Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

вверх с 15-и часов вчерашнего дня импульс идет. Говорила, же пятиволновка закончилась.В этом импульсе третья. Может не надо шортить сейчас, до прояснения ситуации.;)

Артему респект, если лонг удержал, хотя, не пятая большая это конечно. Возможно, вверх пошла вторая тройка в большой волне В с 21 июня.

В рубле импульс вниз, возможно  до 58.5 по СИ. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ArtemB сказал:

До свидания, наш ласковый мишка. До свидания все было вчера. Досвиданья, я все позабыла И любовь прогнала со двора.

всем хороших выходных!)

Мишки это запомнят:Cherna_17:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Мария сказал:

Может не надо шортить сейчас, до прояснения ситуации.

  Думаю это не 3 и не 5, а система "Игрэк" в действии!

Шортить точно не надо с такими дневными и недельными свечами. До прояснения...

 

брентд.png
59971dfe63389_.thumb.png.b768473306af8923696980e1e606e78f.png
 

втид.png

Link to comment
Share on other sites

Нормальный клинышек получился, вчера о нем писал. Правда все равно попал маленько. Можно шортануть попробовать с этого уровня , но стремно.

Скриншот 18-08-2017 200903.png

Link to comment
Share on other sites

всем привет. отличная возможность отбить стопы зашортить в 21-20....21-25. :-). по счастливому стечению обстоятельств я сегодня решил, что отдыхаю, хотя шорт ри опять отдалил свое закрытие

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго вечера!:hi:

Брент, августовский контракт пока держу. Сегодня немного подобрал сентябрьский, по текущему чуть ниже 51. Первые цели 53,80-54.10,  возможно через боковик.

Золото, пока грубо -1245-1255, жду коррекцию, далее рост - 1350-1400.

 

Рубль не менял- 57,10 -57.20.

Среднесрочно тоже не менял, диапазон 55,50-62, плюс минус. Все в рамках недельного "Х" - икса. 

70 за доллар, надеюсь не увидите. Собственно, по "Буратино" вот и весь Армагедон.:biggrin:

 

Сбер -"Горыныча" - шорт держу, планирую добавлять. :yes4:

Газпром, жду небольшого отскока, 2-3,5 рубля. Если даст то буду открывать шорт. Если не даст, то в догонку.:biggrin:

Остальное пока не смотрел. Что увижу, узнаю :biggrin:, отпишусь.:mafia:

 

 

Link to comment
Share on other sites

У меня пересадка в Мюнхене. Предоставилась возможность взглянуть, что происходит онлайн.

Взглянул и прм ужаснулся ))) Надеюсь, все мишки живы ? )))

На самом деле, нечего кардинально не изменилось.  Не так давно, бычки на 58, 30 хаем прыгнули, затем несколько месяцев эйфория была, 

что ща на 65-70 и в космос )))  Нескольо месяцев тудым сюдым прыгали, пока на 44, 20 не отвезли, как им и говорилось.

Терь снова возбудились. Причем до такой степени некоторые, что уже цель 140 на 240 поменяли.

Демура точно отдыхает. Размах все же не тот )))

 

Шутка, не обижайтесь . Я сам не причисляю себя не к быкам, не к мишкам. 

Раньше было выражение  " пушистики ". Т.е меня ассоциировали с Сал, как типа только лонг, только быканы.

Хотя я и изначально писал, что " пушистики " , это реалии. 

В любом случае, искренне радуюсь, когда кто либо из коллег команды зарабатывает. Артем !!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Стабилизация выше $50, безусловно, стала позитивным сигналом для быков, а прорыв выше $51.40 обеспечил улучшение технической картины и придал импульс восстановлению, однако катализатором сегодняшнего ралли "черного золота" (к настоящему времени цена нефти брент достигла уровней вблизи $52.68, прибавив за последние два часа 3.5%), очевидно, стали новости из США, причем из политической сферы. По данным изданий New York Times и Axios, то, о возможности чего так долго говорили, наконец, случится - Стивен Бэннон, главный стратег Белого Дома, покинет свой пост. Согласно источникам, знакомым с ситуацией, об этом президент США Дональд Трамп уведомил своих старших помощников, при этом вопрос состоит лишь в сроках и условиях увольнения. Судя по всему, последней каплей стали комментарии Бэннона относительно неспособности США решит проблему КНДР военным путем, сделанные в интервью American Prospect, а также рост давления на Трампа на фоне конфликта в Шарлотсвилле (Бэннона нередко обвиняли в близости к ультра-правым).  Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс

FIG.1 
Link to comment
Share on other sites

За неделю до 18 августа в США произошли следующие изменения:

  • общее число буровых установок сократилось на 3 до 946 штук
  • число буровых на нефтяных месторождениях сократилось на 5 до 763 штук
  • число буровых на газовых месторождениях выросло на 1 до 182 штук
  • число прочих буровых составило 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pikachu сказал:

всем привет. отличная возможность отбить стопы зашортить в 21-20....21-25. :-). по счастливому стечению обстоятельств я сегодня решил, что отдыхаю, хотя шорт ри опять отдалил свое закрытие

жесть какая... даже тут обобрать хотят

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pikachu сказал:

жесть какая... даже тут обобрать хотят

Да нее, мы прошли уровень 52.70, след - 53.35(40), поэтому можно уже не шортить. Хотя откат то должен был бы быть, но разве рынок кому что должен:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Моя то идея была в том, что раз на новости улетели, то должны откатить хорошо, как это обычно бывает на новостях, если только в понедельник, зх

Попробую в понедельник шорт от текущих с коротким стопом, нет, тогда от 53.35(40) буду шортить, от того уровня должны хорошо вниз слетать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Владимир79 сказал:

Пармезану и моцареллы этому парню!   Индюк Л работает...:big_boss:  

левчик2.png

:-). макд, рси и другую дребедень на свалку. следим за правильными индюками :-)

пс интересно сколько ему надо заплатить за " сдаем баксы и тарим рубли на все " :-)

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, pikachu сказал:

пс интересно сколько ему надо заплатить за " сдаем баксы и тарим рубли на все " :-)

Шах и мат!   ....  новый терминал Блюмберга этому джентельмену
3-х этажный:big_boss:   Там новые инвестидеи, ....дооооолгосрочные - при которых не бывает сюрпризов.... ответственности!
5997362350cd6_.thumb.png.410abc4a195e61bc3885bc568a9f0bbc.png

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Владимир79 сказал:

 

Шах и мат!   ....  новый терминал Блюмберга этому джентельмену
3-х этажный:big_boss:   Там новые инвестидеи, ....дооооолгосрочные - при которых не бывает сюрпризов.... ответственности!
5997362350cd6_.thumb.png.410abc4a195e61bc3885bc568a9f0bbc.png

 

финиш чо.

мне еще интересно а как узнать падение уже ограничилось или нет

Link to comment
Share on other sites

По индексу доллара пробой 91,50 не за горами. Но обождать придется.

88,50-89 так и "светяться". По Рублю -"Буратинке" то , вывод соответственно напрашивается.:Laie_27:

 

На следующей неделе, а мож через неделю  Мамбу и акции армагедонить начну.:biggrin:

Инвесторы, будьте готовы!!!)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

я в общем и целом нахожусь в слове на "а" и оканчивающемся на "е"... 4 буквы... посредине $ в 90-ые...  пью)) но всё ещё есть хорошие идеи против быков)))) писать не буду... и так себя скомпрометировал) :Laie_55:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Владимир79 сказал:

Пармезану и моцареллы этому парню! 
Indyuk VL работает:big_boss:  

левчик2.png

он что-то совсем поплохел... порет откровенную херню..."нефть никому из нас не нужна"....  все эти железяки вокруг на нефти вообще-то перемещается))) я уже не говорю об остальных продуктах из жижички)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Илья, ты смотри, что быки снова устроили )))  Нарисуй им какие-нить страшилки, типа страхов Господних )))

Игорь, будет у Вас возможность СОТ разобрать, хотя бы вкратце?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...