Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, Владимир79 сказал:

 
 Думаю,  накопление и золотой крест отработают. Уверен.   Рубль ослабнет.  Но спекулятивно.
 В долгосрок не солидарен ни с астрологом, ни с лавашным шляпником, ни с дьютифри.

Вполне возможно.  Шортокрыльчик должен быть:mr47_06:
599847a0a90cd_.thumb.png.3eceb718835aaa3804e3f6c8dd14843d.png599848471b7c5_4.thumb.png.2b872b12719cde89ca00ba9e951f2070.png

5998482db3cbe_3.thumb.png.a4ae6c54fbbe3f6ae11f30cc7cb69587.png59984838789ef_1.png.38d2502ba72ee99d836f24603a46c0b1.png599847abd8efc_2.thumb.png.4d74fe6ddc12aeff781ecf91a22a6482.png

 

 

Во Вован, ффсем кликухи подогнал...молодца...:biggrin: :good2:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Владимир79 сказал:

 
 Думаю,  накопление и золотой крест отработают. Уверен.   Рубль ослабнет.  Но спекулятивно.
 В долгосрок не солидарен ни с астрологом, ни с лавашным шляпником, ни с дьютифри.

Вполне возможно.  Шортокрыльчик должен быть:mr47_06:
599847a0a90cd_.thumb.png.3eceb718835aaa3804e3f6c8dd14843d.png599848471b7c5_4.thumb.png.2b872b12719cde89ca00ba9e951f2070.png

5998482db3cbe_3.thumb.png.a4ae6c54fbbe3f6ae11f30cc7cb69587.png59984838789ef_1.png.38d2502ba72ee99d836f24603a46c0b1.png599847abd8efc_2.thumb.png.4d74fe6ddc12aeff781ecf91a22a6482.png

 

 

Может такой вариант?

Screenshot_41.png

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, может уже обсуждали этот вброс.

finanz.ru

Получается ФА есть для похода DX на 108. Но сначала его притопят к 89.4 до декабря. Какие мысли?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vladimir Kolovrat сказал:

приветствую. газ не нравится, так как не ясна структура текущего движения.

во фьючерсах я вне позиции, и так дай бог взял. УГАЗ еще держу, но без удовольствия.

не вижу чего-либо интересного на август в нем

Всем привет. Владимир спасибо за ваше вью :JC_ThankYou:.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Knopka_ua1 сказал:

Не знаю, может уже обсуждали этот вброс.

finanz.ru

Получается ФА есть для похода DX на 108. Но сначала его притопят к 89.4 до декабря. Какие мысли?

Либо отсюда наверх, либо чуть ниже, но тоже наверх, мои мысли... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Knopka_ua1 сказал:

Не знаю, может уже обсуждали этот вброс.

finanz.ru

Получается ФА есть для похода DX на 108. Но сначала его притопят к 89.4 до декабря. Какие мысли?

хороший разбег. может сначала к 95 и потом куда-то в район 90 ?)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Vladimir Kolovrat сказал:

хороший разбег. может сначала к 95 и потом куда-то в район 90 ?)

Приветствую. Как бы смысл моего послания был не в конкретных цифрах, а в том что если это правда в ссылке, тогда это реальная причина для движения цены, как на графике от Лары. Уже есть коллеги, которые видят евро в диапазоне 1.2-1.4 на несколько лет и усиленно продают билеты в свою секту)))

DX 20.08.2017.png

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Knopka_ua1 сказал:

Приветствую. Как бы смысл моего послания был не в конкретных цифрах, а в том что если это правда в ссылке, тогда это реальная причина для движения цены, как на графике от Лары. Уже есть коллеги, которые видят евро в диапазоне 1.2-1.4 на несколько лет и усиленно продают билеты в свою секту)))

DX 20.08.2017.png

Пройденный этап на Дневке по Евро Баксу напоминает.:russian_ru:

 

Сорри чё как.Опять мимо проходил.

Безымянный.PNG

Так сказать ,импульс и последствия.

Link to comment
Share on other sites

В начале августа дочерняя компания главного российского нефтедобывающего предприятия «Роснефть» обнаружила два гигантских месторождения «черного золота» Имгытское и им. Парасюка, суммарные запасы извлекаемого сырья которых равны 5,3 млн тонн.

Об этом передаёт официальный источник rosneft.ru

Первое месторождение нефти (Имгытское) открыли на Восточно-Герасимовском лицензионном участке. Данное месторождение является первым на участке, нефтеносность которого связана с пластами ещё среднеюрского возраста.

Второе месторождение (им. Парасюка) обнаружили на востоке Тамагинско-Северо-Болотного лицензионного участка. Нефтяные запасы удалось выявить в отложениях тюменской свиты.

Перспективность обоих мест нахождения полезных ископаемых не нуждается в дискуссии, так как извлекаемые запасы нефти на них составляют свыше 5,3 млн тонн. Помимо этого, сам факт выявления залежей «черного золота» в описываемой местности говорит о том, что на центральной и южной части Уватского проекта можно строить новую инфраструктуру.

Сейчас ООО «РН-Уватнефтегаз» — дочернее предприятия «Роснефти», обнаружившее залежи, проводит разведывательные операции на Уватских месторождениях, а также готовит специальную группу, которая в скором времени приступит к организации соответствующих работ....

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, добрый день !

Я уже на месте )))

 

Считаю должным озвучить мнение Ларри по нефти. Это В.Л . , как с гуся вода  . Я так не могу.

В общем, главный профи СОТ , цикличности, Ларри  , до сих пор смотрит по бычьи на нефть. Предлагает дождаться откат и входить в длинные позиции.

Мне оспаривать мнение Гуру , не с руки. Возможно, что я чего-то недопонимаю. Пытаюсь разобраться. 

Бывало, что я был не согласен с Мастером и оказывался прав, но не так уж и часто это было.

Да и сам Ларри всегда и со стопами и затем перестраивался. 

 

Меня спрашивали по анализу СОТ золота . 

Критичных точек там еще нет. Может и дальше порасти, но разворот уже наметился. 

Сам буду рассматривать шорт 1330-1350( как и ранее писал ) . Если дадут ессно и я не ошибаюсь.

 

Ларри золото не озвучивал, а вот серебро, как более слабое , предлагает искать точки для шорта.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Может голосовалку по золоту? Что ждем, какая будет недельная свеча?

Кеннеди по золоту. Волновики, подскажите, обязательное условие, чтобы закончить коррекцию ABC надо в С делать перехай 1375?

Screenshot_43.png

Screenshot_44.png

Link to comment
Share on other sites

Чем интересно золото и серебро в торговле, что если начинается локальный тренд, то как правило на несколько недель. И его удобно торговать по Хейкен с средними скользящими.

Screenshot_45.png

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пытался  рисовать на евро волны вниз, но ничего гармоничного пока не получается, поэтому  можем пойти дальше вверх.....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, habara сказал:

Сегодня пытался  рисовать на евро волны вниз, но ничего гармоничного пока не получается, поэтому  можем пойти дальше вверх.....

С технической точки зрения - да лонг хорошо смотрится, особенно, если дадут отбой от канала попробую купить ~1,162-1,168 с коротким стопом. Но по факту лучше оставаться вне рынка цель 1,17 была перевыполнена, не исключаю, после накопления 1-2 свечами возврат к уровням 1,14-1,15, что никакие стопы не помогут.

Мое вью на неделю: 

 

Link to comment
Share on other sites

Игорь, помню ваш пост, что пропустили пин-бар на золоте как отличную точку входа 10.07 с лоу 1204.

По системе, та что на скрине, консервативный вход 17.07 (4 черная свеча, пересечение ЕМА5 с ЕМА13) с лоу 1228. Не все движение конечно можно взять.

Screenshot_55.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Knopka_ua1 сказал:

Может голосовалку по золоту? Что ждем, какая будет недельная свеча?

Кеннеди по золоту. Волновики, подскажите, обязательное условие, чтобы закончить коррекцию ABC надо в С делать перехай 1375?

Screenshot_44.png

Мне лично такой вариант разметки нравится. При этом 1314 вижу более вероятным уровнем и если бы был в лонге, то рассчитывал бы там пофикситься (но сейчас бы уже неуютно было). 

Что касается вопроса, то не обязательно так высоко уходить в С. 

Link to comment
Share on other sites

 

Соря, но по золоту только свои прогнозы. Пока так и не торгую им. С разметкой в принципе не согласен.

Собственное вью от прошлой пятницы:  Золото, пока грубо -1245-1255, жду коррекцию, далее рост - 1350-1400.

Если прогноз в плане коррекции будет актуальным, то попробую купить от 1260 и пониже с конечными целями 1397-1405 и чуть выше.

Как туда поедем? Думаю что после корректоза пятеркой. Но на все 100 % в этой пятерке пока не уверен.  

Как куплю, так самоуверенности поприбавится.:biggrin: Впрочем, отпишусь. 

.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Knopka_ua1 сказал:

Приветствую. Как бы смысл моего послания был не в конкретных цифрах, а в том что если это правда в ссылке, тогда это реальная причина для движения цены, как на графике от Лары. Уже есть коллеги, которые видят евро в диапазоне 1.2-1.4 на несколько лет и усиленно продают билеты в свою секту)))

DX 20.08.2017.png

Лара - это да ))) нефть на 20 помним 

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь, неплохо флетом накопили, должны уже приличным трендом стрелять в какую сторону каждый пусть решает сам. Существует же теория 10$ за бочку ;) моя теория гласит 80+ меньше чем за год.

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2017 в 01:18, ArtemB сказал:

Все будет хорошо. (С)

Рублик пошёл в нужном для меня направлении. По СИ профит более 1к пунктов и я принял решение полностью переложиться в декабрьский фьюч уже сейчас.

Шорт с целью похода к 53р и именно с этого уровня и вплоть до 49 буду покупать бакс и держать весь 18год.

нефть не дергаюсь, хоть меня и смущает перелой в wti впринципе до уровня 49 смогу вытерпеть - считаю вход в диапазоне 50-50,5 для лонг сценария идеальным и профит/риск оцениваю 10к1.

афк система медленно но ползёт вверх, скоро должны ускорять её первая цель 20р

ед и фунт пока смотрю со стороны, когда буду лонговать напишу. В пилу с выносами не играю, подожду пару недель. Если все будет ок до конца года 1,27 и 1,39 увидем.

Желаю всем Профита! И готовьте бабки к концу августа созреем к хорошим лонг движениям.

Артем, у меня несколько вопросов.

1. В 2018 году на каких отметках предполагаете курс доллара к рублю?

2. К хорошим лонг движениям каких инструментов нам готовиться?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...