Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Мария сказал:

если к 200 подойдем, то обязательно эту цифру возьмем и там повыше еще потопчемся, согласна.

Всё решается в Газпроме сейчас. Если он двинется наверх, то может весело все пойти. Металлурги пошли резво наверх, жду как энергетики подключатся по полной уже.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, imper сказал:

Сейчас ржать будете, а Пикачу знает, что я радостный на прошлой неделе в среду прибыль в Русале пофиксил... типа на коррекции откупить собрался... 

Ща еще в Аэрофлоте прикол мож будет и шортистов вынесут вперёд ногами.

Аэрофлот  у меня " в разработке " , попозже нарисую )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мария сказал:

если к 200 подойдем, то обязательно эту цифру возьмем и там повыше еще потопчемся, согласна.

Кстати, по Сберу писал уже как гипотезу, могу лишь повторить свои предположения - у него могут оказаться мультипликаторы IT компании. 14000 программистов в штате. Чистая прибыль гигантская. Это не банк. ВТБ, БСП - вот они в классическом понимании. А если Тиньков Банк посмотреть адрки - тоже как технологичный бизнес и торгуется с очень хорошими мультипликаторами.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Всё решается в Газпроме сейчас. Если он двинется наверх, то может весело все пойти. Металлурги пошли резво наверх, жду как энергетики подключатся по полной уже.

Газпром долларовый мне нравится (если ТВ не врет) Закончить бы имп вниз... лишь бы не обманули.

Link to comment
Share on other sites

Лондон, 8 авг (Рейтер) - цены на нефть упали во вторник на увеличение экспорта из основных производителей ОПЕК, несмотря на новость о снижении отгрузок нефти из Саудовской Аравии.
Производства от 270000 Ливии месторождении Шарара блд возвращается к нормальной жизни после срыва, когда протестующие ворвались в комнату управления, Национальная Нефтяная Корпорация сказала.
В Ливии освобождены от ограничений производства согласован с большинством других членов Организации стран-экспортеров нефти спроектирована чтобы поддержать цены на нефть, которые были в депрессии в течение более чем трех лет на глобальном рынке.
Добыча нефти остается высокой во многих частях мира и цены на топливо примерно на половину уровня в 2011-2014 годах.
 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, MEGASTROY сказал:

Только приехал , шорт закрыл в плюс ,УРА )))

Пробую мини лонг , за мной не повторять , цель 52,50 )))

Но глобально жду ниже .

а если выброс из треугольника вверх пошел???

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мария сказал:

а если выброс из треугольника вверх пошел???

Ну его же пока нет , вроде ...

Жду тройку вверх до 52,50 примерно  , потом последнюю тройку или импульс  вниз .

Т.е в волне Е треуга в данный момент рисуем b , а может и нарисовали на 52,26 вот только что .

Поэтому и прошу не повторять , т.к. я "быстро" торгую и переобуваюсь на ходу .

Там где уверен на 100% , там пишу  . А сейчас пипсую )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Ну его же пока нет , вроде ...

Жду тройку вверх до 52,50 примерно  , потом последнюю тройку или импульс  вниз .

Т.е в волне Е треуга в данный момент рисуем b , а может и нарисовали на 52,26 вот только что .

Поэтому и прошу не повторять , т.к. я "быстро" торгую и переобуваюсь на ходу .

Там где уверен на 100% , там пишу  . А сейчас пипсую )))

....по нефти  ожидания тоже связаны с падением,  но  в среду еще возможны сюрпризы........

....по металлам все идет в рамках ожиданий........

......по мажорам вероятность перехаев перед разворотом вниз становится все меньше.......

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Scorpion сказал:

Кто нибудь дол/руб выше ждет или я один остался?))

Ждем, что дергаться то, а писать просто нечего) цели прежние, 61.1 сначала, далее 62 и наблюдаем там. Правда деревяшка совсем приуныл , вон канадец прет, а наш, а наш и ныне там

Link to comment
Share on other sites

Только что, habara сказал:

....по нефти  ожидания тоже связаны с падением,  но  в среду еще возможны сюрпризы........

 

По нефти я жду вверх , после завершения треуга  , который сегодня-завтра должен завершаться .

А там будем поглядеть до куда долетим .

Link to comment
Share on other sites

Только что, MEGASTROY сказал:

По нефти я жду вверх , после завершения треуга  , который сегодня-завтра должен завершаться .

А там будем поглядеть до куда долетим .

согласен!)))

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MEGASTROY сказал:

По нефти я жду вверх , после завершения треуга  , который сегодня-завтра должен завершаться .

А там будем поглядеть до куда долетим .

Мега, а от 52.50 куда твои тройки ведут?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Вниз ))) 

но не сильно ,  к границе красного треуга  , см. утренний чертеж 

Посмотрела, спасибо, там выходит где-то 51.60, так?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Посмотрела, спасибо, там выходит где-то 51.60, так?

Волна Е такая мутная, что куда не поставь, везде мимо может быть)))

Link to comment
Share on other sites

зигзаг закончившийся в пять часов 

Только что, MEGASTROY сказал:

Ну че шортим ???     )))))))))

не,зигзаг закончившийся в пять часов для е достаточен:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...