Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 часа назад, Tavifa30 сказал:

Артем ждет нефть вверх с текущих на 65, на 54 остановка и далее лонг у него, он сам об этом писал, вроде бы даже время указал, в течении трех месяцев, ты так же?

Тавифа, я не жду, а пытаюсь торговать "модель" с понятными рисками - сейчас, это 10к1

пробой вниз всего диапазона 49-50 с большой долей вероятности укажет нам путь к 41,6 

я не заложник веры в рост, поэтому ищу трейды с понятным риском. Именно, поэтому, описываю зоны покупок и продаж. В моем понимании зона продаж - это уход ниже вышеобозначенного диапазона. 

У каждого своя модель торговли и я очень рад, если она успешная. Я торгую приличными лотами для еденичных активов и стараюсь не добавляться по движению, поэтому для меня самый важный критерий риск/профит другими словами я должен спланировать, где я войду и где выйду.

 

 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Полынь888 сказал:

не соглашусь

хотя хотелось бы

Я согласна с Артемом, там нас могут вынести и на 41, и на 40 и даже на 38, при условии, если это движение совпадет с падением в СнПи. Кстати, сегодня СнПи продолжил снижение. Это, ожидаемо, оказывает давление на нефть.

А так по брент пока ждем с Сегой 47.50 и с Игорем 46.50)))

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Tavifa30 сказал:

Я согласна с Артемом, там нас могут вынести и на 41, и на 40 и даже на 38, при условии, если это движение совпадет с падением в СнПи. Кстати, сегодня СнПи продолжил снижение. Это, ожидаемо, оказывает давление на нефть.

А так по брент пока ждем с Сегой 47.50 и с Игорем 46.50)))

Уже не ждем , в нефти забор .

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, AI21 сказал:

а должны были? встреча что ли опять какая?

Да, вроде бы, нет, я просто пытаюсь понять, что за безоткатный такой рост, непрерывный, это же на чем то, просто так редко ходим, а самый вопрос, где в шорт вставать:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

До свидания, наш ласковый мишка. До свидания все было вчера. Досвиданья, я все позабыла И любовь прогнала со двора.

всем хороших выходных!)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...