Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

5 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Может я неясно здесь выразился.

Я в первую очередь здесь о том, что ЕВРО вниз. ДИКСИ вверх.

 

Нефть в этоп посте вторична.  Я лишь как пример  привел , аналог  расклада сил

Коррекция просится и в индексе бакса я жду ее после еще одного движения вниз. В нефти так же полагаю, что надо выше сходить и на коррекцию выходить. 

Посмотрим что будет. 

Link to comment
Share on other sites

В ‎12‎.‎08‎.‎2017 в 18:34, Ilya Vito сказал:

Всем привет и чудесных выходных! В средней полосе наконец-то лето)  с чем всех и поздравляю!)

@sts123 Пока локально, если смотреть совсем мелкий тайм видится нечто такое... мож и не прав... жалко В треугольником не получается... т.е. в понедельник типа вверх..

 

импульс вниз при этом пока совсем не вижу... если на крупном, пока слишком много вариантов этот запил нам готовит)....

 

при этом нефть на мелких как мне кажется очень канонична и может падать (3 или С)... что вроде как с парой коррелирует

LWkqCH5S

Проблемка в том . что у меня WTI выглядит вот так-обновление лоу

 

 

 

 

Скриншот 14-08-2017 094636.png

Link to comment
Share on other sites

Всем привет:connie_5:)))

Что приуныли? Едем вниз!!!

Цели - 51.60...51.10...50.80., если пройдем то можно падать до 49.75...49.30...)))

Цели вверху (вдруг быки потащат опять на север))) 52.20...52.70...53...53.30...53.60...54

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tavifa30 сказал:

Всем привет:connie_5:)))

Что приуныли? Едем вниз!!!

Цели - 51.60...51.10...50.80., если пройдем то можно падать до 49.75...49.30...)))

Цели вверху (вдруг быки потащат опять на север))) 52.20...52.70...53...53.30...53.60...54

это не уныние, а непонятность момента-согласен с твоими целями. хотя 49,30-это слишком ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

В 11 августа 2017 г. в 12:13, ArtemB сказал:

Минимальную цель лонга 53,6 сделали ( хотя диапазон был откровенно шире 53,6-54,2), поэтому тейк сработал всего один но сразу на 50% - остальное пришлось закрывать руками, когда цена прилично улетела вниз от макс значений. ( 250 и 150 пунктов соответственно ).

Следующий мой торговый план набрать позу в диапазоне 50,5- 51,2 но уже на следующей неделе, а на выходных подумаю в каком контракте, если данный уровень устоит лонговое движение будет мощнейшее и держать придется долго.

Торговый план без изменений: Все также планирую откупать диапазон 50,5-51,2.

если зона 50-51 выстоит без пролива вниз и закрепления  нас ждёт хорошее ралли и зона в 54 уже будет технической остановкой, после её прохождения.

Ждём отработку лимиток. Стоп увы ставить пока нельзя на 98% выбьют.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Tavifa30 сказал:

Набираю шорт от 52.20-52.30 - первая попытка, нет, тогда от 52.60-52.70

всем привет. Тавифа, как по мне так 52,5 для шорта самое то. от 51,87 едем туда и потом вниз... ну вот такой видится маршрут

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pikachu сказал:

всем привет. Тавифа, как по мне так 52,5 для шорта самое то. от 51,87 едем туда и потом вниз... ну вот такой видится маршрут

У меня, если проходим 52.20-52.30, след уровень 52.65, поэтому от 52.60 до 52.70 набираю шорт, но, если твой уровень будет отбойный, встану от него, спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

У меня, если проходим 52.20-52.30, след уровень 52.65, поэтому от 52.60 до 52.70 набираю шорт, но, если твой уровень будет отбойный, встану от него, спасибо)))

,65 у меня тож есть, но как-то непропорционально уже получится, но а как будет .... так будет. я только хотел сказать, что отсюда рановато еще. имхо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

У меня, если проходим 52.20-52.30, след уровень 52.65, поэтому от 52.60 до 52.70 набираю шорт, но, если твой уровень будет отбойный, встану от него, спасибо)))

ага и 52.5 норм

только закрытие дня выше 52.4 не медвежье если

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Полынь888 сказал:

ага и 52.5 норм

только закрытие дня выше 52.4 не медвежье если

Полынь, я понял наконец на кого похожа твоя манера излагать :-)

post-646529-0-80743200-1436335954.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цена на нефть вторую неделю подряд держится вблизи отметки $52 за баррель Brent. Участники рынка ожидают сегодняшнего отчета Управления энергетической информации (EIA) США по объемам буровых работ, который выйдет в 21:00 МСК: в нем будет содержаться прогноз ведомства по росту сланцевой добычи на сентябрь.

Последняя статистика от Baker Hughes показала увеличение числа действующих буровых за неделю, завершившуюся 11 августа, на три единицы - до 768.

По прогнозам EIA, рост добычи нефти в США, которая, увеличится до 9,4 млн баррелей в сутки в 2017 году и 9,9 млн баррелей в сутки в 2018 году. В июле ведомство прогнозировало резкий рост производства трудноизвлекаемой нефти в августе - на 0,112 млн баррелей в сутки по сравнению с предыдущим месяцем до 5,585 млн баррелей в сутки.

«По нашему мнению, прогноз роста в сегодняшнем отчете, по-видимому, будет более умеренным, тем не менее, добыча все равно увеличится, что может оказать давление на цены на нефть до середины недели, когда выйдут данные по товарным запасам углеводородов в США», – пишет Михаил Шейбе, стратег по операциям на товарно-сырьевых рынках Sberbank Investment Research.

В конце прошлой недели поддержку ценам оказал прогноз Международного энергетического агентства о повышении роста мирового спроса на нефть в 2017 году.

Сегодня утром рынок получил смешанные сигналы из Азии относительно перспектив мирового спроса: с одной стороны, неожиданно сильный рост ВВП Японии (на 4%) может оказать поддержку спросу, с другой стороны, объемы нефтепереработки в Китае в июле сократились (на 0,5 млн баррелей в сутки) ввиду избыточного предложения моторного топлива на внутреннем рынке, что может указывать на проблемы со спросом в третьем квартале.

«Данные, вышедшие в Китае, указывают на то, что Sinopec снижает объемы производства в период, когда спрос на моторное топливо достигает сезонного пика. По-видимому, таким образом компания рассчитывает быстрее ликвидировать затоваривание рынка. Мы полагаем, что эти факторы, безусловно, окажут давление на физический рынок в третьем квартале и наряду с отчетом EIA по буровой активности ограничат рост цен на нефть как в начале этой недели, так и в целом в третьем квартале, – полагает Михаил Шейбе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...