Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

в четверг или в пятницу описал сценарий, который произошел. 54,2 еще в силе. внизу первая цель 50.

это не к тому кто самый умный, а к тому, что теория в этот раз сработала отлично. торговать то описание было абсолютно невозможно в чистом виде. так что ни на что не претендую. просто приятно, когда все по теории. однако нужно больше статы, что говорить с большой долей вероятности, что цикличность на рынках отрабатывает как я ее представляю :-)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, qq1 сказал:

51,5 и расходимся по норкам)

У меня тейк на 51.48, если сегодня не добьем, то завтра уже переставлю тейк на 50.88, а там рука на пульсе, ну и утро вечера мудренее)))

И по традиции, сегодня интересно, про золото, медь и серебро, про геополитические риски, и как это влияет на рынок:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Виктория сказал:

Ничего себе! Еще один снайпер по уровням)))

та нее, бросьте :don-t_mention:просто поза не давит)

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи. Наблюдение для тех, кто торгует золотом и йеной. С прошлого года эти два актива синхронно ходят. Разница максимум один день. И вот когда они показали 1.08 новые экстремумы, казалось вот он разворот . Золото от 1273 и куда то к 1150-1210, а йена к 113.78. Но через несколько дней йена обновила лоу и стало ясно, что ралли этих пар не закончено. Сегодня очередное обновление. На сейчас йена торгуется на 109.14, а Ларри собирался закрывать свой шорт на 108.8.

Почему все это так детально пишу? Нашел здесь у себя в терминале грааль. Торгую через Альфа-форекс. Выбрал его , только потому что у них был рубль. И еще были минимальный спред и свопы. Спред не изменился, зато свопы выросли в 100-300 раз!!!!

А теперь главное. Они играются свопами. Но, это умная игра и естественно в свой карман. Весь этот Лонг золота длиной несколько недель был своп минус 10 центов и за шорт плюс 1 цент. И сегодня днём они меняют и ставят -4 лонг/-5 шорт. Вот такой грааль ))))).

P.s я в шорте по голд. По канадцу лонг тейки стоят на 1,281.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Knopka_ua1 сказал:

Доброй ночи. Наблюдение для тех, кто торгует золотом и йеной. С прошлого года эти два актива синхронно ходят. Разница максимум один день. И вот когда они показали 1.08 новые экстремумы, казалось вот он разворот . Золото от 1273 и куда то к 1150-1210, а йена к 113.78. Но через несколько дней йена обновила лоу и стало ясно, что ралли этих пар не закончено. Сегодня очередное обновление. На сейчас йена торгуется на 109.14, а Ларри собирался закрывать свой шорт на 108.8.

Почему все это так детально пишу? Нашел здесь у себя в терминале грааль. Торгую через Альфа-форекс. Выбрал его , только потому что у них был рубль. И еще были минимальный спред и свопы. Спред не изменился, зато свопы выросли в 100-300 раз!!!!

А теперь главное. Они играются свопами. Но, это умная игра и естественно в свой карман. Весь этот Лонг золота длиной несколько недель был своп минус 10 центов и за шорт плюс 1 цент. И сегодня днём они меняют и ставят -4 лонг/-5 шорт. Вот такой грааль ))))).

P.s я в шорте по голд. По канадцу лонг тейки стоят на 1,281.

Очень интересно, спасибо! Будем смотреть реализацию, если будет работать- супер

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, MEGASTROY сказал:

Такой красивый импульс вниз 

Уже есть от чего отталкиваться )))))))))))

Есть от чего но похоже нет кому- всех быков заперли в ловушке, которую КуКу 1  заказал))))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Tavifa30 сказал:

У меня тейк на 51.48, если сегодня не добьем, то завтра уже переставлю тейк на 50.88

В азиатскую сессию сделали 51,37, с большой вероятностью добьют до 50,82. У Вас 50,88, у РА 50,9.

Кстати, в нефти по-прежнему наблюдается бэквордация . Вчера по закрытию Br-9.17 51,87; Br-10.17 51,69; Br-11.17 51,72.

Link to comment
Share on other sites

вчера затарился $ и поехал в Крым!) Надо 65 в этом месяце делать!) Тавифа правит шортом и это уже радует)).  буду почитывать вас на пляжУ. Всем профита!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...