Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

5 минут назад, ArtemB сказал:

Перешел на ноябрьский контракт.

Краткосрочно шорт с текущих. 

48,2 смотрим. Скорее всего шорт закрою.

Попробую выразить мысль. Сейчас все за шорт...но имхо нас вынесут наверх.

 

 

Всем доброго утра!

Артём, 48.2 в новом контракте уже?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Victor987 сказал:

Игорь, здравствуйте! Подскажите,а какие цели по рублю ставите? Вы лонгуете или набираете позицию для шорта (рубля)? И как считаете, вероятнее продолжение движения к целям 62, 7 - 62,1 или возвратное движение после новости?  Много вопросов получилось) Также, кто с рублем работает  - как думаете? Заранее спасибо! :JC_ThankYou:

Доброе утро !

я бакс, пока,  не покупал.  у меня ОФЗ и торгую нефть фьючем ... иногда РИ

позицию в долларах , не набираю 

исходя из того, что вижу коррекцию к росту нефти, то и в долларе, должен быть отскок  ....  однако, прямая корреляция с нефтью , там все меньше

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Ekaterinburg сказал:

Владимир, а доллар по 62₽ больше не ждете? Раньше планировали там делать финальную закупку?

Екатеринбург, уважаемый (имя не знаю), - начал с 63.14 дозакупать сегодня и продолжу до 62.18 (нравятся мне такие цифры неровные). ниже 62 уже активничать не буду. но и рубль там не жду. еще была правда где-то цель у Сал ? - 61.8 ? - но для меня закупать там - неуважением к Фибоначи )

 

Очень приятно, Андрей! а у меня сегодня заканчивается подписка на ВЛ, чему я несказанно рад

по нефти и рублю - вижу "выдыхающееся" движения. и до конца недели наражу стратегические (долгие) шорты нефти

2 часа назад, Ekaterinburg сказал:

Владимир, большое спасибо за развернутый ответ! Зовут меня Андрей, а ник так уж сложился с известного сайта, зашел туда несколько лет назад, думал на разок почитать, но нашел там много интересных людей среди подписчиков чему очень рад! Теперь вот все единомышленники здесь собрались!)

 

Link to comment
Share on other sites

Бонжур.

До сих пор не вижу шорт позиции, очень всё запутанно, развести могут в любой момент, вышел пока.

Сегодня важные статистики по штатам. Хорошего там ничего не жду.

Судя по этому треугу, мы пробьём 95 вниз.

Исходя из них буду принимать дальнейшие действия.

 

DXY_D_1.JPG.19af681de159c8e55952105c0dabef02.JPG

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

 

 



по нефти и рублю - вижу "выдыхающееся" движения. и до конца недели наражу стратегические (долгие) шорты нефти

 

" выдыхающееся " , согласен

А с долгими и стратегическими, вчера затрагивали.  Ниже 45-46 , пока не видится. Вот снова туда зайти, не исключаю 

Владимир,  или все же , видится ниже ?

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

" выдыхающееся " , согласен

А с долгими и стратегическими, вчера затрагивали.  Ниже 45-46 , пока не видится. Вот снова туда зайти, не исключаю 

Владимир,  или все же , видится ниже ?

 

Вам не кажется что "стратегическое движение вниз" будет только после того как выйдем за 55-60? Может я конечно слишком крупными интервалами смотрю, но все же...

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Екатеринбург, уважаемый (имя не знаю), - начал с 63.14 дозакупать сегодня и продолжу до 62.18 (нравятся мне такие цифры неровные). ниже 62 уже активничать не буду. но и рубль там не жду. еще была правда где-то цель у Сал ? - 61.8 ? - но для меня закупать там - неуважением к Фибоначи )

 

Очень приятно, Андрей! а у меня сегодня заканчивается подписка на ВЛ, чему я несказанно рад

по нефти и рублю - вижу "выдыхающееся" движения. и до конца недели наражу стратегические (долгие) шорты нефти

 

Владимир! А как вы определяете, что движение в нефти и рубле выдыхается?

Link to comment
Share on other sites

Игорь, да, ниже 46 также не вижу пока как ранее вчера и обсуждали, до реального подъема ставки или бла-бла в итоге в ноябре на ОПЕК.
всем удачи сегодня.данные по Штатам жду хорошие. ВВП во 2-м кв. был неплох по моим наблюдениям

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

Vlad_Ig - отвечу к вечеру обстоятельно, постараюсь. если кратко - объемы + корелляция с другими активами, в первую очередь валюты и золото.
рубль например, мог бы сходить на 62.8 - ан-нет  )

Так и есть. Многие видели эти 62, 8  и начали , откупать заранее

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...