Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

4 минуты назад, Ilya Vito сказал:

по нефти стохастик на недельках и месяцах позволяет падать огого.. но эт я так... тишину разбавить... причин на сильные падения нет...

4qgoq

:pooh_birth_day::phil_33:)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ilya Vito сказал:

@Tavifa30, 51.7... объявленный Вами уровень) надо давить :46889:

Надо, но мишки подрасслабились, у меня тейк сработал на 51.72, дневную норму сделала, можно до завтра не париться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ilya Vito сказал:

по нефти стохастик на недельках и месяцах позволяет падать огого.. но эт я так... тишину разбавить... причин на сильные падения нет...

4qgoq

Меня смущает множество вариантов за падение и малое количество вариантов за рост. Очень сильно смущает)))

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Tavifa30 сказал:

пробьем 51.70(65), есть шанс увидеть 50.80:viannen_102:)))

Еще есть прошлый уровень, который нас остановил, это 51.45 и 51.20

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Меня смущает множество вариантов за падение и малое количество вариантов за рост. Очень сильно смущает)))

Сергеа Мега хорошо отобразил на графике движение нефти в клине, а там куда пробьют. Но по мне 53 для нефти - это дорого, если туда уйдем - шорт однозначно. Допускаю 53...53.65...54, но я не знаю, на чем можно будет так улететь, но это рынок, меня не спросят, но это очень дорого, кто там будет покупать:pardon:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tavifa30 сказал:

Сергеа Мега хорошо отобразил на графике движение нефти в клине, а там куда пробьют. Но по мне 53 для нефти - это дорого, если туда уйдем - шорт однозначно. Допускаю 53...53.65...54, но я не знаю, на чем можно будет так улететь, но это рынок, меня не спросят, но это очень дорого, кто там будет покупать:pardon:

Для меня нет понятия дорого или дешево))) Потенциал роста с текущих для меня лично не меньше чем для падения. Смотрю за уровнем 50,9.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, imper сказал:

Смотрю за уровнем 50,9.

Согласна, от 50.80(90) можем снова вверх, и даже от 50 можем снова вверх попробовать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Согласна, от 50.80(90) можем снова вверх, и даже от 50 можем снова вверх попробовать.

Надо посмотреть как вниз пойдём.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Надо посмотреть как вниз пойдём.

Можем и тут флэтить и на амерах пойти на штурм 53, если так пойдем, я от 52.90 шортану:viannen_102:

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2017 в 22:32, tungus122 сказал:

где разглядел?

всем ку!

на телефоне, в пятницу... сейчас на графике изобразить не получилось) зато три вершины, они же три горы, они же три будды)

  97bY26gj

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Можем и тут флэтить и на амерах пойти на штурм 53, если так пойдем, я от 52.90 шортану:viannen_102:

Ну да, там сложновато будет быкам проходить, хотя если шортов много будет, то можем как раз проскочить)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Ну да, там сложновато будет быкам проходить, хотя если шортов много будет, то можем как раз проскочить)))

Со стопом можно фсё!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, qq1 сказал:

на телефоне, в пятницу... сейчас на графике изобразить не получилось) зато три вершины, они же три горы, они же три будды)

 

Но Есть варианты))

tvc_9f141a38660dea4db120294faf0df369.png

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2017 в 22:18, MEGASTROY сказал:

В рубле кстати на синий дневной приехали только что !!!

Пробуйте в лонг кто-нить .

У меня депо занято нефтью .

Кто купил в пятницу , молодец )))

Дали 500 пунктов , вместо 200-300 обещанных :biggrin:

 

Нефть шорты сейчас закрыл , но жду с покупкой в районе 51,10 ( синий дневной ) 

Сейчас изображают готовый треуг , с проколом по всем правилам ))) Но думаю это только волна ЦЭ в этом условном  треуге  , поэтому жду ниже .

 

Всем хай , забежал домой на 5 минут :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Рабочие на крупнейшем месторождении Ливии объявили протест и остановили работу. Об этом сообщают осведомленные источники на условиях анонимности. Политически раздробленная страна стремится нарастить добычу, но препятствия на пути вырастают одно за другим.Если руководству удастся договориться с бастующими на месторождении Шарара в западной Ливии, производство будет восстановлено уже в понедельник. По состоянию на 12 июля, оно давало 275 тыс. баррелей нефти в день. При этом в прошлом месяце страна нарастила объемы добычи и экспорта до трехлетних максимумов, поскольку военные конфликты угасли, а лидерам страны удалось договориться с конкурирующими силами о том, что нужно предпринять, чтобы объединить нацию. Восстановление в стране с самым крупным африканским месторождением усложняет задачу ОПЕК по стабилизации рынка и сокращению профицита предложения.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Вшортил  только что выброс , пока без стопа .

страшилка уход выше 52,50

до куда шорт планируешь держать?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...