Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

да я к чему-если такое возможно, то тогда и треугол в 4 растянется еще на неделю, т.е поход  к 48,3 вполне возможен?. А это торговать тыды надо по другому

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, imper сказал:

Был у меня такой вариант в начале. Там волна, в которой клин у тебя хорошо раскладывается как 5-ка и далее тройка, которая заканчивается там, где твоя 2. Хотя Мария бы сказала проще - там сигнальную 0-2 нельзя провести.

 

18 минут назад, Мария сказал:

Да, но "огрех" совсем не большой, 2-я плоской выглядит лучше, а вот ндт 1 в 3 -фу!

т.е так не может быть даже с натяжками. спасиб

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tungus122 сказал:

 

т.е так не может быть даже с натяжками. спасиб

нет, я наоборот сказала, что может с небольшой натяжкой, только 4-я скорее всего уже закончилась.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мария сказал:

нет, я наоборот сказала, что может с небольшой натяжкой, только 4-я скорее всего уже закончилась.

тогда 2 слишком большая для текущей 4? и тогда должен быть поход вниз

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, tungus122 сказал:

тогда 2 слишком большая для текущей 4? и тогда должен быть поход вниз

 у Вас wti, там что то совсем не красиво и усечение получается? 

 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, tungus122 сказал:

да я к чему-если такое возможно, то тогда и треугол в 4 растянется еще на неделю, т.е поход  к 48,3 вполне возможен?. А это торговать тыды надо по другому

в нашем случае это обычный ограничивающий треугольник (4-я) Не к чему ему очень долго вправо колбаситься, хватит уже.:girl_sigh:

если 48.3.... ну не знаю,не красиво будет снова на верхи оттуда

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tavifa30 сказал:

Фсё то, фсё то:don-t_mention:

:biggrin:)

Наконец то, вышли из спячки)

я с вами тут тож азы волнового анализа черпаю (лишним не будет), на м15 ща 4-я, затем типа 5-я еще должна вниз?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, qq1 сказал:

Наконец то, вышли из спячки)

я с вами тут тож азы волнового анализа черпаю (лишним не будет), на м15 ща 4-я, затем типа 5-я еще должна вниз?)

Я не знаю, у нас спецы по волнам - Мега Серега, Мария и Импер Володя, я по ТА, по уровням ориентируюсь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Я не знаю, у нас спецы по волнам - Мега Серега, Мария и Импер Володя, я по ТА

Им и адресован вопрос) просто все вместе написал

 

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

я по ТА, по уровням ориентируюсь.

:friends:

Link to comment
Share on other sites

Серега Мега, звезда наша, что там у тебя, куда тройка запрягает?

По ТА 52.80 - поддержка, пойдем ниже, опять уровень вчерашний 52.35-52.45, если пройдем, тогда 51.90-52 и ....51.45

Link to comment
Share on other sites

не шмагла на 54:pardon:

выброс из треугольника он быстрый, а заходная вниз в этом случае, она еще быстрей. В прямом эфире,так сказать,(тем кто волнами интересуется:)

 Если еще wti c усечением....:swoon2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мария сказал:

не шмагла на 54:pardon:

выброс из треугольника он быстрый, а заходная вниз в этом случае, она еще быстрей. В прямом эфире,так сказать,(тем кто волнами интересуется:)

 Если еще wti c усечением....:swoon2:

Я вообще ничего по волнам не понимаю, но уже начинаю втыкать потихонечку, хотя по ТА как то нормально работаю. Но мне нравится читать и смотреть то, что пишите, как дополнение к своему пониманию, как говорится, одна голова хорошо, а две - лучше)))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, qq1 сказал:

Наконец то, вышли из спячки)

я с вами тут тож азы волнового анализа черпаю (лишним не будет), на м15 ща 4-я, затем типа 5-я еще должна вниз?)

на мелком фрейме легко ошибиться с подсчетом. Проще сесть на хвост волне и ждать, до куда довезет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...