Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, roman.spb сказал:

Ключевое слово: the possibility of a deal (дословно: возможность сделки). Именно возможность. Рынок реагирует как будто уже официальный документ подписали. Через месяц возьмут да и скажут: "ну не получилось, извините"

В том-то и дело, что дословно: "... оставил открытой возможность сделки в ноябре! Возмутительно!!! Им тут веришь, понимаешь...а они, понимаешь...А еще серьезные люди... А если без шуток, то как всегда, сми одно, на самом деле другое, сколько раз это проходили.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

А вообще,  я хочу сказать, мы просто красавцы.:biggrin:

Команда , отличная :good2:  Обсуждаем, разные варианты развития , вероятность движения. 

В целом, в балансе с  рынком !!!!:JC_Hi-Five: 

Полностью согласен. Спасибо ВСЕМ !!! :victory:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

 

 

Владимир, часто с тобой солидарен, но 43, 80 , чет крутовато.  45, 50  бронебойный уровень сложился

Игорь, это я в плане корректировки коллеги по 40-ка )) я сам ниже 46 буду шорт крыть от греха.

 

хотя....IRAN SAYS IT WON'T HAVE TO FREEZE OUTPUT AS PART OF AGREEMENT

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LelikovAS сказал:

Владимир, а где график сезонности газа вы смотрите? Нашел вот такой, там октябрь флэтовый почти.

aug gas seasonr.jpg

есть на seeking alpha PRO специальная версия по данным в Henry Hub - могу скидывать, но не хотелось бы чтобы гуляло по широкой аудитории 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ekaterinburg сказал:

Владимир, а доллар по 62₽ больше не ждете? Раньше планировали там делать финальную закупку?

Екатеринбург, уважаемый (имя не знаю), - начал с 63.14 дозакупать сегодня и продолжу до 62.18 (нравятся мне такие цифры неровные). ниже 62 уже активничать не буду. но и рубль там не жду. еще была правда где-то цель у Сал ? - 61.8 ? - но для меня закупать там - неуважением к Фибоначи )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, roman.spb сказал:

Коллеги, в целом рынки уже закрыты. Предлагаю на отдых. В койку и спать )))

Всем доброй ночи, и спасибо за отличный день!

Роман, хорош ! завтра работа начнется самая главная - койку на воскресенье оставьте 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Екатеринбург, уважаемый (имя не знаю), - начал с 63.14 дозакупать сегодня и продолжу до 62.18 (нравятся мне такие цифры неровные). ниже 62 уже активничать не буду. но и рубль там не жду. еще была правда где-то цель у Сал ? - 61.8 ? - но для меня закупать там - неуважением к Фибоначи )

На 63,18 начала закупать $

Link to comment
Share on other sites

Как много воды утекло)))  все профиты сработали +20% к счёту за 1 день( без фанатизма торгую ). Спасибо команде!! Все старались!!

отдельное спасибо Сал  (не знаю имя) за поддержку:good2:. Игорь красавчик, жаль, что не верил в нас!

Ювелирно торгуем!

Нет времени объяснять!)) как я рад, что многие смогли заработать! Спокойной ночи, я вне рынка. Завтра с чистого листа буду смотреть, поки.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ArtemB сказал:

Как много воды утекло)))  все профиты сработали +20% к счёту за 1 день( без фанатизма торгую ). Спасибо команде!! Все старались!!

отдельное спасибо Сал  (не знаю имя) за поддержку:good2:. Игорь красавчик, жаль, что не верил в нас!

Ювелирно торгуем!

Нет времени объяснять!)) как я рад, что многие смогли заработать! Спокойной ночи, я вне рынка. Завтра с чистого листа буду смотреть, поки.

 

отлично ,ArtemB, хорошие проценты, у меня 16% очень довольна ,

к утру бы  не отобрали  незакрываюсь

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ArtemB сказал:

Как много воды утекло)))  все профиты сработали +20% к счёту за 1 день( без фанатизма торгую ). Спасибо команде!! Все старались!!

отдельное спасибо Сал  (не знаю имя) за поддержку:good2:. Игорь красавчик, жаль, что не верил в нас!

Ювелирно торгуем!

Нет времени объяснять!)) как я рад, что многие смогли заработать! Спокойной ночи, я вне рынка. Завтра с чистого листа буду смотреть, поки.

 

Верил. Верил однозначно !!! И шорт свой закрыл, где нужно. А вот перевернуться, не успел . Тлф, разговор, затем отъехал. А вы уже вона где :)

И шансов не было. Был бы у компа, сориентировался бы. Но нечего страшного. У меня, основная позиция - рубль.

Заработаем еще. Рынок , на этом,  не заканчивается

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Верил. Верил однозначно !!! И шорт свой закрыл, где нужно. А вот перевернуться, не успел . Тлф, разговор, затем отъехал. А вы уже вона где :)

И шансов не было. Был бы у компа, сориентировался бы. Но нечего страшного. У меня, основная позиция - рубль.

Заработаем еще. Рынок , на этом,  не заканчивается

 

 

Да наша работа требуют полной отдачи , даже телефонные разговоры отражаются на счете

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Игорь СПБ сказал:

У меня, основная позиция - рубль.

Игорь, здравствуйте! Подскажите,а какие цели по рублю ставите? Вы лонгуете или набираете позицию для шорта (рубля)? И как считаете, вероятнее продолжение движения к целям 62, 7 - 62,1 или возвратное движение после новости?  Много вопросов получилось) Также, кто с рублем работает  - как думаете? Заранее спасибо! :JC_ThankYou:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Екатеринбург, уважаемый (имя не знаю), - начал с 63.14 дозакупать сегодня и продолжу до 62.18 (нравятся мне такие цифры неровные). ниже 62 уже активничать не буду. но и рубль там не жду. еще была правда где-то цель у Сал ? - 61.8 ? - но для меня закупать там - неуважением к Фибоначи )

Владимир, большое спасибо за развернутый ответ! Зовут меня Андрей, а ник так уж сложился с известного сайта, зашел туда несколько лет назад, думал на разок почитать, но нашел там много интересных людей среди подписчиков чему очень рад! Теперь вот все единомышленники здесь собрались!)

Link to comment
Share on other sites

Друзья, всем доброго утра!

По нефти: я правильно вижу что в нефть залазить имеет смысл не ранее 47.40 (47.40 - 47.00 - 46.50 если дадут)? Игорь, твое мнение? Я думаю в XOP мне уже вряд ли дадут зайти внизу, придется позу по фьючах набирать. "Будем бояться вместе" (с)

Link to comment
Share on other sites

Всем большой привет и уважение! Это РА. Нефть добралась до своей цели 46,8, которая после отката была взята, что снова увеличило шансы на поход к 60. При этом черной золото почти добралось до первого, минимального уровня роста 49,7. Ждем его там и пока пробуем продажи. Цель — 48,2. Отбой от уровня можно снова покупать со целями 50,2 и 51,3, откуда ждем более серьезных коррекций.

Link to comment
Share on other sites

Всем, доброе утро !

вчерашний день, конечно, принес позитив !!!

вместе с тем, принципиально, все же , нечего не изменилось и драйверов, для дальнейшего роста в нефти , пока нет

все тот, же нисходящий треугольник  ... в ВТИ,  вроде как одну трендовую вверх пробили, вторую нет

я уже говорил, что заморозка не к чему, на мой взгляд .... без нее, выскочили бы на верх быстрее.

но,  не стоит  бежать впереди паровоза....   на онлайн, жду коррекции, в район 47, 60 , далее посмотрим

 

 

БРЕН 29,09.png

Link to comment
Share on other sites

Вчера день был жаркий! 

Мы вчера поставили годовые рекорды по CME! 

открытый интерес увеличился аж на 62026 (рекорд 50к)

Объем 1678371 (рекорд 1650000)

в прошлый раз так цифры зашкаливали последний раз 12.04.2016 -корректировались 3 дня после поставили годовой хай!

так что считаю тег  #хай 2016 в тему :)

 Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

Перешел на ноябрьский контракт.

Краткосрочно шорт с текущих. 

48,2 смотрим. Скорее всего шорт закрою.

Попробую выразить мысль. Сейчас все за шорт...но имхо нас вынесут наверх.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...