Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

походу придется провести сегодняшний день на заборе. Картинка не однозначная-цели вверху и цели внизу. Исходя из правила . что тенденция скорее всего продолжится, возможен поход вверх. Всяких клиньев-на любой вкус. Союзники тож не дают однозначных ответов:(

Link to comment
Share on other sites

Агентство «Интерфакс», распространившее новость о том, что президент США Дональд Трамп подписал новые антироссийские санкции, принесло извинения своим читателям за неточный перевод заявлений вице-президента Соединенных Штатов Майка Пенса.

На самом деле Трамп лишь собирается подписатьсоответствующий документ.

О намерении президента США в скором времени подписать законопроект о санкциях в отношении России, Ирана и КНДР Майк Пенс сообщил во вторник в Тбилиси на совместной пресс-конференции с главой правительства Грузии Геогрием Квирикашвили. Запись их общения с журналистами распространена на сайте Белого дома

 

Москва. 1 августа. INTERFAX.RU — Президент США Дональд Трамп в скором времени намерен подписать законопроект о санкциях в отношении России, Ирана и КНДР, сообщил во вторник в Тбилиси вице-президент США Майкл Пенс на совместной пресс-конференции с главой правительства Грузии Геогрием Квирикашвили. Запись их общения с журналистами распространена на сайте Белого дома.

Президент Трамп очень скоро подпишет законопроект по усилению санкций США в отношении России.
Майкл Пенс
Вице-президент США
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

тунгус демка ;) верю :yes4::biggrin:

а ты думаешь на реалках на форе такого не бывает? Потом скажут не рыночная котировка, а убытки, это твоя проблема:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Чо серьезно ;):biggrin:

 

не влево не встречалось, но за два тика 70 п в разные стороны было. Причем позвонил в техподдержку, пообщался. вроде решил проблему, а потом мне говорят-а у нас такой не работает. Ну и кончилось убытком:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Своего жирного друга подрезал :moosey2:

Эх, так и не выпустили. Чувствую немного времени для коррекции не хватило )))

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, tungus122 сказал:

а кто знает, когда дивы зачислят по ГП и ФСК?

Август, думаю числа до 10, а там от брокера зависит, обычно они подтормаживают специально.

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Лара , так-то )))  авторитетная в кругах ряда  волновиков. Платная подписка. бла-бла -бла и все такое )))

Не знаю как насчет БМВ, но типа элит класс )))

Только приколы у неё типа, ой, ну тут вот по размерам не бьется, тут расходящийся треугольник, тут еще какая-то натяжка и типа всё отлично.

Мне не нравится, должно быть по фен-шуй всё. На листик смотришь, на снежинку - всё красиво, а у них натяжки, главное продукт выдавать регулярно, чтобы адепты похрюкивали от удовольствия. 

А фонда в порядке, да.

Link to comment
Share on other sites

Володя, я прикалываюсь по Ларе :)

Да и в целом по аналитике. Каждый ищет что либо свое. Кто-то подтверждения , что нефть в пол. Это ее целевая аудитория )))

Кто-то, что нефть 240 и тоже находит своих благодарных слушателей:)

Ты ведь доктор , знаешь что хочет услышать пациент :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

дал два чертежика по нефти, а ощущение, что все же не доросли еще до предела. Нет никаких признаков, что рост закончился. Клинья эти сбивают. Короче-смотрю дальше

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Когда отчет у неё, ты ж полюбому знаешь

Так был по РСБУ, но он фуфлыжный, а вот во второй половине августа должен МСФО выйти, там жду позитив и продолжение похода наверх. 

Газпром с ФСК думаешь успеют ли дивиденды прислать?)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Так был по РСБУ, но он фуфлыжный, а вот во второй половине августа должен МСФО выйти, там жду позитив и продолжение похода наверх. 

Газпром с ФСК думаешь успеют ли дивиденды прислать?)))))

Я про МСФО и спрашиваю, по дивам хрен их знает, бум надеется успеют 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...