Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

По золоту, предполагал, что на 1333.

Однако, похоже, что хай был на 1307. Бутерброд теугольный делают. Скоро всеж должны определиться и вместе с нефтью  вниз ;)

Посмотрим , что все же в СОТ на этой неделе.

чета тоже еще вверх хотелось...:(

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Володя, возможно конечно все в том мире. Однако , шансы на такое движение, по мне, так крайне незначительны.

это не маршрут, а цель ...  могут запилить ещё хорошенько вниз для перераспределения позиций.
дивера на М огромнейшие.

МА50.png

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Игорь СПБ сказал:

По золоту, предполагал, что на 1333.

Однако, похоже, что хай был на 1307. Бутерброд теугольный делают. Скоро всеж должны определиться и вместе с нефтью  вниз ;)

Посмотрим , что все же в СОТ на этой неделе.

 

kVn81msN

 

Не могу пока аргументировать, но думается вверх еще не окончено движение. Ща идет очень длительная проторговка-куда вынесут не понятно

Link to comment
Share on other sites

кароч идея такой:

 эти сделают сходку. но ничего не скажут. 2-3 недели дху сходит еще немного вниз.

ед, злато подрастет и прочие ауды.

все успокоются\зарежуться\перезайдут. и потом тренды развернут дхушные.

все уверуют что на 100+.

а нет. просто перезагрузка.

чего скажете амигос?

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Не могу пока аргументировать, но думается вверх еще не окончено движение. Ща идет очень длительная проторговка-куда вынесут не понятно

У меня также, аргументаци нет. Говорю лишь, что похоже. Согласен, вынести могут в любую сторону.  Однако, потенциал роста, мне видится уже незначительным.

По прежним СОТ еще можно было судить 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

По золоту, предполагал, что на 1333.

Однако, похоже, что хай был на 1307. Бутерброд теугольный делают. Скоро всеж должны определиться и вместе с нефтью  вниз ;)

Посмотрим , что все же в СОТ на этой неделе.

Игорь, а по прошлому сот не было видно что свопы начали активно увеличивать шортовую позицию и уже находятся на близких уровнях начала июня 2017?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, tatn13 сказал:

Игорь, а по прошлому сот не было видно что свопы начали активно увеличивать шортовую позицию и уже находятся на близких уровнях начала июня 2017?

В принципе, если судить по крупным спекулянтам, то уже можно разворачивать.

Производители и СВОП, тоже близки к разворотным позициям , но вроде как несколько не дотягивали.

Возможно, что этот набор уже произошел на продолжающейся проторговка. 

Опять же повторюсь . СОТ это ориентир, что по ТА или ВА , нужно искать сетап на продажу, а не руководство к действию .

Тем кто в лонгах, подтягивать стопы. 

2017-08-24_21-25-34.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Полынь888 сказал:

сбер ацкие и фью разные графики

по акции  шорт а по фью 17970 или 17720 откатит

а дальше по фьючу как видится?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Полынь888 сказал:

18300 может - но откатит все равно - потусит на уровнях

гэп еще на 17600 как минимум туда

будем наблюдать)

:hi:

Link to comment
Share on other sites

Володя почему забыл? Ждал от тебя вопроса.:biggrin:

А ты попробую купи, а я шорт добавлю.)):yes4:

Если серьезно, не до Сбера, некогда пока. До Мамбы и другого особо руки не доходят, или ноги.))))))

Пока Брент, Золото, Рубль и СиПи.  В День Знаний познанием нашей фонды и сопутствующих займусь.

Шорты Газпрома - открывать, а Сбера добавлять планирую где то в сентябре, не ранее. Примерно, по времени.

А Сбер, что Сбер? По весне же еще обсуждали, хоть перехай. Для меня все одно, по большим таймам - коррекция.

Так что инвестировать точно не буду. А вот шорт, это за всегда пожалуйста.)))))) 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...