Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Ай-я- я , че в Дикси то деется. Еще немножко и армагедон Баксу ))))

Это по ТА . По СОТ, вроде разворт на текущих. Это со слов Ларри.( сам не смотрю )  Однако СОТ говорит лишь о близости разворота.

Комерсы , как правило гораздо раньше начинают позу набирать.8lQ3Mrtn

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Ай-я- я , че в Дикси то деется. Еще немножко и армагедон Баксу ))))

Это по ТА . По СОТ, вроде разворт на текущих. Это со слов Ларри.( сам не смотрю )  Однако СОТ говорит лишь о близости разворота.

Комерсы , как правило гораздо раньше начинают позу набирать.8lQ3Mrtn

если "как раньше было" то от 92,1-92,2 хорошо отскочит, а расти начнет нормально от 87 с копейками. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Ай-я- я , че в Дикси то деется. Еще немножко и армагедон Баксу ))))

Это по ТА . По СОТ, вроде разворт на текущих. Это со слов Ларри.( сам не смотрю )  Однако СОТ говорит лишь о близости разворота.

Комерсы , как правило гораздо раньше начинают позу набирать.8lQ3Mrtn

Очень странная структура. Так и 89 можно трогать - но .. Так быстро не должны снижаться.. 

Мне диапазон 84-89 не раньше 2 квартала 18г виделся с ориентиром в ЕД 1,27

осенью надо пересматривать маршрут.

Link to comment
Share on other sites

Часто говорят, мол крупняк позу набирает. На самом деле, если мы говорим о крупных спекулянтах, то нечего они не набирают. 

Они по другому работают. Стараются поймать тренд. Есть 10 дневный лоу - пошел в шорт 1 контракт, сделали 20 дневный лоу, еще один контракт.

Ушли ниже 200 МА к примеру. еще 1 контракт .

Сейчас по идее, еще могут вшортить в Дикси 

Link to comment
Share on other sites

Нет писал о закрытие позиции тут и в блоге. 

Я писал 2 недели назад о контрольном выстреле в голову шортистам, но тут пулеметная очередь. Не хочу в этом участвовать.

Link to comment
Share on other sites

если зырить dxy по котировкам одной красной кухни, то точно на 261.8 фибке стоим, растянутой по уже упоминаемому мной тулегену.... по синей вроде может 90.21 ещё быть...

dli-w1-alfa-capital-holdings-2.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Нет писал о закрытие позиции тут и в блоге. 

Я писал 2 недели назад о контрольном выстреле в голову шортистам, но тут пулеметная очередь. Не хочу в этом участвовать.

:highfive-2:

да уж ЕД, всем мозги вынес

ты один из немногих , кто достойно отыграл 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ilya Vito сказал:

всем привет!) что происходит с этим миром)) Игорь приводит интервью Демуры и ждёт нефть на 46)) :mocking:

Кстати, если кто помнит в одном из интервью, Степан собирался уезжать из России,чот не уехал :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Кстати, если кто помнит в одном из интервью, Степан собирался уезжать из России,чот не уехал :pardon:

да балабол он) хотя мне симпатичен, чо уж) балагур просто... ваще индекс бакса, как тут уже озвучивали и на 86-87 может... но сейчас сердцевинка... может поколбасить... 

JPKdmnaQ

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Кстати, если кто помнит в одном из интервью, Степан собирался уезжать из России,чот не уехал :pardon:

Там армагедонить некому. А трейдингом, великому трейдеру заработать не получается:)

По одной простой причине. Что это не бла-бла-бла. 

Что у него . что у Левченко, одна стратегия. Появились рубли - бегом в обменник , доллары покупать 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Там армагедонить некому. А трейдингом, великому трейдеру заработать не получается:)

По одной простой причине. Что это не бла-бла-бла. 

Что у него . что у Левченко, одна стратегия. Появились рубли - бегом в обменник , доллары покупать 

Ну почему, там золото ещё присутствует, желательно в слитках, что бы потом их пилить на кусочки и обменивать на еду... :br:

Link to comment
Share on other sites

По Дикси, можно месячный тайминг посмотреть.  По ТА, цель там понятно. Однако, это не всегда работает.

Вот золото, как индикатор еще можно смотреть. . Оно не реагирует. Заранее отыграли. 

Если Дикси будет валиться, то может в космос ?  Хотя присутствуют и другие соотношения - нефть в золоте.

По мне так, куда сейчас нефть, писал уже .C2CNPTTC

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ubband сказал:

Газ всетаки полился...  

Всем привет. Да, не то слово :(. Если на месячном интервале смотреть, то плохо смотрится и для след-го месяца, не проглядывается рост газика, а пора бы. Полгода в нисходящем тренде, возможно в сентябре все таки начнется долгожданный рост.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Ну почему, там золото ещё присутствует, желательно в слитках, что бы потом их пилить на кусочки и обменивать на еду... :br:

Ага))) А какие были прогнозы Демуры по золоту ;):biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...