Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Лонг от 48.70 по Брент со стопом взял

В целом, логичнее на 46.20 было бы сходить, но тренд вверх пора

Почему так сделал:

DXY камнем идёт вниз

Медь готова восстанавливаться

Канадец готов дорожать

В любом случае риск что вынесут есть, по этому руку на пульсе стопы стопы и ещё раз стопы))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Champagne сказал:

Лонг от 48.70 по Брент со стопом взял

В целом, логичнее на 46.20 было бы сходить, но тренд вверх пора

а как вы взяли 48,70, если при открытии биржы было мин. 48,78?

(для себя, для понимания)?

Link to comment
Share on other sites

Точка входа в лонг, краткосрок, спекулятивно, была 48, 5. Там можно было входить. Терь, по уму , половину фиксить. Остальное в БУ.

Но, это было все на азиатах. Если продолжаем идти вверх ( а у меня , пока др видение ) , то лучше уж пусть уйдут куда нить на 49, 80 , оттуда откат на 49, 20 и там покупка от поддержки.  А сейчас, либо ждать еще раз 48, 5  и если есть желание, покупайте. Однако второй заход, покупка всегда рискованней. Либо ждать 48, 10 - 48, 20. ИМХО ессно. И здесь Ваше решение. А то , ща уйдем на 49, 80 и скажите, что если бы типа не Игорь ))) Я то мол чувствовал . 

Без рисков , не как. Вот сейчас войдете в лонг, а стоп где ? Он либо ниже 48, 45 либо даже на 47, 70

Link to comment
Share on other sites

И еще один момент, для тех, кто в рынке, не очень продолжительное время.

Если видите, что кто-либо из коллег успешен и хотите присоединиться, то Вы должны полностью следовать за ним.

Вот, Sal, умничка, все знаем. И успешность ее наивысшая на сайте В,Л.  Так вот, нужно было с ней и 41, 6 заходить по брент.

А получается , нет, Типа страшно, я пока со стороны посмотрю. (Здесь согласен, а здесь не согласен. Здесь торгую, а тут нет.)

Затем на 51, стало очевидно, что точно на ее цели 52, 80, на сколько помню

И , все , нужно в последний вагон, но все же прыгнуть ))) Психология .... Психология и эмоции и мое самое больное место.

Я хоть сейчас и умничаю,  и как мол правильно в краткосрок. Причем пишу правильно и верно. НО, у самого со стопами б о л ь ш и е проблемы )))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sal сказал:

я в шорте...почему нет...ставьте стоп  и в путь:)) ближайшая цель - сопротивление на 63.8

Спасибо. Если нефть 48,5 пробьет можно будет выгоднее в шорт войти, пока понаблюдаю. 

Link to comment
Share on other sites

в основном да, без стопов, что не есть хорошо...работаю по тейкам, частично выхожу...последний был на 51 и снова вход, рановато правда был, и добор на 49.3... но ничего, как обычно раньше запрыгиваю))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Брат, куда же ты полез ))) Обсудили ведь:(

Сал в рассчет не берем. У нее профит будь здоров какой. Уверен, что где-то был фикс и перезаход.

И это несколько другое

Да норм всё, мы ещё повоюем)) Я с мин стопом беру всегда ищу точку входа, раза 2 выбьет и на седло))

Link to comment
Share on other sites

Это и следовало ждать, возврата к 48.5...ведь в контракте BRU6 этой цены не было, значит мы должны показать ее))) Хороший вход дали и с мин. стопами))))

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, VIC-TOR сказал:

А у меня впечатление,что коррекционная ярмарка закрывается.                                                                                              

Пересмотрел взгляд на нефть.Восходящий канал (который высветил вчера) пробьём и после отскока продолжим коррекцию.Импульсов давно нет ни вверх,ни вниз,-двигаемся зигзагами.Уровни окончания коррекции пока до конца не понятны.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дмитрий2302 сказал:

Ну а зачем её дёшего продавать? 

Кто хочет нефть по цене банки пива.

Пиво производят из сырья которое возобновляется

Нефть - нет

Link to comment
Share on other sites

так это и понятно, график идет себе, а бла-бла-бла под него напишут и скажут всего, мама не горюй ::))) деньги делаются в две стороны, если все будут шортить, что делать бирже...только разориться, вот и пилят нас :)))

и факт.....не возобновляемый ресурс по цене кока-колы ((

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

47 минут назад, Игорь СПБ сказал:

 еще один момент, для тех, кто в рынке, не очень продолжительное время.

Если видите, что кто-либо из коллег успешен и хотите присоединиться, то Вы должны полностью следовать за ним.

Вот, Sal, умничка, все знаем. И успешность ее наивысшая на сайте В,Л.  Так вот, нужно было с ней и 41, 6 заходить по брент.

 А получается , нет, Типа страшно, я пока со стороны посмотрю. (Здесь согласен, а здесь не согласен. Здесь торгую, а тут нет.)

Затем на 51, стало очевидно, что точно на ее цели 52, 80, на сколько помню

И , все , нужно в последний вагон, но все же прыгнуть ))) Психология .... Психология и эмоции и мое самое больное место.

 Я хоть сейчас и умничаю,  и как мол правильно в краткосрок. Причем пишу правильно и верно. НО, у самого со стопами б о л ь ш и е проблемы )))

Игорь, Вы абсолютно правы и надеюсь, что это комментарий поможет всем начинающим. В июле я так влетел с падением нефти и досидеть с 51 до 41 , конечно, не хватило фин.возможностней и убыток был огромным. Важно знать, на каком уровне входил тот, за кем следуешь и есть ли у тебя, соотв-но, тот же запас прочности для пересидки.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...