Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

10 минут назад, Tavifa30 сказал:

50.30 - уже битый уровень, на него можно не ориентироваться, ждем пробития 50

МОЕХ тчк надо фиксировать  зпт завтра лонг вскл

 

 

Link to comment
Share on other sites

США наращивают распродажу нефти из стратегического резерва. В ближайшие две недели американское Минэнерго намерено провести третий в этом году аукцион по реализации «черного золота», накопленного в госхранилищах.

На продажу будет выставлено 14 млн баррелей из резервуаров в Техасе и Луизиане, сообщило ведомство в релизе. Объем распродажи вырастет в 1,5 раза по сравнению с предыдущим аукционом, который проходил в марте.

Тогда Минэнерго продало 10 млн баррелей. Первая порция, реализованная в феврале, составляла 6,2 млн баррелей. Сырье купили британо-голландская Shell и американская Phillips 66. Всего же для участия в аукционах аккредитованы 20 компаний.

Новая сделка состоится в конце августа и станет последней в 2017 году. Вырученные от продажи нефти средства будут зачислены на счет Казначейства США, а оттуда пойдут на финансирование инновационых проектов Национального института здравоохранения (National Institutes of Health) и модернизацию нефтехранилищ.

Распродажу стратегической нефти инициировал своим указом в 2016 году экс-президент Штатов Барак Обама. До 2025 года Минэнерго намерены продаст 190 млн баррелей, или треть всех накопленных резервов.

В 2018-м году объемы реализации увеличат до 25 млн баррелей. Максимальный объем продаж — по 35 млн баррелей в год — запланирован на 2024–25 гг.

Link to comment
Share on other sites

хочу напомнить, что по нефти завтра день с вероятностью роста почти 82 проц. с шортами надо поаккуратнее. я планирую закрыть шорт по 50-49,9 и с 2/3 14дневного атр покупать чтобы закрыть лонг вечером.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, pikachu сказал:

хочу напомнить, что по нефти завтра день с вероятностью роста почти 82 проц. с шортами надо поаккуратнее. я планирую закрыть шорт по 50-49,9 и с 2/3 14дневного атр покупать чтобы закрыть лонг вечером.

Фигасе, такой продуманный:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Фигасе, такой продуманный:biggrin::biggrin::biggrin:

а страшно все равно :-)

и еще надо, чтобы мы падали ниже открытия на 2/3 атр.... это 49 точно... а будет ли :-)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tungus122 сказал:

Кад растет-не правильно это. Вызывает дополнительную нервность в организьме:biggrin:

а Кад все растет и растет. Уже не просто неправильно, а совсем нехорошо. Думается, что по бренту 50 сеня не дождемся:rolleyes2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

а Кад все растет и растет. Уже не просто неправильно, а совсем нехорошо. Думается, что по бренту 50 сеня не дождемся:rolleyes2:

уот это поворот! Уже все ко сну готовятся, а он ждет пробития, крепкий орешек!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Рисовал в обе стороны :

- чтобы идти вверх надо пробивать 51,34 

- но больше тянет почему-то брент на 48,50 

ВТИ напрягает за рост , не рисуется вверх

Link to comment
Share on other sites

Коллега минутки прокомментировал: Новости вышли в 21-00, в протоколах были два противоположных направления, озабоченность низкой инфляцией ( от неё зависит повышение ставки, в данном случае это против доллара ) и в то же время протоколы показали близость сокращения баланса ( это для доллара положительная информация ), рынок отреагировал на инфляцию, завтра могут обратить внимание на баланс)))))

По CAD Херст. Если не изменится, то лоу по кад ждать в декабре.

CAD ХЕРСТ 16.08.2017.png

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Knopka_ua1 сказал:

Новости вышли в 21-00

Возможно я и тороплю события.  хотя движения начались  до протоколов. в аусси намного раньше (ММ, инсайдеры). думаю в пт увидим в отчётах - ложное движение или нет:phil_25:
и в каде 100 ма усилил крест 50-го.

аусси.png

кад2.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Владимир79 сказал:

Возможно я и тороплю события.  хотя движения начались  до протоколов. в аусси намного раньше (ММ, инсайдеры). думаю в пт увидим в отчётах - ложное движение или нет

Согласен. Движ начался намного раньше. Ауди был первым. Это цитата была в контесте обсуждения евро. Т.е надо будет обьяснить пиплу, почему завтра евро пойдет на 1.163

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, StakeProfi сказал:

Если будет пробой 50, вернусь в стройные медвежьи ряды ))

а зачем на бычьих в общем то запасах так тащить вниз и остановится перед 50, даже без попытки пройти? у меня только одно объяснение, что это шоу просто будет завтра. уж потестить то надо точно. иначе все бессмысленно :-)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Knopka_ua1 сказал:

Согласен. Движ начался намного раньше. Ауди был первым. Это цитата была в контесте обсуждения евро. Т.е надо будет обьяснить пиплу, почему завтра евро пойдет на 1.163

Кнопка, ваш анализ интересен, спасибо. 
 

по 1.1630 тоже agree, НО - сначала, думаю вынесем всех на 1.1840-1870

кад - непросто - но 1.28 все же жду, хотя все захеджировано

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, pikachu сказал:

а зачем на бычьих в общем то запасах так тащить вниз и остановится перед 50, даже без попытки пройти? у меня только одно объяснение, что это шоу просто будет завтра. уж потестить то надо точно. иначе все бессмысленно :-)

"хочу напомнить, что по нефти завтра день с вероятностью роста почти 82 проц." - сам же написал ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...