Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Коллеги, вариантов, более чем достаточно. Мы сейчас в стадии желтого прямоугольника.

 

Взгляните разновидности. С проторговками , без проторговок. С тенями наверху, снизу , с V образными отскоками и т.д.

 

Nk8SxwHf

Link to comment
Share on other sites

Опять же , это мое видение. Могу быть не прав, в чем также отдаю себе отчет.

 

И все эти наше видение, это приложение к торговле. Главное все же вход-выход , стоп и депо. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полынь888 сказал:

как Игорь нефть :Laie_22:

46.5 хочу

могуть не дать не быть или быть будет купить

Полынь, ты пьяна, иди домой :-). 5 раз нижнюю фразу прочитал - так и не понял :-)

или я пьян. 

46,5..... это ж только первые цели :-)

Link to comment
Share on other sites

Наиболее вероятным по доллар-рубль сейчас представляется исполнение КДТ в волне С оф (В) с дальнейшим падением в импульсе (С).В противном случае придётся размечать движение от 58.77 как (1-2,1-2,1-2),-а это вряд ли.                                                  tvc_dd01334b951f9568c52a83b191b69bc4.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, VIC-TOR сказал:

Наиболее вероятным по доллар-рубль сейчас представляется исполнение КДТ в волне С оф (В) с дальнейшим падением в импульсе (С).В противном случае придётся размечать движение от 58.77 как (1-2,1-2,1-2),-а это вряд ли.                                                  tvc_dd01334b951f9568c52a83b191b69bc4.png

Отлично, а если лоу обновим, то вместо (А) 1 поставим.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, pikachu сказал:

Полынь, ты пьяна, иди домой :-). 5 раз нижнюю фразу прочитал - так и не понял :-)

или я пьян. 

46,5..... это ж только первые цели :-)

Я еще раньше споткнулся на сообщении)))) типа там ты все понял?

12 часа назад, Полынь888 сказал:

ацкие можно, как девушки колготки начнут надевать и брюки не шорты.

пока микро мини носят лучше не надо

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Да ладно Вам,у девушки свой язык общения, все нормально 

я так понял она имела ввиду что акции нужно брать когда девушки на теплые вещи переходить начнут:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ysl3 сказал:

я так понял она имела ввиду что акции нужно брать когда девушки на теплые вещи переходить начнут:biggrin:

Мне лично все понятно,, все правильно говорит, акции интересны осенью, а вот девушки интересны ффсегда :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Мне лично все понятно,, все правильно говорит, акции интересны осенью, а вот девушки интересны ффсегда :biggrin:

Это точно!!:good2:

Link to comment
Share on other sites

РА по нефти: Нефть с открытия ушла вниз, однако уровнем 51,5 не ограничилась, снова вернувшись в свой большой даунканал, что не очень хорошо в плане дальнейшего роста, но пока вписывается в разволновку, где, возможно, исполняет (исполнила) 4 в С (3) с годовых лоев. Поддержками в этом случае должны выступить отметки 50,9 и 50,2. Уход ниже переводит  черное золото в даунтренд с целями 45,5 и 41.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, imper сказал:

Я еще раньше споткнулся на сообщении)))) типа там ты все понял?

 

понял. раньше осени в акциях делать нечего :-)

Link to comment
Share on other sites

Вот ведь психология.... как только бакс за 60 начинаются веселые картинки :-)

я тогда тоже свою повторю

отмена 58,15

пс. и да интересный момент сейчас. как будем от 1 фибы вверх уходить, если импульсом, то таки да верхние цели. если будем здесь пилить, то вряд ли выше 1,38 будет

рубль.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...