Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

По нефти хочу добавить, что, если все же пройдем 51.75, то, скорее всего опять быки по ВТИ пойдут 50 пробивать, пытаться, по Брент это где-то те же 53.50-53.60, но там и 52.30 сильный уровень))) Это не основной сценарий, но такой вариант держу в уме.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tungus122 сказал:

По WTI  такая картинка рисуется, как сложится - увидим

Скриншот 17-08-2017 211024.png

Сорри.Это не картина а вырванный контекст.Без обид,ещё раз сорри.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Короче, ясно одно, что Никиту мы будем еще вспоминать добрым словом:biggrin::biggrin::biggrin:

Шучу))))))))))

тонко :-)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gazela1 сказал:

Сорри.Это не картина а вырванный контекст.Без обид,ещё раз сорри.

Обид никаких- но на этом контексте, сеня хоть 20 копеек. но заработал:biggrin::hi:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Обид никаких- но на этом контексте, сеня хоть 20 копеек. но заработал:biggrin::hi:

Ну и слава БОГУ.Смотря на другие скрины,можно понять структуру цены , а тут просто обрубок ,чё,куда,хрен поймёшь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Вшортилась нефть, небольшим лотом, завтра от ,25 и ,35 буду доливки делать.

такая же хрень. поставил 51,1 на удачу и 51,2 стоп - и получилось  - но я сегодня по любому закрою

точнее в б/у на всяк случай поставил уже :-)

Link to comment
Share on other sites

Все равно движения хорошего нет, либо пробивать вверх нефть и идти на 54, но не на чем, либо пробивать 50, тоже пока не на чем, может, действительно до запасов будем в этих диапазонах, короче, нефть консолидируется, надеюсь, выход будет в сторону 50 и ниже:viannen_102:

Link to comment
Share on other sites

Только что, pikachu сказал:

такая же хрень. поставил 51,1 на удачу и 51,2 стоп - и получилось  - но я сегодня по любому закрою

 

Я, по ходу, тоже, надеюсь, не по стопу:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, объемы лонговые на амерах входили, не стала писать сразу, чтоб никого не сбить с толку, а потом, меня смутило, что и шортовые тоже на встречу пошли, и мы тогда так круто отбились вниз.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Вшортилась нефть, небольшими контрактами, завтра от ,25 и ,35 буду доливки делать.

Ща поглядим как день закроется, а то до поглащения недалече осталось. картинка там лукавая рисуется

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tavifa30 сказал:

Я, по ходу, тоже, надеюсь, не по стопу:mocking:

я из соображений, что после лонгового дня последние 5 минут с 21-25 до 21-30 часто сливают немного. мож интрадейщики кроются хз. с расчетом на это и поставил - типа добьют/не добьют :-)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pikachu сказал:

я из соображений, что после лонгового дня последние 5 минут с 21-25 до 21-30 часто сливают немного. мож интрадейщики кроются хз. с расчетом на это и поставил - типа добьют/не добьют :-)

А что на завтра статистика говорит, по нефти рост или слив?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

А что на завтра статистика говорит, по нефти рост или слив?

до конца недели неопределенность 40-60 проц - можно не учитывать

imageproxy.php.jpeg

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Короче, ясно одно, что Никиту мы будем еще вспоминать добрым словом:biggrin::biggrin::biggrin:

Шучу))))))))))

Да, шутка, типа, весело.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...