Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

ну все, пора уже этой упырской евре всадить осиновый кол (not call)

С шортом по евро поздравляю, помню на днях о нем писали:good2::good:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Золото и евро кто-то же вшортил:good2:

Всем привет. Судя по тому, что Владимир Коловрат осиновый кол в евро всадить намечается, он и вшортил :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fhcty сказал:

Всем привет. Судя по тому, что Владимир Коловрат осиновый кол в евро всадить намечается, он и вшортил :)

:yes4::good:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

ну все, пора уже этой упырской евре всадить осиновый кол (not call)

Хотел пн дождаться но грех было в поезд не запрыгнуть небольшим трейдом.

Посмотрим, как распределять будут, коррекция может быть не из простых. Должны на следующей неделе дать хороший уровень для добавки.

Фунт без меня уехал ;( 

меня сейчас больше евро/баксо рубль волнует. Неплохо проторговали - сильное движение скоро будет.

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Tavifa30 сказал:

Такими темпами индекс доллара 94 скоро будет, а к вечеру и все 95:mocking:

Там закончили 3 оф 3 оф С конечной диагональю в последней подволне,положено быстро подняться к её истокам(не ниже 93.95)

Link to comment
Share on other sites

 На этой неделе было несколько встреч со знакомыми.. Все поуши в баксах, затарились и ждут путь на Эверест... напрягает это..

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, VIC-TOR сказал:

Там закончили 3 оф 3 оф С конечной диагональю в последней подволне,положено быстро подняться к её истокам(не ниже 93.95)

VIC-TOR, где посмотреть Вашу разметку

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, ArtemB сказал:

Скоро комплекс будет - торгую и смотрю все против ваших обсуждений.

Тавифа - в бренте хочу увидеть качественный добой уровня 54 и немного в нем пожить. Спокойно выйти и посмотреть на размах коррекции будет она к росту или разворот. Мне кажется к росту и искать новые точки входа я буду именно от лонга.

Посмотрите недельный график ( рост прошлой недели )...такое шортить хз - рано имхо, как минимум нам нужно пожить в этом диапазоне для Вашего снижения.

Рубль вроде одумывается неделю должен закрывать ниже 60,2 для шорт истории, а лучше 59,7-9

Володя, вроде рубль закрывается по плану ;) значит мы на верном пути.

на этот раз 58,7 не устоит!

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Мария сказал:

VIC-TOR, где посмотреть Вашу разметку

Примерно так(плотно ея не веду,ляпы не исключены)                tvc_94ee6a53b058d3e9b70865d31ec0e21e.png

Link to comment
Share on other sites

Результаты исследования, проведенного изданием The Wall Street Journal, красноречивы: нефть будет дешеветь.

 Вот уже третий месяце подряд банки снижают прогнозы по ценам на нефть, сомневаясь в стабильности начавшегося процесса сокращения запасов. Последние несколько недель наблюдается сокращение запасов, обусловленное ростом спроса в США и сокращением объемов добычи странами ОПЕК. Однако некоторые аналитики отмечают, что Штаты продолжают наращивать производство, поэтому позднее в этом году ситуация снова изменится. В конце июля издание The Wall Street Journal опросило экспертов 15 инвестиционных банков,. Озвученная ими среднегодовая цена по  на нефть марки Brent за месяц снизился на 2 доллара до 53 долларов за баррель. Нефть WTI, по мнению респондентов, по итогам года в среднем будет стоить 51 доллар за баррель, что также ниже предыдущей оценки. Прогнозы на следующий год также были снижены на два доллара до $55 за баррель по нефти Brent и до $53 по нефти WTI. В пятницу утром нефть Brent продается по цене 51.72 доллара за баррель с понижением на 0.3% относительно уровня открытия. За баррель WTI дают 48.82 доллара (-0.4%).

«Мы не спешим с оптимистичными прогнозами по ценам, особенно на сентябрь и октябрь, поскольку в это время года спрос на сырую нефть и нефтепродукты, как правило, снижается», - отмечают аналитики Sociеtе Gеnеrale. Как правило, спрос растет в летний период, когда американцы начинают активнее пользоваться автомобилями. Однако осенью потребление падает, что оказывает понижательное давление на цены.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Вынесли все мозги с этой нефтью )))

Все ок .

Только вероятность вчерашних целей 50,80 и тем более 50,20 скажем так уменьшилась .

Начинают предлагать нам  треугольник  - синий вариант .

Но и красный тоже присутствует , причем также в рамках треуга , пока не пробьют 50,86 .

Диапазон игры сужается .

 

брент.jpg

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, многие не вникают в СОТ. Я тоже , не самый крутой их толкователь.

Единственно, что могу сказать однозначно, так это то, что позиции комерсантов. СВОП диллеров, крупных спекулянтов, 4-ки и 8-ки, 

отличаются от аналогичных  , когда шло движение от 44 на 58 в ноябре 2016, кардинально. Это Земля и Небо 

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2017 в 18:29, Tavifa30 сказал:

Такой?:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::biggrin:

Ой, смотрю вчера доктор то пришёл, а сегодня был срочно вызван к пациенту Золото,а у товарища Брент опять аритмия))  похоже на то как видели на 57, тудым-сюдым, это ещё когда Тавифин шорт легендарный был на 8 марта!)))) очень по-моему схожая картинка)) СОТ нам в помощь) По DXY наконец-то сработали!

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...