Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

7 минут назад, Boris013 сказал:

Артем, на каких уровнях планируешь покупать доллар?

 

Борис, 49-53 данный диапазон мне интересен для покупки бакса для приличного движения. Не дадут - расстраиваться не буду движение пройдет без меня.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Не-а.... Ближайшую цель нужно добивать.  Затем  трендовую ломать после коррекции и далее по целям . 

Вот это я понимаю, наш человек!:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:)))

Link to comment
Share on other sites

В свое время, при брент близком  к 58, я пытал лонгистов, на чем они вверх 70-80 , собираются ехать. 

( На тот момент, ну прям все уверенны были в этом походе.  Я боялся уже озвучивать свои 45.

Кто-то с шуткой, мол Игоря подменили, кто -то на полном серьезе считал, что я ересь несу ) 

Так вот , тогда мне так никто толком не ответил  с какой идеей вверх. Типа видят так. Мол очевидно же волна -такая -то и такая-то.

Вадим сейчас , " помните я говорил "  И про бумажную нефть и т.п. Базу все же подводит про задачу ОПЕК снизить запасы и т.д.

Помним -помним . Чего-же не помнить-то. На 58 вверх тоже гнал.  Спекулянты именно и торгуют бумажную нефть. 

Идите расскажите , тем кто на 58 лонговал, в соответствиии с такими выкладками, что " нужно понимать "  ОПЕК и США 

И то, что такими графиками нужно гордиться.

 

Ладно, все же речь не о том, кто и когда и какие прогнозы.

Лонгисты, может сейчас все же скажете, на чем на 80 собрались ?  Я не о том, что таких уровней мы не увидим, я о данном , конкретном этапе.

Т.е о таймингах полгода-год . 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

А как же 40? Маловато берете ребята... :pardon:

47.40 и 46.50 - это контрольные уровни, если их пройдем, то там контрольный 43.75 и далее, 41.60-41.40 и 41, ну, может, 40.50. ниже нет, да и эти уровни, как Армагеддон. Но ты смейся-смейся...:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

А как же 40? Маловато берете ребята... :pardon:

Для этого, пока оснований нет. 

Я писал, 45 как наиболее вероятную, 40,  50 как маловероятную, но дупустимую, затем флет вокруг 50.

Сергей, что -то сейчас не так ?  

Подыму руки , если с текущих уйдем, не то, что на 65-70 -80 , но даже , если просто ХАИ с 58 перебьем до Нового года. 

 

Далее, посмотрим.  Это ясновидящие знают изначально, что на 12 ; 8 ; 4  или на 140 ; 240 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tavifa30 сказал:

47.40 и 46.50 - это контрольные уровни, если их пройдем, то там контрольный 43.75 и далее, 41.60-41.40 и 41, ну, может, 40.50. ниже нет, да и эти уровни, как Армагеддон. Но ты смейся-смейся...:biggrin::biggrin::biggrin:

Я в армии служил... :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Подыму руки , если с текущих уйдем, не то, что на 65-70 -80 , но даже , если просто ХАИ с 58 перебьем до Нового года. 

Присоединяюсь:yes4:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Тогда с тебя и начнем ))))

На чем в стратосферу собрался ? Докладывай )))

Игорь ты о чем, какая стратосфера,  у меня всего по немножку, да и ладно ты лучше скажи куда Сал пропала,?  Тоска без неё понимаешь...;)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Игорь ты о чем, какая стратосфера,  у меня всего по немножку, да и ладно ты лучше скажи куда Сал пропала,?  Тоска без неё понимаешь...;)

Вот так все и отвечают, сами мишек подкалываете, и сами же не обосновываете, на чем видите поход на 65 и на 80+

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...