Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

По нефти конечно есть вариант выше с текущих , но он его вероятность я бы оценил процентов 5 , не больше.

Смотрим тем более сегодняшнюю дневную свечу , надо тогда закрываться завтра выше неё , анриал на мой взгляд .

Но и разворотной для текущего тренда она явно не является . 

Поэтому после коррекции 50,80 - 50,20 я жду новые высоты в этом движении от 44+.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, tungus122 сказал:

А ща как всегда-дело к закрытию рынка, а че с позой делать по жиже-х.з. Куда азиаты пульнут-токо они и знают.Начинаются, у меня, судоржные гадания:biggrin:

на чем гадаем? вот  варик  - посмотреть на линии ладони у девушки, непременно красивой. если девушка не знакомая - познакомиться. можно от рынка отвлечься а там и свежий взгляд;)

#пикап #пинап #арткраетивтрейдинг

цена завтра будет выше закрытия, имх&хим!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Очень технична, согласен.

И в целом, 2-3 инструмента для меня, через глаза. А лучше всего, когда только один. 

Но, это для меня. САЛ, с десяток сразу торговала и очень успешно. Я так не могу.

Жаль , что не появляется. Незаменимых людей нет, но именно ее не хватает :):yes4:

 

Игорь, а Сал так и не отвечает куда пропала?

Link to comment
Share on other sites

В июле Минфин закупил валюты всего на 74,3 млн.руб. Это в день 2.5 млн, смешно. У нас тут больше покупают :biggrin:. Это вообще на курсе отразится не могло. Самые большие закупки у них были в феврале 113млрд.руб. 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! :br:

Роман по нефти на сегодня: Нефть не смогла обновить свой локальный хай, хотя и подбиралась весьма близко, после чего ушла в коррекцию. Локальная зона поддержки здесь 51,65-51,75, откуда у черного золота еще есть шансы возобновить рост, однако в случае потери поддержки снижение продолжится с целями 50,85 и 50,5. Цели наверху пока остаются прежними: 53,8 и 54,1

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, tungus122 сказал:

 Думаю не пробъют они этот уровень-команды им не давали:biggrin: 

 

Всем привет. Уровень не пробили, это по плану. Но отката не было до машек-а это уже не поплану. Поэтому жду развития событий:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

я пока конечно из армагедоншиков не переобулся))... но долгосрочные альтернативы интересны... зомбироваться на одной идее плохо... для начала следим за треугольником на нефти... и надо под 50.9 спускаться назад...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ilya Vito сказал:

я пока конечно из армагедоншиков не переобулся))... но долгосрочные альтернативы интересны... зомбироваться на одной идее плохо...

по крайней мере - красиво:biggrin: 

Илья, но при всем уважении, я просто тупо не верю в исход рубля ниже 1.45

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tungus122 сказал:

по крайней мере - красиво:biggrin: 

Илья, но при всем уважении, я просто тупо не верю в исход рубля ниже 1.45

я абсолютно согласен.... прям в крайней степени не верю... но 38х84 = 3192 р..... и по ТА красиво достаточно... но как политически и экономически такое может быть не понятно...  просто если такая вероятность есть, не хотелось бы в баксах до 38 сидеть и ждать 100...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ilya Vito сказал:

я абсолютно согласен.... прям в крайней степени не верю... но 38х84 = 3192 р..... и по ТА красиво достаточно... но как политически и экономически такое может быть не понятно...  просто если такая вероятность есть, не хотелось бы в баксах до 38 сидеть и ждать 100...

Согласен, в голове альтернативу нужно держать... Но ватрушкой я чуть не подавился Илья, после твоих картинок.:)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ilya Vito сказал:

я пока конечно из армагедоншиков не переобулся))... но долгосрочные альтернативы интересны... зомбироваться на одной идее плохо... для начала следим за треугольником на нефти... и надо под 50.9 спускаться назад...

По мне, так проход 51.20 откроет цель на 50. ИМХО.

Всем приветик:connie_5:)))

Цели все те же: 51.75...51.20...50.90(85)....50.25...50....( на всякий случай  49.70...49.30))))

Цели вверху вчерашние.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Кстати как альтернатива Степан Геннадич такой Варик тоже не исключает 

он такое говорил? не слыхал от него вроде...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня же еще NFP выходят. Кто торгует золото, будьте аккуратнее. Думаю, и котировки нефти отреагируют, других драйверов пока нет. Ну и буровые сегодня))) В отчете о занятости итоговая реакция будет на инфляцию.

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Да говорил, если пробиваем 55 по рублю, то его и 50 не остановит 

ого... что ж... тогда помним про эти варианты...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...