Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

15 минут назад, MEGASTROY сказал:

Быков набрали в "треуге" наверху. 

Ой вэй, Сергей!))  
Надуманный аргумент. На завтра уже может ниже 100 000 ОИ останется.

ои.png599606df36150_.png.b508d1fc30891edf873912d143d5a23c.png  вжууух

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Владимир79 сказал:

Ой вэй, Сергей!))  
Надуманный аргумент. На завтра уже может ниже 100 000 останется.

 

Привет !

Ну так то да , чисто мысли вслух 

Ты же знаешь , я за этими делами не смотрю , не понимаю )))

Мне по волнам прикольней :l_speedboat:

Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь аргументированно изложить свой взгляд на текущий момент.

Красная А состоит из wxy - сложная тройка , не противоречит ВА .

Красная В состоит из abc - простая тройка , не противоречит ВА .

Красный С - гипотетический импульс , не противоречит ВА )))))))))))

 

Причем красная В может оказаться лишь первой тройкой в коррекции красной А , т.е ловим тогда длинный боковик .

Красную В расписал детально , чтобы показать отсутствие "треуга" - моё  мнение .

Причем там синяя b перехаяла красную А = признак глубокого мощного импульса . (см. аналогию - зеленые abc )

 

Если где не прав , не стесняемся - правим .

брент.jpg

Link to comment
Share on other sites

про сиплого... можно смеяться, но как бы с большой долей вероятности упс . на 1 фибы. ванианты конечно есть типа 1,7 фибы и проч, но на таком ТФ они менее вероятны, чем 1600. тапками не кидайте- знаю, что сиплого только ленивый не похоронил.

IMG_3477.PNG

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, pikachu сказал:

про сиплого... можно смеяться, но как бы с большой долей вероятности упс . на 1 фибы. ванианты конечно есть типа 1,7 фибы и проч, но на таком ТФ они менее вероятны, чем 1600. тапками не кидайте- знаю, что сиплого только ленивый не похоронил.

IMG_3477.PNG

Всем привет. По сиплому, для красоты можно дотянуть до 2500, ну или чуть выше, так сказать, очередной максимум с красивой цифрой, а потом в хорошую коррекцию. Ещё может и так, что 2500 видят многие и поэтому фиг вам :biggrin:, поэтому сейчас вниз. 

Link to comment
Share on other sites

Банкир дал тревожный сигнал перед совершением самоубийства.

Инвестиционный банкир высшего звена прыгнул с 7-го этажа внутри здания Лондонской фондовой биржи.

 

Мужчина прыгнул в 9.45 утра по британскому времени. Он был объявлен мертвым в 10:10 утра вскоре после прибытия полиции, хотя считается, что он сразу погиб при падении.

Хотя его имени полиция еще не назвала, работники биржи назвали его «одним из воротил».

По словам одного из свидетелей, он «бежал по коридору с криками, потом перепрыгнул через стеклянный барьер и полетел вниз».

 

“Он даже не колебался. Он кричал, ‘Конец близок! Уходите, пока еще можете!’”

 

“Это было ужасно”.

Другой свидетель, работающий на Лондонской фондовой бирже, сказал:

«Это ужасно, это все, что я могу сказать».

 

оригинал  http://www.neonnettle.com/news/2553-elite-banker-jumps-from-london-stock-exchange-building-with-a-chilling-warning

 
Link to comment
Share on other sites

Медь  ......текучка.  Как  выстроится пятая волна в пятой  пока предвидеть трудно, но скоро разворот вниз на большую коррекцию.....

МЕДЬ  18 авг.gif

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, fhcty сказал:

Всем привет. По сиплому, для красоты можно дотянуть до 2500, ну или чуть выше, так сказать, очередной максимум с красивой цифрой, а потом в хорошую коррекцию. Ещё может и так, что 2500 видят многие и поэтому фиг вам :biggrin:, поэтому сейчас вниз. 

Сиплого среднесрок можно начинать солить - 2500 тоже ждал но можем и не дотянуть, так как все его там ждут

Link to comment
Share on other sites

Думаю амерская фонда начинает сдуваться, при этом количество долларов будет перетекать в качество, то есть в укрепление бакса. Фонда станет стоить меньше в долларах, но при этом сам доллар станет дороже.......

Link to comment
Share on other sites

Хелло, френды!

зачетно май предлож - шорт ри и ммвб?

индекс баксо - тусит в треугле низ 93.4 -

на 95 сходит,  но дорога ему вниз. кто то  его видит 105 и 120 ну ну

нефтяные извращения натудей был шорт 51.29 закрыт

шорт 51.7 - 52. 05-10

лонг 50.9 - 50.50-60

Витя может 47.35 47.55-74 -

выше первых закреп - рост

профита и  прибыли !

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Полынь888 сказал:

 

индекс баксо - тусит в треугле низ 93.4 -

на 95 сходит,  но дорога ему вниз. кто то  его видит 105 и 120 ну ну

 

Бонджорно )))

98-99 вполне, а дальше посмотреть .....  105-120, это ясновидящие . Им заранее все известно.

На 68 к примеру, уже 3 года гонят

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Бонджорно )))

98-99 вполне, а дальше посмотреть .....  105-120, это ясновидящие . Им заранее все известно.

На 68 к примеру, уже 3 года гонят

Игорь, в возвращением :br:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Бонджорно )))

98-99 вполне, а дальше посмотреть .....  105-120, это ясновидящие . Им заранее все известно.

На 68 к примеру, уже 3 года гонят

Доброго)))

но я бы только о 98 осторожно, и то для начала надо уйти дойти  95 и пройти выше 96. и как там будет это выше 96 тогда только про 98.

и если закрепимся выше 98 вот тогда отменится глобально индекс вниз.

а пока нет.

68?)) внизу 91.5 и 88

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Полынь888 сказал:

Доброго)))

но я бы только о 98 осторожно, и то для начала надо уйти дойти  95 и пройти выше 96. и как там будет это выше 96 тогда только про 98.

и если закрепимся выше 98 вот тогда отменится глобально индекс вниз.

а пока нет.

68?)) внизу 91.5 и 88

:yes4: Варианты всегда есть.   По СОТ у комерсов, очень крупные позции в лонг. Толпа в шортах поголовно.

Поэтому и делаю  такие предположения о дльнейшем движении и о том, что 95-96, вряд ли ограничится

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, habara сказал:

Сиплого среднесрок можно начинать солить - 2500 тоже ждал но можем и не дотянуть, так как все его там ждут

Да, есть такая мысль, что многие ждут, а на этих ожиданиях вверх, вниз и поедем.

Link to comment
Share on other sites

Всем приветик, по нефти все то же, отбойные уровни 51.25-35 и 51.75, от них планирую шорт, точнее от 51.30 шорт взяла, если пойдем выше, закроюсь и попробую шорт от 51.75. По прежнему жду нефть вниз:pooh_birth_day: Или уже сегодня, или на следующих запасах. Кстати, Богданов интересную мысль высказал по поводу такого сильного снижения запасов в США, сказал, что в Мексиканском заливе сейчас шторма и не все танкеры могут разгрузиться, ожидает на следующей недели увеличение запасов. Что еще? А, объемы шортовые стоят, если пройдем, упадем уже сегодня.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Всем приветик, по нефти все то же, отбойные уровни 51.25-35 и 51.75, от них планирую шорт, точнее от 51.30 шорт взяла, если пойдем выше, закроюсь и попробую шорт от 51.75. По прежнему жду нефть вниз:pooh_birth_day: Или уже сегодня, или на следующих запасах. Кстати, Богданов интересную мысль высказал по поводу такого сильного снижения запасов в США, сказал, что в Мексиканском заливе сейчас шторма и не все танкеры могут разгрузиться, ожидает на следующей недели увеличение запасов. Что еще? А, объемы шортовые стоят, если пройдем, упадем уже сегодня.

Запасы скоро возможно ещё ниже будут, т.к. они в августе опять продажу из резервов планируют. Выкладывал заметку как-то.

Но это так...с рынка то она никуда не денется. С другой стороны на стате может сказаться и народ может отреагировать )))

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AI21 сказал:

Запасы скоро возможно ещё ниже будут, т.к. они в августе опять продажу из резервов планируют. Выкладывал заметку как-то.

Но это так...с рынка то она никуда не денется. С другой стороны на стате может сказаться и народ может отреагировать )))

 

Ты мне лучше скажи, ты меня шортом поддержал?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...