Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

15 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Ладно, не нужен анализ СОТ, выкладывать не буду )))

 

Игорь, почему же не выкладывать? )) Ну не пользует  СОТ Артем, в ветке много других, кто с интересом это отслеживает, а твои комментарии особенно )

Link to comment
Share on other sites

Странно, немного.:biggrin:

Спать с лонгом, а кому с шортом по нефти, это дело частное.)))))))

В дневной свечке, а кому в баре от 10.08.2017 г. все записано, нарисовано. Надо перехай, это по малым таймам - 4-х час. 

Про волновой и тех. анализ воздержусь, но направление в нефти только одно, все же хорошо .:Laie_27:

Будьте аккуратны в принятии собственных решений! :hi:

Link to comment
Share on other sites

Правильно.  Я сама не понимаю,  языковая преграда, но когда нахожусь в позиции по нефти, жду отчета и комментарии Игоря.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

какой-то странный нетипичный для медведя вопрос )) 

Ой, Володь, меня уже так эта нефть вымотала...

Link to comment
Share on other sites

ОК. Давайте по ТА. Что поменялось в принципе ?   

Покажите мне на графике , где после такой расторговки, снова вверх ехали без серьезной коррекции ? 

Есть правда один ньюанс. К уровню 58 , подходили с тенями , т.е моментально отскаккивали.  На 53  , этого нет 

 

Если вверх, тогда , действительно , куда-то баксов на 8-10 , в район 62-65.

Извиняюсь, что я снова о СОТ, но в таком случае СВОП категорию, просто размажут по стенке и они окажутся самыми тупыми на этом празднике жизни. 

8RgGOrNQ

 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Полынь888 сказал:

хм мне больше шортун видится с текущих

локально хотяб

но точно не лонжин

Ну я же  не в курсе: вы свинг-трейдер, дейтрейдер,  стринг-трейдер))?  Первые, вероятно,  уже первую партию шорта оформили!

Link to comment
Share on other sites

Касаемо перехая в бренте, а т.е. 54, сомнений то особо и нет. Вопрос только времени, не могу одну субволну по малым подсчитать.

Хотелось бы в текущем месяце.

Цели описываю по 4-х часу, на дневной час не лезу. Хотя там попроще.)) 

Лучше в бренте ожидать 60-62, чем 40-42. Но шкуру бычка или медведя выбирать вам.:biggrin:

Я же в свою очередь давно определился.))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

По мне так Гп мять донышко свое хрупкое устал уже, пора наверх бы чтоли... Вован, ты как? 

Всё по прежнему. Сижу в бумагах, потихоньку подрастаю. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Всё по прежнему. Сижу в бумагах, потихоньку подрастаю. 

Да толкового роста нет,я именно про гп,...... Мосэнерго радовало, россети, кстати что по Россетям видишь Володь? Только не надо говорить, что у тебя их нет и тебе пофиг... :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Мосэнерго был, Россетей не было))) Энергетики растут хорошо, я б на обычку смотрел в первую очередь. 

Где толкового роста нет не понял - я называл бумаги, все они в рост ушли. Что там для пипсовки не знаю, мутные сливы и откупы шли, видать ты про это? По большому счету это тебе пофиг на моё мнение т.к. я не тусую бумаги)) Как там НМТП?

Link to comment
Share on other sites

млин... везде одинаково... ндт и корректоз.... перехаим, тогда бум смотреть... а пока завтра-послезавтра вниз... мож реально Джексон Хоул что-то наговорит не то?  наши облиги например... в треуге в В не хватает немного... но можно без него

ODZWOT6o

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Мосэнерго был, Россетей не было))) Энергетики растут хорошо, я б на обычку смотрел в первую очередь. 

Где толкового роста нет не понял - я называл бумаги, все они в рост ушли. Что там для пипсовки не знаю, мутные сливы и откупы шли, видать ты про это? По большому счету это тебе пофиг на моё мнение т.к. я не тусую бумаги)) Как там НМТП?

Ништяк, я с него свое взял, на твоё мнение мне не пофиг, Володь, зря не говори,чот ты сегодня не в духе,... ;)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Ништяк, я с него свое взял, на твоё мнение мне не пофиг, Володь, зря не говори,чот ты сегодня не в духе,... ;)

1,5% в очень стрёмной истории? Ну не знаю, я не сторонник таких трейдов. Для меня за неделю не сильно картина меняется. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...