Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

29 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Sal, если что, не ругайтесь :)

ахаха)) так и танцую всю жизнь...счастливая, с устремленным в космос взглядом...все из детства:happy1:

а брент выше и ри выше...не пойдем так глубоко вниз:girl_yes2:

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
1 час назад, Vladimir Kolovrat сказал:

по нефти и рублю - вижу "выдыхающееся" движения. и до конца недели наражу стратегические (долгие) шорты нефти

 

1419602853_6a00d83451f7f169e20112793f1ce728a4.jpg

Link to comment
Share on other sites

лучше бы мне ничего не делать ,у меня объем и так зашкаливает ,но не могу справиться  с собой,у меня с этим проблема ,когда рынок идет в мою сторону вместо того, чтобы сокращать  я добираю ,потом резко откидывают на большом объеме    и  .... опять все сначала

Link to comment
Share on other sites

 

Игорь , до начала торговой сессии на ММВБ   по  usd./rub  было  62 88.   Cопротивление 63.4- это начало   завершающей  всё  нисходящее движение   5-ой  волны вниз?  Или уже конец 1-ой волны вверх?Поясните,пожалуйста?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sts123 сказал:

 

Игорь , до начала торговой сессии на ММВБ   по  usd./rub  было  62 88.   Cопротивление 63.4- это начало   завершающей  всё  нисходящее движение   5-ой  волны вниз?  Или уже конец 1-ой волны вверх?Поясните,пожалуйста?

Я не волновик.  У меня. обычный ТА. Уровни, каналы, треугольники, зоны проторговки  и т.д .

Link to comment
Share on other sites

Сейчас пойдут вбросы, лодка на месте стоит, а должна плыть.:l_speedboat:

Вниз или вверх не важно)) нам 49+ нужно, а пока ждем немного попипсуем. Позицию набрать сейчас не получиться.

Снова можно 30-50 центов вниз заработать. С 49,06 в шорте в новом.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Игорь, да, ниже 46 также не вижу пока как ранее вчера и обсуждали, до реального подъема ставки или бла-бла в итоге в ноябре на ОПЕК.
всем удачи сегодня.данные по Штатам жду хорошие. ВВП во 2-м кв. был неплох по моим наблюдениям

Владимир, респект, стата по штатам, действительно, вышла хорошая. Спасибо, что пишете и делитесь видением рынка, часто солидарна с Вами.

Link to comment
Share on other sites

Статы США вышли флетовые скорее, хорошими их не считаю, смотрите историю, раньше у экономики США всё было лучше в 2-3 раза.

Это означает, что экономика не растёт, DXY выбивать пора 95.

Link to comment
Share on other sites

"МЭР предлагает снизить акциз на крепкий алкоголь с 500 до 360 руб., чтобы повысить собираемость налога и обелить рынок. Чиновники также обсуждают идею создания «народной водки» в качестве альтернативы дешевым суррогатам"


Раньше заботились о нашем здоровье, а теперь будут заботиться о наполнении бюджета. Спасибо.Хорошо, что я водку уже 17 лет не пью.

Link to comment
Share on other sites

Чем я занимаюсь))) 30 пунктов вниз 10 вверх 10 вниз...подождал 10 вниз 10 вверх) 

Не вижу точки входа, но нам вверх: 2 цели в текущем движении 49 и 51,2

Вижу 2 уровня:

1. 49,06, после него бай и набор позиции

2. Грубо 47,7-8, продавать...

В Лонг можно пробовать входить на ~48 - стоп, где-то около 47,5

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Champagne сказал:

Статы США вышли флетовые скорее, хорошими их не считаю, смотрите историю, раньше у экономики США всё было лучше в 2-3 раза.

Это означает, что экономика не растёт, DXY выбивать пора 95.

Шампань, при всем уважении к твоему свежему взгляду - завтра увидим по индобаксу 96.12 где то в этом районе. и то, потому что бабка под ночь вроде выступает. но будем смотреть. главная проблема бакса - пустозвонство в декабре прошлого года.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Vlad_Ig - отвечу к вечеру обстоятельно, постараюсь. если кратко - объемы + корелляция с другими активами, в первую очередь валюты и золото.
рубль например, мог бы сходить на 62.8 - ан-нет  )

Спасибо, буду ждать) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Шампань, при всем уважении к твоему свежему взгляду - завтра увидим по индобаксу 96.12 где то в этом районе. и то, потому что бабка под ночь вроде выступает. но будем смотреть. главная проблема бакса - пустозвонство в декабре прошлого года.

Йеллен пустозвоном занимается весь год.

Бернарке круче был намного, Обама специально пузыри в 08 году хлопнул, деньги друзей отмыл и устроил их к себе в белый дом.

Всё повесили на Бернарке (партия революционеров) и поставили Йеллен (партия Обамы).

Трамп если победит выдавит Йеллен постепенно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...