Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Какая-то разводка, пока склонна думать, что все же сейчас коррекция к дальнейшему падению.

Мда, что-то не так. Стоп на стрёме ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, StakeProfi сказал:

Мда, что-то не так. Стоп на стрёме ))

Даже если пойдем вверх, должна дать коррекцию до 50.88 и 50.50(48). А еще лучше - сделать еще одну попытку пробить 50.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Даже если пойдем вверх, должна дать коррекцию до 50.88 и 50.50(48). А еще лучше - сделать еще одну попытку пробить 50.

Tavifa ваше женское чутье  Вас редко подводит :bye2:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, qq1 сказал:

Да флэт в рубле, объемы никакие, отпуска?)

777.PNG

Возможно, но не забываем что все в августе и происходит, кроме того настораживает исход из наших акций нерезов и перевод средств в еврооблигации. Да и если один из этих банков (бин или открытие) прикажет долго жить, на мой взгляд начнется паника

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Налоговый период ещё, не забывайте 

Сергей приветствую, Гидру еще держишь или отпустил?))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Boris013 сказал:

Возможно, но не забываем что все в августе и происходит, кроме того настораживает исход из наших акций нерезов и перевод средств в еврооблигации. Да и если один из этих банков (бин или открытие) прикажет долго жить, на мой взгляд начнется паника

Мне кажется, что выше 65-67 мы не увидим, это если нефть все же пойдет на 40-41. А так пока максимум 63. Многие не понимают, или не знают, что курс по 86 - это воля нашего руководства страны.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tavifa30 сказал:

Мне кажется, что выше 65-67 мы не увидим, это если нефть все же пойдет на 40-41. А так пока максимум 63. Многие не понимают, или не знают, что курс по 86 - это воля нашего руководства страны.

А что у нашего руководства в башке на этот раз, увы, никто не знает..:pardon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Мне кажется, что выше 65-67 мы не увидим, это если нефть все же пойдет на 40-41. А так пока максимум 63. Многие не понимают, или не знают, что курс по 86 - это воля нашего руководства страны.

Тавифа, к сожалению инстинкт самосохранения и неповоротливость механизма всегда приводил к единственному решению - пути наименьших затрат и сопротивления: девальвации. конечно это не значит "здесь и сейчас". вот пусть Володя Импер про долги роснефти расскажет - мож ее спасать надо будет, мож другие причины. может сначала доллар по 3х и только импорт везде... но, "не увидим выше 65-67" -это может быть не заслуга рубля, а слабость доллара :-)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

А что у нашего руководства в башке на этот раз, увы, никто не знает..:pardon:

Таки да, если скажут запустить станок, так тому и быть

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, pikachu сказал:

Тавифа, к сожалению инстинкт самосохранения и неповоротливость механизма всегда приводил к единственному решению - пути наименьших затрат и сопротивления: девальвации. конечно это не значит "здесь и сейчас". вот пусть Володя Импер про долги роснефти расскажет - мож ее спасать надо будет, мож другие причины. может сначала доллар по 3х и только импорт везде... но, "не увидим выше 65-67" -это может быть не заслуга рубля, а слабость доллара :-)

Так о том и речь. Что есть много причин, почему рубль не 70, и не 80, как одну из них, я назвала - волю руководства страны.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Так о том и речь. Что есть много причин, почему рубль не 70, и не 80, как одну из них, я назвала - волю руководства страны.

Мое имхо - понты есть, воли нет. была бы - телевизор с холодильником не устраивал бы войну :-(

Все. молчу, а то Белочку словить так можно....

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

всем привет

на тэсте 49 закрою лонг ВТИ. какой бы конфигурацией мы туда не дошли

По ВТИ выше 48.20 (35) - не вижу, но на истину не претендую)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, qq1 сказал:

E3xcJsDX

Завтра срок исполнения опционов по СИ, тоже могут движ устроить, а то совсем объемы никакие

На ресурсе тредингвью ник тот же?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ysl3 сказал:

А что с ГМК Норникель почему так слили?

Менеджмент Норникеля предупредил о возможном снижении дивидендов

Норникель может снизить дивиденды по итогам 2017 года. Причина — в поручительстве по кредиту «дочки» компании на $800 млн. Во втором полугодии результаты компании должны улучшиться, считаютаналитики. Крупные акционеры Норникеля рассчитывают на выплаты именно по дивидендной политике, сказали Ведомостям два источника, близких к разным акционерам компании

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Менеджмент Норникеля предупредил о возможном снижении дивидендов

Норникель может снизить дивиденды по итогам 2017 года. Причина — в поручительстве по кредиту «дочки» компании на $800 млн. Во втором полугодии результаты компании должны улучшиться, считаютаналитики. Крупные акционеры Норникеля рассчитывают на выплаты именно по дивидендной политике, сказали Ведомостям два источника, близких к разным акционерам компании

:thank_you2:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...