Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, ArtemB сказал:

Игорь, привет, цели все такие же хочу 1000 пунктов за 3 месяца взять.

С волнами соглашусь - использую их, как последнюю инстанцию просто для проверки.

 

Привет !

ОК  ))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, StakeProfi сказал:

Сергей, кто автор "букваря" и как называется?

Пректер    " Волновой принцип Эллиотта "

Вот поэтому у меня и распутье ))))))

Что можно , а что нельзя .....

В букваре нет ни каких правил , стандартные волновые модели , и общие правила типа третья не самая короткая и т.п.

 

Link to comment
Share on other sites

Агентство Bloomberg еженедельно проводит опрос аналитиков сырьевого рынка. По результатам опроса отражается цифра в процентах, которая указывает долю быков и медведей в общем числе опрошенных респондентов. Нейтральное мнение респондентов не учитывается. Опрос проводится каждую среду. В таблицах ниже предствлены актуальные данные по нефти и золоту.

Нефть

17 августа

10 августа

3 августа

27 июля

20 июля

Верят в рост (быки) 48.3% 50.0%

37.5%

62.5%

53.3%

Верят в падение (медведи) 31.0% 20.0%

30.0%

12.5%

13.3%

 

Золото

17 августа

10 августа

3 августа

27 июля

20 июля

Верят в рост (быки) 47.4% 61.1%

46.7%

62.5%

53.3%

Верят в падение (медведи) 26.3% 16.7%

20.0%

12.5%

13.3%

Link to comment
Share on other sites

Медведя , я не дождался 51,20-51,30 , уже перевернулся в шорт .

Мож и дадут с утра , но хз , дневные не учел я , четко в красный дневной вечером стрельнули , поздно глянул .

Цели внизу 48 - 47,30  , но это так , на глазок 

Отмена сценария - уверенный проход 51,40 и выше .

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MEGASTROY сказал:

В букваре нет ни каких правил , стандартные волновые модели , и общие правила типа третья не самая короткая и т.п.

А где есть? Есть другая литература по ВА?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Медведя , я не дождался 51,20-51,30 , уже перевернулся в шорт .

Мож и дадут с утра , но хз , дневные не учел я , четко в красный дневной вечером стрельнули , поздно глянул .

Цели внизу 48 - 47,30  , но это так , на глазок 

Отмена сценария - уверенный проход 51,40 и выше .

Со всем согласна, кроме ухода выше 51.40, там еще цель 51.75, вот выше уже да. Кстати, СнПи продолжает свое пике, нефть это учтет, но завтра, особенно, если индекс продолжит валится, то по нефти шорт и еще раз шорт.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Чет сиплый и доу продолжают валиться на пустом рынке. Как бы к утру новость какую нить неприятную не нарисовали:(

Утож, а я шорт по нефти закрыла:(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Утож, а я шорт по нефти закрыла:(

Не печалься. Лучше перебдеть, чем недобдеть. :biggrin: Если вниз поедем, то хватит всем

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Не печалься. Лучше перебдеть, чем недобдеть. :biggrin: Если вниз поедем, то хватит всем

Это да. Но СнПи впечатляет, и доходность 10летних облигаций сша валится, что-то мы сегодня пропустили...

Link to comment
Share on other sites

  Физические лица Юридические лица Совокупный объем открытых позиций
Длинные позиции 
(позиции покупателя)
Короткие позиции
(позиции продавца)
Длинные позиции
(позиции покупателя)
Короткие позиции
(позиции продавца)

Информация об открытых позициях по производным финансовым инструментам, базовым активом которых является Сырая нефть сорта Brent

Данные на 17 августа 2017
Фьючерс
Количество договоров (контрактов), шт. 196 656 191 533 72 034 77 157 537 380
Изменение количества договоров (контрактов) по отношению к предыдущему дню, шт. 21 905 8 683 -5 620 7 602 32 570
Относительное изменение количества договоров (контрактов) по отношению к предыдущему дню, в % 12,54 4,75 -7,24 10,93 6,45
Количество лиц, имеющих открытые позиции
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Со всем согласна, кроме ухода выше 51.40, там еще цель 51.75, вот выше уже да. Кстати, СнПи продолжает свое пике, нефть это учтет, но завтра, особенно, если индекс продолжит валится, то по нефти шорт и еще раз шорт.

Я жду банальный замОк на экспирацию , он идеально подходит к падению в последней волне  импульса от 53,6

Экспира ВТИ 22,08,17 Быков набрали в "треуге" наверху. 

А на псевдозапасах,сразу  после экспиры , начинаем полет на луну ))) чтобы к экспире брента 31,08,17 запереть медведей ,которых наберем на экспире ВТИ

Ну вроде понятно объяснил ))))))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

А на чем так валится? Новость какая, или просто пора уже:biggrin:?

На СОТ .  Далее , новости по рынку. Если бы было другое соотношение, то негатив бы просто игнорировался, позитив же наоброт

Link to comment
Share on other sites

Короче, на 19:00 и у юриков, и у физиков было примерно поровну коротких и длинных позиций. Будут определяться по ходу пьессы. То есть должен быть выход либо вверх выше 51,34, либо вниз ниже 49,98.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, StakeProfi сказал:

Короче, на 19:00 и у юриков, и у физиков было примерно поровну коротких и длинных позиций. Будут определяться по ходу пьессы. То есть должен быть выход либо вверх выше 51,34, либо вниз ниже 49,98.

Есть еще отбойный уровень 51.75.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...