Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Вот показываю один из моментов в СОТ, по которым якобы нельзя судить о дальнеших движениях.

Акцентирую внимание на СВОП диллерах.  Когда был рост и когда снижение. 

Все уверены, что будет сильный рост с текущих ? 

 

 

2017-08-24_00-47-33.png

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Вот показываю один из моментов в СОТ, по которым якобы нельзя судить о дальнеших движениях.

Акцентирую внимание на СВОП диллерах.  Когда был рост и когда снижение. 

Все уверены, что будет сильный рост с текущих ? 

 

 

2017-08-24_00-47-33.png

Игорь, эдак мы и обвалиться можем?)) :shok: :pooh_birth_day:

Link to comment
Share on other sites

Вот позиции 4-ки . Показываю пару моментов  перед сильным ростом.

В частности, при ноябрьском росте 2016 с 44 на 58.  Превышение лонг позиций над шорт позициями, грубо в 2 раза. В январе, кстати, они практически уже все передали страждущим  и в прыг-скок не играли .

А сейчас ?  Не понимали что ли , что терь с 44 , еще выше чем 58 , на новые ХАИ , а они в сторонке ? Робко так лонгонули совсем. 

Уже и слили , кстати все лонги. 

Тоже , по фигу мороз ? СОТ , типа бред  ? Будущим живем , а это прошлое ? И в этом  будущем уже сейчас маячит 80, 140 , 240 .

Правда, кому-то 12, 8   и для них в этом счастье. А 4 брент и 240 баксо-рубль это уже нирвана. У каждого своя вера. 

 

 

 

 

2017-08-24_01-44-28.png

Link to comment
Share on other sites

ОК. Я себя уж точно ясновидящим не считаю. Высказал свою точку зрения.  Показал те моменты, которые были в прошлом.

А , будущее, ну так я его не знаю, лишь преположения делаю и то лишь на определенном интервале времени, с определенной вероятностью. 

Не факт, что не ошибаюсь. Возможно и сильно ошибаюсь. Я ведь не профи, диллетант. Тут Гуру есть по 10-15 лет в трейдинге. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

ОК. Я себя уж точно ясновидящим не считаю. Высказал свою точку зрения.  Показал те моменты, которые были в прошлом.

А , будущее, ну так я его не знаю, лишь преположения делаю и то лишь на определенном интервале времени, с определенной вероятностью. 

Не факт, что не ошибаюсь. Возможно и сильно ошибаюсь. 

Игорь, это очень ценно. Лучше тебя эти данные никто не анализирует. Спасибо! Нам тут имхо как раз важна палитра взглядов. Ясень-пень каждый всё равно свою идею-систему-план пытается торговать. Но чем шире общий взгляд на рынок, тем лучше, имхо.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Игорь СПБ сказал:

ОК. Я себя уж точно ясновидящим не считаю. Высказал свою точку зрения.  Показал те моменты, которые были в прошлом.

А , будущее, ну так я его не знаю, лишь преположения делаю и то лишь на определенном интервале времени, с определенной вероятностью. 

Не факт, что не ошибаюсь. Возможно и сильно ошибаюсь. Я ведь не профи, диллетант. Тут Гуру есть по 10-15 лет в трейдинге. 

Анализ СОТ на снижение по нефти на ближайшие 2-е недели?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Игорь СПБ сказал:

ОК. Я себя уж точно ясновидящим не считаю. Высказал свою точку зрения.  Показал те моменты, которые были в прошлом.

А , будущее, ну так я его не знаю, лишь преположения делаю и то лишь на определенном интервале времени, с определенной вероятностью. 

Не факт, что не ошибаюсь. Возможно и сильно ошибаюсь. Я ведь не профи, диллетант. Тут Гуру есть по 10-15 лет в трейдинге. 

Игорь ты зря все воспринимаешь так эмоционально. Ты прекрасно видишь рынок, анализируешь по всем аспектам. Продолжай и не заморачивайся. Думаю, что всем интересны твой взгляд и  и видение перспективы.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Док сказал:

Анализ СОТ на снижение по нефти на ближайшие 2-е недели?

Нет, не так .  Не все так просто. Я на 58 по брент, предполагал и писал в декабре, что будет снижение , наиболее вероятно, в район 45. 

По таймингам, виделось конец января -начало февраля. Проводил аналогию с проторговкой когда зашли под 70 в брент.  В реальносьти же проторговку получили гораздо более длительную.

Как сейчас сложится, я судить однозначно не берусь. Основную мысль, которую я хотел донести, так это то , что сильного роста с текущих , на мой взгляд, ждать не стоит. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

 

Как сейчас сложится, я судить однозначно не берусь. Основную мысль, которую я хотел донести, так это то , что сильного роста с текущих , на мой взгляд, ждать не стоит. 

За падение данных нет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Док сказал:

За падение данных нет?

Конечно есть. Я от 46  - 46,  50 не отказываюсь. а дальше посмотреть. 

 

Нет данных для армагедонских сценариев . По мне , так 40, 50 брент допустимо и то вероятность не очень велика, а ниже вряд ли. 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Владимир79 сказал:
12 часа назад, Полынь888 сказал:

хм мне больше шортун видится с текущих

локально хотяб

но точно не лонжин

Ну я же  не в курсе: вы свинг-трейдер, дейтрейдер,  стринг-трейдер))?  Первые, вероятно,  уже первую партию шорта оформили!

локально - это по быстрому

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Конечно есть. Я от 46  - 46,  50 не отказываюсь. а дальше посмотреть. 

 

Нет данных для армагедонских сценариев . По мне , так 40, 50 брент допустимо и то вероятность не очень велика, а ниже вряд ли. 

Я спрашиваю про ближайшие 2-е недели. Какое движение вы предполагаете на основании анализа СОТ.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Док сказал:

Я спрашиваю про ближайшие 2-е недели. Какое движение вы предполагаете на основании анализа СОТ.

Можем продолжить проторговку. Пока считаю, что выше 53 , уходить не должны.

ТА в помощь . Трендовую, все видят . 

 

Выскажите свою точку зрения. Затем сравним реализацию Доки и дилетанта )))

 

8ln2spRV 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

 

Выскажите свою точку зрения. Затем сравним реализацию Доки и дилетанта )))

 

Но спрашивал я не для сравнения.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Andy999 сказал:

Всем привет, Игорь а по нашей фонде у тебя есть видение ??? ММВБ или РТС ??

Писал ранее, что 2300- 1800,  1800-2000, далее флет 1900-2000, что и наблюдаем. 

К этому делал приписку, что это без учета СиПи. Если амеры начнут валиться, то и нам не поздоровится. 

 С РТС. все как -то гораздо сложнее получилось, чем мне виделось. Падение до указанных уровней, ну очень четко  было. Впрочем , по отскоку , в Ри , я конкретного видения и не излагал

Т.к .  не очень хорошо понимал.  Только какие-то краткосрочные движения писал . 

В целом же растущий тренд сломан. Не будут амеры падать - флет. Есдли же начнут, то поддержим. 

Уж в  чем -чем, а при падении, мы всегда поддерживаем )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...