Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, tungus122 сказал:

что то ситуация с нефтью выходит за рамки "приличия". Уже нарисовалось куча треуглов, цена игнорирует любую стату. Или это Август-мертвый месяц, так себя проявляет, или все же готовится грандиозный развод с выходом совсем в другую сторону. У треугла, для движения, места уже не осталось. Если только волны рисовать по другому, тогда еще движение можно на недельку продлить,но тут я  не разбираюсь

Скриншот 09-08-2017 221905.png

Вот и я тоже писал уже, что не дай бог какая-нибудь нечеловечья пятая отрисовывается, потом придумают что сказать и как разметить ))) 

Завтра ещё как назло уехать надо, а они возьмут и выйдут, вот это облом будет )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tungus122 сказал:

 

Илья, мне тож думается, что это другой случай. По моему колхозному взгляду, перед треуглом-импульсы в обоих случаях

так я не о том, что перед... а о том что после.... но случай на Week имхо тоже можно в wxy превращать делая Х треугольником... ну да ладно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AI21 сказал:

Вот и я тоже писал уже, что не дай бог какая-нибудь нечеловечья пятая отрисовывается, потом придумают что сказать и как разметить ))) 

Завтра ещё как назло уехать надо, а они возьмут и выйдут, вот это облом будет )))

Я думаю, что по ТА могут вниз сгонять например. Куда нить на 50. Получится флаг. Все останется в силе, но лонги снесут

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ilya Vito сказал:

спасибо, Мария... про треугольник вместо 5-ой не знал... про второй случай, да... так и рисуем вроде один из вариантов... но всё это как-то не очень изящно выглядит конечно...

еще есть интересное место в нефти- зигзаг вверх, начавшийся в январе 15-го .Там весной на его окончании то же неограничивающий треугольник с выходом вниз.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tungus122 сказал:

Я думаю, что по ТА могут вниз сгонять например. Куда нить на 50. Получится флаг. Все останется в силе, но лонги снесут

не, сначала 54 :)

Link to comment
Share on other sites

ну, конечно стоп под "А" треугольника нужен. Если 50, то локально вверх все. Хотя... может и не глубоко.

Меня вообще терзают сомнения, может с 22 июня все же импульс. Змей правда против. По циклам, говорит, не выходит.

Link to comment
Share on other sites

сегодня по меди для себя пришёл к выводу, что красивее так... что не отменяет очередной падёшь коммодов... хотя тройная тройка... но никак вторую не вижу в треугольнике обведенном...

y0mIrcRd

и кстати сейчас Х=Х

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ilya Vito сказал:

сегодня по меди для себя пришёл к выводу, что красивее так... что не отменяет очередной падёшь коммодов... хотя тройная тройка... но никак вторую не вижу в треугольнике обведенном...

 

и кстати сейчас Х=Х

598b7d2fd9ab2_2017-08-10_.thumb.jpg.b8030842937b23129ff620822e537193.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, imper сказал:

598b7d2fd9ab2_2017-08-10_.thumb.jpg.b8030842937b23129ff620822e537193.jpg

образующая между 2 и 4 пересекается 3-ей.. что вроде допустимо у некоторых... но в целом не айс... в целом треугольник можно тройками расписать и сказать так и было  но это тоже какие-то натяжки...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ilya Vito сказал:

образующая между 2 и 4 пересекается 3-ей.. что вроде допустимо у некоторых... но в целом не айс... в целом треугольник можно тройками расписать и сказать так и было  но это тоже какие-то натяжки...

Там еще и с удлинением не всё гладно, но ведущий диагональный треугольник подходит.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, imper сказал:

Я про 1 волну.

тоже не очень.... в клине 4-ая должна на 1-ую заходит... по хорошему.. хотя если расходимец сделать... типа так... один фиг корректоз наверн... на недельках дивер

F9qBATT8

но и этот вариант может быть коррецией... он по структуре кстати красив.... но даже если нет, то будет глубокая 4-ая, 5-ая, а потом ещё 2-ая...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ilya Vito сказал:

тоже не очень.... в клине 4-ая должна на 1-ую заходит... по хорошему.. хотя если расходимец сделать... типа так... один фиг корректоз наверн... на недельках дивер

 

У меня по фибам бъется и вся подстава в сигнальной 2-4. Будем смотреть.

Link to comment
Share on other sites

я чего вчера нашёл... не знаю... изврат... но Артём использовал умное слово мультипликатор и мне уже не так стыдно про это будет написать)) пусть тоже будет... в общем, задумался о корреляции меди и нефти... и почему то решил не брать отношение (деление), а взять произведение, чтобы просто получить величину, пропорциональную обоим инструментам... а теперь посмотрите какие там импульсы вниз... загляденье какой клин... зырим, будет ли перехай или повалимся... но реально на этом участкее выглядит техничнее по ВА чем нефть и медь в отдельности)

EnSNfteX

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ilya Vito сказал:

я чего вчера нашёл... не знаю... изврат... но Артём использовал умное слово мультипликатор и мне уже не так стыдно про это будет написать)) пусть тоже будет... в общем, задумался о корреляции меди и нефти... и почему то решил не брать отношение (деление), а взять произведение, чтобы просто получить величину, пропорциональную обоим инструментам... а теперь посмотрите какие там импульсы вниз... загляденье какой клин... зырим, будет ли перехай или повалимся... но реально на этом участкее выглядит техничнее по ВА чем нефть и медь в отдельности)

 

А если на место 1 поставить А, а на место 4 поставить В, соответственно 5 будет С. И 3 волна состоит из тройки в А, затем В и импульс в С. Тоже логично как бы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

А если на место 1 поставить А, а на место 4 поставить В, соответственно 5 будет С. И 3 волна состоит из тройки в А, затем В и импульс в С. Тоже логично как бы.

ну хз... тогда В - иррегуляр, в котором В как-то на импульс смахивает (текущая 3)... вот лучше... случайный график (правда ошибся, когда хотел медь выбрать :)))... произведение нефти на стоимость акции немецкой компании по производству станков) этим всё сказано)) 

ZIYvTcxY

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! :br:

РА на сегодня : Нефть смогла вернуться выше пробитого уровня 51,9 и остаток дня подрастала, добравшись до своего локального сопротивления 52,85, которое пока не пробила и корректируется, тем не менее, вариант с выходом из консолидации вверх пока наиболее вероятен, правда обычно начинается он с обновления локальных низов (51,4 или 50,9) чего вчера не произошло, поэтому с лонгами пока стоит быть осторожными и подтянуть стопы. Цели наверху 53,3 и 54, локальные поддержки, куда черное золото может сходить в течение дня располагаются на отметках 52,3 и 51,4 в случае пробоя.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AI21 сказал:

Всем привет! :br:

РА на сегодня : Нефть смогла вернуться выше пробитого уровня 51,9 и остаток дня подрастала, добравшись до своего локального сопротивления 52,85, которое пока не пробила и корректируется, тем не менее, вариант с выходом из консолидации вверх пока наиболее вероятен, правда обычно начинается он с обновления локальных низов (51,4 или 50,9) чего вчера не произошло, поэтому с лонгами пока стоит быть осторожными и подтянуть стопы. Цели наверху 53,3 и 54, локальные поддержки, куда черное золото может сходить в течение дня располагаются на отметках 52,3 и 51,4 в случае пробоя.

у РА сегодня день рождения

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ilya Vito сказал:

В нефти нечто похожее на кдт и медь вроде успокаивается и разворачивается) зырим на мультипликатор))

Вадим в нефти ХХ ведет и цели повыше там.

Link to comment
Share on other sites

Только что, AI21 сказал:

Не у него одного ;)

Поздравляю не его одного с Днем Рождения. Пусть депозит подрастает и лоси обходят стороной)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...