Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Мдя уж )))

Нефть выбила свою цель 52,70+ причем сегодня , как и ожидал :biggrin:

Шорт держу  ,стоп поставил 52,90  .

Последняя "тройка" волна ДЭ большого треуга  очень сильно похожа на импульс .

Но продолжаю придерживаться большого треуга .

Жду сползания вниз . Рекомов сегодня  не даю ))) 

Если сейчас волна Е треуга уже началась ,она самая хитрая может не дойти до  границы , а может проколоть прилично треуг.

 

Тавифа , дайте расписание событий сегодняшних по ОПЕК )))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Тавифа , дайте расписание событий сегодняшних по ОПЕК )))

Независимо от ОПЕК, жду нефть вниз. 52.65(70) - уже битый уровень, поэтому, либо от 52.90-53, либо от 53.45 жду хорошего шорта. Последняя цель может быть взята только на новостях, как мне кажется, но я буду шортить от 52.88, шорт от 52.65 и 52ю72 закрыла на 52.48

Link to comment
Share on other sites

Спорить не буду , НО проход 52,86 НАОБОРОТ открывает дорогу вверх , с волновой точки зрения .

Сейчас час закроют посмотрим , пин надо нарисовать ,как вчера внизу .

Link to comment
Share on other sites

Серия неудачных попыток покорить отметку в $53 за баррель негативно отразилась на настрое в отношении нефти, и ослабление восходящего импульса/некоторое ухудшение технической картины говорят о возросших рисках коррекции. Аналитики JPMorgan, между тем, считают, что коррекцией является как раз восстановление цен, наблюдавшееся в последнее время, тогда как основной тренд остается медвежьим. В банке обращают внимание на то, что у нефти не только нет катализаторов для роста, но, напротив, имеются неплохие причины для падения. Перспективы на остаток года видятся не слишком позитивными, учитывая восстановление добычи в Ливии и Нигерии, а также замедление темпов сокращения запасов с 750 000 баррелей в сутки до 450 000 б/с во втором полугодии. В JPMorgan отмечают, что прогноз на 2018 по цене нефти брент на уровне $45 ($42 для WTI) рискует оказаться слишком оптимистичным - в банке повысили прогноз по дисбалансу на рынке нефти с 1.1 млн. б/с до 1.3 млн. б/с на следующий год.

Link to comment
Share on other sites

Странам ОПЕК с трудом удается выполнить обещания, но запасы сырой нефти в США все равно сокращаются.

Цены на нефть незначительно снизились в понедельник, поскольку инвесторы сомневаются в том, что едва заметных признаков корректировки спроса и предложения будет достаточно, чтобы поддержать восходящую динамику последних недель. В июне американские нефтяные фьючерсы спускались на территорию медвежьего рынка, однако с тех пор цены выросли на 16%. В июле, впервые за два месяца, цены преодолели отметку 50 долларов за баррель, но задержаться там надолго не смогли, поскольку проблема спроса и предложения опять вернулась на рынок. Сегодня с утра нефть WTI продается по цене 49.65 долларов за баррель, с повышением на 0.67% относительно уровня закрытия вчерашней сессии в Нью-Йорке.   Нефть марки Brent подорожала на 0.6% до 52.58 долларов за баррель. Совокупное производство ОПЕК растет, вместо того, чтобы снижаться в рамках соглашения. Скорее всего, некоторые страны нарушат условия договора, и эта перспектива явно тревожит инвесторов. Вчера в Абу-Даби началось двухдневное заседание технического комитета ОПЕК, на котором участники будут обсуждать, насколько добросовестно страны выполняют свои обязательства.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MEGASTROY сказал:

НО проход 52,86 НАОБОРОТ открывает дорогу вверх

Да, пожалуй, начну набирать шорт от 52.80, а то могут выше и не добить

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tavifa30 сказал:

Да, пожалуй, начну набирать шорт от 52.80, а то могут выше и не добить

Логично, стоп короткий тут)))

Link to comment
Share on other sites

Красный вариант -как хотелось бы  ...

Синий вариант - как  Володя Импер вчера показывал WTI, тогда шортить вообще уже нельзя , и с текущих должны уходить все выше и выше .

Цель мечта - внизу под красным треугом лежит синий дневной  51 с копейками , ммммммммммм вкуснятина :pooh_birth_day:

брент.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Красный вариант -как хотелось бы  ...

Синий вариант - как  Володя Импер вчера показывал WTI, тогда шортить вообще уже нельзя , и с текущих должны уходить все выше и выше .

Цель мечта - внизу под красным треугом лежит синий дневной  51 с копейками , ммммммммммм вкуснятина :pooh_birth_day:

E может и от 51,50-51,70 отбиться не дойдя до 51+.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Полынь888 сказал:

Доброго дня -)

что там с новостями на сегодня - есть понимание по времени?

К сожалению, ничего не знаю и не могу найти.

Link to comment
Share on other sites

Короче, так мы и будем тут ждать решения ОПЕК, знать бы во сколько будет у них пресс-конференция, прямо тайна за семью замками, не могу найти. Ребята, может, кто знает, отпишитесь, пжл.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю, уровень 52.70 держиться. Думаю, если его пробьют, то шорт только от 52.90-53 или от 53.45. Либо уже вниз от 52.70. Мега, что думаешь?

Link to comment
Share on other sites

Мега застрял , соображает сейчас "не правильно "

На минутках клин мерещиться .... значит вверх

На часе пин не подтвержденный ....значит вверх

Но сам жду вниз 

Мега как всегда ,  в каждую волну пытается заскочить , нырок :biggrin:

Надо уехать сейчас , чет я :connie_boy_cleanglasses:Славик )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...