Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

5 минут назад, StakeProfi сказал:

"хочу напомнить, что по нефти завтра день с вероятностью роста почти 82 проц." - сам же написал ))

:-)

ну во первых с вероятностью. сегодня например была 54 с чем то процента такая же вероятность

во вторых это не значит, что прям с утра давай расти х остановишь :-)

это может быть закрытие +1 цент к открытию : попробуй скажи, что не рост

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Кнопка, ваш анализ интересен, спасибо. 
 

по 1.1630 тоже agree, НО - сначала, думаю вынесем всех на 1.1840-1870

кад - непросто - но 1.28 все же жду, хотя все захеджировано

Херст взят здесь: http://taxfree12.livejournal.com/

По евро все же есть шанс сходить сначала вниз. Обоснование - надо повышать торговый диапазон. Пока он слишком мал. Сравните с декабрем - январем , как там выглядят недельные свечи.

А Херст рисует дно в конце августа и еще один запил вверх в сентябре.

Link to comment
Share on other sites

Все будет хорошо. (С)

Рублик пошёл в нужном для меня направлении. По СИ профит более 1к пунктов и я принял решение полностью переложиться в декабрьский фьюч уже сейчас.

Шорт с целью похода к 53р и именно с этого уровня и вплоть до 49 буду покупать бакс и держать весь 18год.

нефть не дергаюсь, хоть меня и смущает перелой в wti впринципе до уровня 49 смогу вытерпеть - считаю вход в диапазоне 50-50,5 для лонг сценария идеальным и профит/риск оцениваю 10к1.

афк система медленно но ползёт вверх, скоро должны ускорять её первая цель 20р

ед и фунт пока смотрю со стороны, когда буду лонговать напишу. В пилу с выносами не играю, подожду пару недель. Если все будет ок до конца года 1,27 и 1,39 увидем.

Желаю всем Профита! И готовьте бабки к концу августа созреем к хорошим лонг движениям.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Knopka_ua1 сказал:

Коллега минутки прокомментировал: Новости вышли в 21-00, в протоколах были два противоположных направления, озабоченность низкой инфляцией ( от неё зависит повышение ставки, в данном случае это против доллара ) и в то же время протоколы показали близость сокращения баланса ( это для доллара положительная информация ), рынок отреагировал на инфляцию, завтра могут обратить внимание на баланс)))))

По CAD Херст. Если не изменится, то лоу по кад ждать в декабре.

CAD ХЕРСТ 16.08.2017.png

Поакуратней с прожкой.Бльшие циклы ,в том числе и недельные,не на одну неделю и  месяц подвинуть может.

Link to comment
Share on other sites

Здравия и профита!

при таком инд бакса нефть тормознет со снижением.

амигос, что думаете про индексу? предполагаю еще рост. пока в треугольнике.

картинки не могу  пока показывать - торгую в чистом поле)

золото шорт 1313 1301 наш фью. иф.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, добрый день:connie_5:)))

Ну что, борьба за уровень 50 развернулась нешуточная, но ВТИ путь-направление уже указала))) Ждем пробития 50 и по целям, но, думаю, уровнем 49.30-49.10, в таком случае, не ограничимся, можем и до 47.40, и до 46.50(60) дойти, не по прямой, не за один день, с коррекциями, но, если пройдем 50, есть большая вероятность увидеть эти уровни. Ждемс.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Коллеги, добрый день:connie_5:)))

Ну что, борьба за уровень 50 развернулась нешуточная, но ВТИ путь-направление уже указала))) Ждем пробития 50 и по целям, но, думаю, уровнем 49.30-49.10, в таком случае, не ограничимся, можем и до 47.40, и до 46.50(60) дойти, не по прямой, не за один день, с коррекциями, но, если пройдем 50, есть большая вероятность увидеть эти уровни. Ждемс.

всем peace. Тавифа, ниже 50 бы нормально закрепиться сначала.... где будешь шорт крыть? или сидеть пока 27 не выбьет? :-)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pikachu сказал:

всем peace. Тавифа, ниже 50 бы нормально закрепиться сначала.... где будешь шорт крыть? или сидеть пока 27 не выбьет? :-)

Пока тейк на 49.88, но я жду 49.75...49.30 и 49.10:pirate:, и ниже))), главное 50 пробить.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tavifa30 сказал:

Пока тейк на 49.88, но я жду 49.75...49.30 и 49.10:pirate:, и ниже))), главное 50 пробить.

я вот на ,7 тейк переставил..... пробьем 50 - поставлю стоп на 50,2-50,25 и посмотрим :-)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tavifa30 сказал:

Ну что, борьба за уровень 50 развернулась нешуточная, но ВТИ путь-направление уже указала))) Ждем пробития 50 и по целям

50 не сдастся без бою

драйв нужен! и сила

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Тунгус, я тебя вчера не обидела своей шуткой? Как-то грубовато получилось, прости.  

да все нормально, и извиняться тут не за что. :biggrin: с утра уехать пришлось-вход пропустил-не стал рисковать. А сейчас сижу голову ломаю-здесь входить не комильфо, а пробив 50-может улететь жижа . в своих лучших традициях-пару баксов без остановки

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

да все нормально, и извиняться тут не за что. :biggrin: с утра уехать пришлось-вход пропустил-не стал рисковать. А сейчас сижу голову ломаю-здесь входить не комильфо, а пробив 50-может улететь жижа . в своих лучших традициях-пару баксов без остановки

Так и жду:yes4:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Так и жду:yes4:

другой вопрос в том, что цена не перебила хай 04.07.17- т.е импульс как бы не сломан, а пока он жив, то и вероятность полноценной пятой сохраняется

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...