Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Я вообще ничего по волнам не понимаю, но уже начинаю втыкать потихонечку, хотя по ТА как то нормально работаю. Но мне нравится читать и смотреть то, что пишите, как дополнение к своему пониманию, как говорится, одна голова хорошо, а две - лучше)))

Вам же респект за уровни. Не сильна в них вообще. Мне фибо ближе.:girl_yes:

Link to comment
Share on other sites

Только приехал ...

Чай пропустил ...

Утренний лонг открытый на 53 все еще открыт ...

День еще не закрыт ...

Жду нефть выше сегодняшнего хая ...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tavifa30 сказал:

Значит раскладка по нефти такая выходит, если проходим уровень 53.35(40), то след цели 53.80...54.10...54.75(80)...55....55.25, если 53.35(40) нас останавливает, то идем вниз по целям вплоть до 50.80...50.25...49.75, там варианты, либо опять вверх, либо вниз на 46.50

Сегодня писала раскладку, как мне видится и как понимаю движение по нефти, по факту 53.60 - этот уровень нас развернул, схема по уровням примерная такая, в итоге, жду нефть на 50.80 как минимум, как максимум 50.25...50...49.75, не по прямой, с отскоками, а туда уже варианты, либо на 54-56, или же на 46.50, будем смотреть СОТ, там ответы и ждать анализа от Игоря. Мне так видится. Могу ошибаться и это рынок, все очень быстро может поменяться)))

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, всем до завтра, я на сегодня все, шорт получился хороший. Почему и люблю работать от шорта, рост за вчера и сегодня слили за 30 мин))) Если движение вниз продолжится, открою шорт снова. :bye2:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ilya Vito сказал:

я чего вчера нашёл... не знаю... изврат... но Артём использовал умное слово мультипликатор и мне уже не так стыдно про это будет написать)) пусть тоже будет... в общем, задумался о корреляции меди и нефти... и почему то решил не брать отношение (деление), а взять произведение, чтобы просто получить величину, пропорциональную обоим инструментам... а теперь посмотрите какие там импульсы вниз... загляденье какой клин... зырим, будет ли перехай или повалимся... но реально на этом участкее выглядит техничнее по ВА чем нефть и медь в отдельности)

EnSNfteX

ну что) оставляем пока такой вот мультипликаторище)) интересно будет за ним последить.... очень похоже на кдт...

zh44FOo4

Link to comment
Share on other sites

@VIC-TOR, @Мария, напомните, пожалуйста, как вы это место в нефти глобально видите... хочу я там все же треугольник, но голову сломал куда его воткнуть.... в меди норм, но там нет вершины как в нефти в марте 2011, которая ниже следующей и всё портит

DDik99zk

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ilya Vito сказал:

@VIC-TOR, @Мария, напомните, пожалуйста, как вы это место в нефти глобально видите... хочу я там все же треугольник, но голову сломал куда его воткнуть.... в меди норм, но там нет вершины как в нефти в марте 2011, которая ниже следующей и всё портит

DDik99zk

там Y-треугольник

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MEGASTROY сказал:

стоп 51,77

На 52.56 переоткрыла шорт. Серега Мега, при всем уважении, жду 50.80 минимум. А то и на 49.70 подарочком, что уж дадут. Может, уже завтра. В лонг, если только на краткий отскок, но, в любом случае, слушай только себя, хотя я тебя в такой шорт звала сегодня:Vala_30:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

На 52.56 переоткрыла шорт. Серега Мега, при всем уважении, жду 50.80 минимум. А то и на 49.70 подарочком, что уж дадут. Может, уже завтра. В лонг, если только на краткий отскок, но, в любом случае, слушай только себя, хотя я тебя в такой шорт звала сегодня:Vala_30:

За шорт спасибо !

Был не дома , надеялся на более агрессивный выход из треуга 

Стоп тоже не знал куда воткнуть.

Для меня 51 ,77 ключевая .

Там я поменяю дальнейшую разволновку .

Пока от старой работаю .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...