Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Andy999 сказал:

Если не ошибаюсь Игорь все время пишет, что . комерсы в молоко стоят вечно...

Это старые СОТ, там разбивки не было внутри коммерсов. 

--------

По нефти не знаю, может заходную нарисовать пытаются.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Andy999 сказал:

Если не ошибаюсь Игорь все время пишет, что . комерсы в молоко стоят вечно...

 Наоборот: комерсы - "умные деньги", спекули - с тупинкой.
 

Link to comment
Share on other sites

Я, как уже и писала, жду вниз. Если будет выход за 53, тоже не буду лонговать, т.к. может быть и ложным пробоем, короче, работаю от шорта. Ждемс запасов и Мегу Серегу)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

По СОТ толпа лонгует, сегодня есть возможность наблюдать объемы, толпа лонгует.

Красиво будет, вниз на пару бачей)

Link to comment
Share on other sites

СОТ работают, я то это знаю не понаслышке. Другое дело, откуда пойдут СВОПЫ шорты крыть. Ну я подожду, ничего, может, и не долго ждать осталось)))

Link to comment
Share on other sites

У мишек еще будет звездный час, чем выше заберемся, тем сильнее падать, согласна с Игорем, либо с текущих, либо от 53-54 пойдем на 46-47

Link to comment
Share on other sites

Кстати, брать движение по 8-10 долларов помог именно анализ СОТ, который делает Игорь. Когда многие нам у виска крутили, может и сейчас, но уже не вслух, нам помогал именно СОТ.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Знаю точно, что как всегда будет развод:biggrin::biggrin::biggrin:

Да уже вон, показали типа вышли вверх из консолидации, а сейчас вниз пошли

но конечно все еще может поменяться, и не раз

Link to comment
Share on other sites

Только что, qq1 сказал:

но конечно все еще может поменяться, и не раз

Чем я люблю среду, именно тем, что до запасов особо и не важно, какие котировки, тк на запасах могут так опрокинуть или вынести, поэтому мой рабочий день в среду после обеда)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, qq1 сказал:

Баксо рублю надо 60.3 проходить, тогда с ветерком помчимся

Так и будет, либо сегодня, либо на 58 с хвостиком еще разок сходит и в обратку.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, qq1 сказал:

Да уже вон, показали типа вышли вверх из консолидации, а сейчас вниз пошли

но конечно все еще может поменяться, и не раз

Кстати, вчера РА на РБК сказал, что если по паре дол/руб проходим 60.80 (если не ошибаюсь), то, вроде как, низы мы уже видели.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tavifa30 сказал:

Кстати, брать движение по 8-10 долларов помог именно анализ СОТ, который делает Игорь. Когда многие нам у виска крутили, может и сейчас, но уже не вслух, нам помогал именно СОТ.

 200 % 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, imper сказал:

Ты всё D альтернативный пытаешь нарисовать?)))

Да думаю это она ДЭ , надо шорт пытаться сейчас брать на откате , имхо .

только приехал )))

Link to comment
Share on other sites

Нефтебыки будут сегодня пытаться брать 53 по Брент и 50 по ВТИ:

"Цены на нефть вчера отреагировали ростом на решение Саудовской Аравии урезать экспорт нефти в сентябре примерно на 10%. Однако очередное резкое сокращение запасов нефти в США рынок оставил без внимания. Согласно данным Американского института нефти (API), на минувшей неделе запасы неожиданно упали на 7.8 млн барр., в основном из-за сокращения импорта. Возможно, трейдеры болезненно восприняли информацию о том, что в разгар летнего автомобильного сезона выросли запасы бензина.

В 17:30 мск сегодня выйдут официальные данные Минэнерго США по запасам сырья. Они, как мы думаем, также покажут значительное сокращение запасов на фоне падения импорта. Дело в том, что таможенные власти сообщили о снижении морских перевозок нефти на 828 тыс. барр./сутки. Стоит обратить внимание на динамику запасов бензина, так как высокий спрос на нефтепродукты в США оказывает сейчас серьезную поддержку ценам на сырую нефть. В сочетании с перебоями в производстве на НПЗ это подталкивает вверх крэк-спреды: в июле спрос на бензин в США достиг исторического максимума 9.7 млн барр./сутки. Спрос на дистилляты, традиционно слабеющий летом из-за сезонных факторов, в июле также обновил рекордный максимум, достигнув 4.2 млн барр./сутки на фоне сильного роста экономики США".

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

:viannen_102::t3902:)))

Спасиб, но токо его движения, и различная инфа вызывают серьезную озабоченность, а не придется ли крыть бумагу в убыток. Чет мало оптимизма в перспективе роста:(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...