Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

ну что, Други ! я закрыл лонг спекулятивный на этом "гормональном взрыве" не понятно от чего, если реально ничего еще не ввели в действие. грузить во что выльется "бла-бла" и тд. не буду. 

формирую банду шортистов, работаем солидно, без гоп-стопа :scare3:
цель - 42 по WTI
но в позиции пока только по шорт Брент COF7
а вниз уйдем не позднее середины октября

я уже в банде....со своими путами по ри))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

ну что, Други ! я закрыл лонг спекулятивный на этом "гормональном взрыве" не понятно от чего, если реально ничего еще не ввели в действие. грузить во что выльется "бла-бла" и тд. не буду. 

формирую банду шортистов, работаем солидно, без гоп-стопа :scare3:
цель - 42 по WTI
но в позиции пока только по шорт Брент COF7
а вниз уйдем не позднее середины октября

по бренту внизу 40? или что ждать? сезонный фактор еще у нефти не очень в это время

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

ну что, Други ! я закрыл лонг спекулятивный на этом "гормональном взрыве" не понятно от чего, если реально ничего еще не ввели в действие. грузить во что выльется "бла-бла" и тд. не буду. 

формирую банду шортистов, работаем солидно, без гоп-стопа :scare3:
цель - 42 по WTI
но в позиции пока только по шорт Брент COF7
а вниз уйдем не позднее середины октября

А...ааа.... А как же 51+??? )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

нет, 40 - это к Левченко ) шутка. 
по брент думаю, 43.80 - такая цель в голове. 
кстати, поговорите со спецами по ТА - вроде ловушкой попахивает

Владимир, а доллар по 62₽ больше не ждете? Раньше планировали там делать финальную закупку?

Link to comment
Share on other sites

Смотрю на шорт сейчас и мысль о том, что dxy уйдёт ниже 95 не даёт.

Брент может и дальше расти. 48,90 - > 50.04

Азия тоже может начать скупку, понимая что теперь уже дешевле не будет.

Link to comment
Share on other sites

 

 

10 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

нет, 40 - это к  ХХХХХХ ) шутка. 
по брент думаю, 43.80 - такая цель в голове. 
кстати, поговорите со спецами по ТА - вроде ловушкой попахивает

Владимир, часто с тобой солидарен, но 43, 80 , чет крутовато.  45, 50  бронебойный уровень сложился

Link to comment
Share on other sites

да выйдут они в конце концов или нет.....или после закрытия торгов уже...если после...и опровергнут...завтра гэп отсечения.....ловушка для быков по нефти 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rion сказал:

да выйдут они в конце концов или нет.....или после закрытия торгов уже...если после...и опровергнут...завтра гэп отсечения.....ловушка для быков по нефти 

надежды юношей питают:)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rion сказал:

да выйдут они в конце концов или нет.....или после закрытия торгов уже...если после...и опровергнут...завтра гэп отсечения.....ловушка для быков по нефти 

А если нет? Они могут ноябрь заложить во флет, рынок сейчас отыгрывать подписание может.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sal сказал:


Мальчики балуются:happy1: а мы спокойно ждем 49.8...толпой на олимп не ходят:JC_Hi-Five:

 

Абсолютно верно, спекулятивно хулиганим на коррекциях :Connie_cleaning-glasses::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, msaw76 сказал:

А вы слышали? Закон о тунеядстве хотят ввести.Как в СССР.Видать собираемость налогов совсем в ж...:(

Угу... причем это не только этого налога касается.. даже газпром на 170 ярдов опустят. Типа наобещали, надо выполнять. А денег нет... Вот и скребут по сусекам

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

последний ответ - UTERRU
кстати, в моем любимом природном газе - сезонность начала реализовываться, а с нефтью это вроде типа кузенов, не родные но все же

Владимир, а где график сезонности газа вы смотрите? Нашел вот такой, там октябрь флэтовый почти.

aug gas seasonr.jpg

Link to comment
Share on other sites

Перепост с чата РА: Saudi Arabia and rival Iran expect no accord to come from Wednesday’s talks but left open the possibility of a deal in November. То есть подписание этого соглашения Иран и СА оставили на ноябрь. Короче, договорились на словах!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Перепост с чата РА: Saudi Arabia and rival Iran expect no accord to come from Wednesday’s talks but left open the possibility of a deal in November. То есть подписание этого соглашения Иран и СА оставили на ноябрь. Короче, договорились на словах!

Ключевое слово: the possibility of a deal (дословно: возможность сделки). Именно возможность. Рынок реагирует как будто уже официальный документ подписали. Через месяц возьмут да и скажут: "ну не получилось, извините"

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sal сказал:


Мальчики балуются:happy1: а мы спокойно ждем 49.8...толпой на олимп не ходят:JC_Hi-Five:

 

Дефчонки, вообще умнички !!!!  Елена, куда-то пропала. Она бы , вместе с Sal, показала класс в акциях:)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, roman.spb сказал:

Ключевое слово: the possibility of a deal (дословно: возможность сделки). Именно возможность. Рынок реагирует как будто уже официальный документ подписали. Через месяц возьмут да и скажут: "ну не получилось, извините"

На блумберге так вообще заголовок OPEC Agrees to First Oil Output Cut in Eight Years

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...