Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

59 минут назад, sts123 сказал:

И что в такой ситуации делать?закупаться $   ? Подскажите ?

Да, если все-таки Дойче банку дадут рухнуть, может пойти цепная реакция. На фоне риска будет расти йена и $? как, например, в 2008 году

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Да, если все-таки Дойче банку дадут рухнуть, может пойти цепная реакция. На фоне риска будет расти йена и $? как, например, в 2008 году

сам факт, спасут или нет но эту карту должны разыграть.....то есть движение сделать в DXY и европейских индексах чтобы поверили ....а дальше будет видно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rion сказал:

сам факт, спасут или нет но эту карту должны разыграть.....то есть движение сделать в DXY и европейских индексах чтобы поверили ....а дальше будет видно

Да, если эту карту будут разыгрывать, или/и реально, начнется паника у вкладчиков, то индекс бакса взлетит, там и нужно будет скинуть баксы:)) Кстати, Дойче, говорят, один из спонсоров предвыборной компании Трампа....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Да, если эту карту будут разыгрывать, или/и реально, начнется паника у вкладчиков, то индекс бакса взлетит, там и нужно будет скинуть баксы:)) Кстати, Дойче, говорят, один из спонсоров предвыборной компании Трампа....

если на эту тему....то думаю Трампу вполне по силам  провернуть всё это..... и чтобы сиплого тоже в коррекцию  резкую....чтобы на дебатах Хилори тыкать носом......мол всё ты....и твои.....но это всё домыслы ))) 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, sts123 сказал:

Прошу помощи у команды: открыт long по usd/rub по 63.21  с плечом.,Был расчёт на рост-$-падает /Sal,и  персонально к ВАМ- что делать/?

У меня была ситуация, когда открыла позицию, поспешила, рынок двинулся в другом направлении, удалось плечи скинуть в б/у на коррекции, а так дня два пересидела и ничего, поехали в моем направлении, плечи опять взяла. Главное не паниковать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

У меня была ситуация, когда открыла позицию, поспешила, рынок двинулся в другом направлении, удалось плечи скинуть в б/у на коррекции, а так дня два пересидела и ничего, поехали в моем направлении, плечи опять взяла. Главное не паниковать.

90к по ри меня устроит и оттуда вверх )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, eveliseev сказал:

https://rg.ru/2016/09/29/kongress-ssha-vpervye-prinial-zakon-proignorirovav-veto-obamy.html

саудиты когда эта тема началась грозились все свои трежеря скинуть, на этом фоне закупаться $ может не стоит?

а что им по вашему за эти трежеря дадут.........не доллары ли случайно...в моменте может возникнуть, как бы это странно не звучало, их дефицит )) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, eveliseev сказал:

https://rg.ru/2016/09/29/kongress-ssha-vpervye-prinial-zakon-proignorirovav-veto-obamy.html

саудиты когда эта тема началась грозились все свои трежеря скинуть, на этом фоне закупаться $ может не стоит?

Смотря с какою целью? Я спекулятивно закупилась на 63.18, скинула на 63.35, потом опять закупилась на 63.90, пока держу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Смотря с какою целью? Я спекулятивно закупилась на 63.18, скинула на 63.35, потом опять закупилась на 63.90, пока держу.

Прошу прощения, 62.90, и пока держу, завтра будет видно, но так не всегда, когда волотильность 2-3 рубля, торгую диапазон

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, eveliseev сказал:

https://lenta.ru/news/2016/09/29/putin_merkel/ Меркель позвонила Путину для обсуждения Украины и Сирии

Спасать Дойче можно ведь не только деньгами.

похоже позвонила предупредить что завтра Дойче наши активы сливать будет....чтобы успели вёдра подставить)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rion сказал:

а что им по вашему за эти трежеря дадут.........не доллары ли случайно...в моменте может возникнуть, как бы это странно не звучало, их дефицит )) 

они же не за чемодан\вагон налички будут их продавать, в условиях переизбытка предложения скорее будет дефицит покупателей и вынужденное снижение цены, а снижение цены трежерис, как мне представляется, обернется падением доллара. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, eveliseev сказал:

они же не за чемодан\вагон налички будут их продавать, в условиях переизбытка предложения скорее будет дефицит покупателей и вынужденное снижение цены, а снижение цены трежерис, как мне представляется, обернется падением доллара. 

Вот вот! Даже если представить что они решат ливануть наши активы, да - продавать будут точно с дисконтом. да и покупатели не дураки - будут делать все чтобы купить можно было как можно ниже (раз уж ДБ нужны деньги и быстро, то вряд ли у последних будет много времени чтобы торговаться)

Link to comment
Share on other sites

скажу пару слов - без шума и пыли. Дойче ляжет только в мечтах рисовальщиков графиков схожести ДБ и Лемана, а также НЕ ляжет, пока не накроется испанская и итальянская банковская система (до чего собственно не так уж и далеко, но возможно по итогам референдума - спасутся).

Амеры трясут из последних сил все сектора европы, только, чтобы поддержать свое не ахти какое состояние экономики и главное ПОТРЕБЛЕНИЯ. вспоминаем VOLKSWAGEN, а также все разводилово и препоны по сделке MONSANTO c BAYER
много чего можно сказать.

возможности аналогичные дойче бывают нечасто. и европа еще поборется.

кстати, сколько отправляли на паритет и ниже евру - никто, Н-И-К-Т-О не ответил за свои слова, СУТЬ непонимание фундаментала и циклов в которых мы живем. фамилии называть не буду. кто в теме - догадаются

Link to comment
Share on other sites

Ну, так , че решил консилиум ?  " Как бум строить мост ?  Вдоль или поперек ? ))) "

Что, в принципе, имеем по факту  :

- пробили нисходящую трендовую .   причем нормально так , около 80 центов ( - в следующем контракте, вообще уходили на 50, 50  и это уже на полтора бакса)

- сейчас зашли на ее ретест сверху .     и в бренте и в вти    .. все это можно разложить и со стороны баланса.  вышли из баланса 48-49 , терь снова его тестим сверху

- это может быть ложным пробоем  

- уровень 51, это я скажу, тот уровень, где обычно, нормально так , наливали, от души )))

 

Вопрос - куда бедному трейдеру податься ?:rolleyes2:

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Ну, так , че решил консилиум ?  " Как бум строить мост ?  Вдоль или поперек ? ))) "

Что, в принципе, имеем по факту  :

- пробили нисходящую трендовую .   причем нормально так , около 80 центов ( - в следующем контракте, вообще уходили на 50, 50  и это уже на полтора бакса)

- сейчас зашли на ее ретест сверху .     и в бренте и в вти    .. все это можно разложить и со стороны баланса.  вышли из баланса 48-49 , терь снова его тестим сверху

- это может быть ложным пробоем  

- уровень 51, это я скажу, тот уровень, где обычно, нормально так , наливали, от души )))

 

Вопрос - куда бедному трейдеру податься ?:rolleyes2:

 

Сергей, msaw, что думаете? Придете сегодня на вечернюю планерку?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...