Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

если вопрос ко мне - то, скорее, нет. а уж если драги что-то скажет для обвала евро - то точно манипулятор, дает выйти лонгистам. никаких 1.20-1.21 я сейчас не жду.

все будет зависеть от ВВП Штатов, налоговой реформы и потолка госдолга. о сокращении КУЕ в ЕС говорить сейчас просто смешно, на мой взгляд, при всех проблемах Италии, Испании, да и Франции,если уж честно.

 

Благодарю:girla4:

Кстати, в октябре, вроде бы, планируют рекордное увеличение потолка госдолга сша.

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, Ларри пару раз должно было отстопить. Так , что он крут безусловно, но не безошибочен.

И за что я его уважаю, так за то что он использует фразы, типа 

" Мы предположили и НАМ ПОВЕЗЛО "  Без амбиций . 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Владимир, а можно поподробнее:viannen_102:?

Куда подробнее?!)   Мрак!

День рождения солнца, затмение ВЛ, снижение активности квадратной Венеры, Новолунь и Джексон холл!

Может чо перепутал, но  какая теперь разница-то....:facepalm:

 Это точка входа мира в глобальную депрессию до 2021 - 2022 годов.


А на графике полно диверов.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Tavifa30 сказал:

И да, поменьше читайте Левченко:biggrin::biggrin::biggrin:))) (шучу:)

Не читаю его с осени 2015. Мне достаточно заголовков.   Надеюсь, придёт время, когда за такое мракобесие и введение в заблуждение через СМИ, будет как минимум административная ответственность и запрет публичных выступлений
 В подполье своей секты  пусть хоть по мышиным хвостам и  кофейной гуще вангует.

599ee418f137b_.jpg.cceedf783fdca7b5a7e7d304fda466dd.jpg
 Ломаются отдельные дивера на 1-2 ТФ!  А когда они идут синхронно по всем индикаторам на разных ТФ, тем более старших - или отрабатывают или их плавно выпиливают флетом.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Владимир79 сказал:

Не читаю его с осени 2015. Мне достаточно заголовков.   Надеюсь, придёт время, когда за такое мракобесие и введение в заблуждение через СМИ, будет как минимум административная ответственность и запрет публичных выступлений
 В подполье своей секты  пусть хоть по мышиным хвостам и  кофейной гуще вангует.

599ee418f137b_.jpg.cceedf783fdca7b5a7e7d304fda466dd.jpg
 Ломаются отдельные дивера на 1-2 ТФ!  А когда они идут синхронно по всем индикаторам на разных ТФ, тем более старших - или отрабатывают или их плавно выпиливают флетом.

:good2:

Link to comment
Share on other sites

МОСКВА, 24 авг — РИА Новости

.............Игроки пристально наблюдают за движением тропического циклона Харви в Мексиканском заливе. По данным национальной службы погоды Мексики, циклон усилится в ближайшие дни и станет причиной серьезных наводнений. Губернатор Техаса Грег Эббот в среду ввел режим стихийного бедствия на территории 30 округов в своем штате.

"В течение нескольких следующих дней рынок будет следить за ситуацией в Техасе, так как тропический циклон Харви будет усиливаться и перерастет в ураган к пятницу", — сказал агентству Рейтер директор энергетической консалтинговой Trifecta Сукрит Виджаякар (Sukrit Vijayakar). "Операторы на этом побережье уже закрывают платформы и эвакуируют работников", — добавляет эксперт.

Royal Dutch Shell, Anadarko Petroleum и Exxon Mobil уже предприняли шаги по сокращению добычи нефти на своих платформах в заливе, сообщает агентство по ссылкой на релизы компаний.



РИА Новости https://ria.ru/economy/20170824/1500980815.html

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Привет ! Он хотел закрыть лонги по 52 автоматом. ( по ВТИ ) Так, что не сказал бы, чтобы он трендовый лонг видел.

Затем  в СОТ , ведь в теории еще могут быть наращаены позиции ?  Могут. Ведь были же поэкстремальней.

Однако, все равно. разворот и снижение рядом.

Ларри, тоже не ясновидящий и не до пипса. Может ошибаться. Я к примеру , сильно удивлялся. когда он на 58 продолжал бычить. 

Я против был . Но , это Ларри , за него переживать точно не стоит. Увидет, что по ТА не идет, закроет и лонги и перевернется.

Так. как он затем и сделал на 58 

СПС

Link to comment
Share on other sites

Нефтяной Кукл отлично подготовился к Дню Знаний.Грядёт выход из пусть кривенького,но таки драгоценного камешка.Куда???В моей схеме-на юга.Вскрытие,однако,покажет...                           tvc_d90329fa538a396d8899148ce55c4915.png 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, VIC-TOR сказал:

Нефтяной Кукл отлично подготовился к Дню Знаний.Грядёт выход из пусть кривенького,но таки драгоценного камешка.Куда???В моей схеме-на юга.Вскрытие,однако,покажет...                           tvc_d90329fa538a396d8899148ce55c4915.png 

При этом кривеньком, отработка где получится на 48, или 47.1. Больно уж сильно кривенький:yes4:

Link to comment
Share on other sites

Снова, тот же патерн.

Иногда делают так , а иногда полностью гасят импульс.

 

Помните недавно я рисовал закрытие на 50, 35 ? Так вот . в тоже самое время ВТИ . отработал у себя второй вариат, т.е до конца импульс загасил .

 

Сейчас второй вариант 

 

aVKDuLNN

Link to comment
Share on other sites

По золоту, предполагал, что на 1333.

Однако, похоже, что хай был на 1307. Бутерброд теугольный делают. Скоро всеж должны определиться и вместе с нефтью  вниз ;)

Посмотрим , что все же в СОТ на этой неделе.

 

kVn81msN

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...