Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

8 минут назад, tungus122 сказал:

Чем хороша наша страна-стабильность. Ураган-пофиг, тайга горит пофиг, столицу затопило, все одно пофиг. Фонда идет своим путем. А у америкосов ураган-и фсе, че будет никто не знает.

Если на основе этой фразы сформулировать вопрос, то получится 50% ответа. Как вариант вопроса: чем отличается сухопутная держава от морской(океанской)?)))

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Вот те на.:biggrin:

Я спросил? :good2: 

Вроде на твой вопрос по Сберу ответил. Серега наверное прав, что то ты не в духе.)))))

Хорошо, уговорил. Повторюсь.:biggrin: Сбер, по малым не готов обсуждать. Его разбирать надо, возможности пока нет. Брент пока в приоритете.

Могу добавить одно, Сбер - "Горыныча" к следующей отсечке жду ниже 100. 

Владимир, я его не пипсую.:pardon:

Конечно, такое пипсовать в шорте без стрингов остаться, хотя не раз обсуждали)))

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

 Обижаться нужно только на  себя... Володь, ты о чем,твои чемоданы Нам реально помогают, давай пиши чаще, по фонде советоваться больше не скем, у меня ща сезон, бизнис,даже читать сайт некогда.. 

Да времени не много у самого в последнее время. И не понял я что-то немного у кого тут длиннее))))) Я, как сказала Тавифа, за мир-труд-жвачку))) "И на Солнце пятна есть, их не сосчитать" (с) 

Link to comment
Share on other sites

Ага, вспомнил.)))

По Газпрому для инвесторов, это на память. Жду для шорта 125, а максимум, ну если повезет 132.

Чат почитал, куда вы его гоните, не понимаю.)))))))))

Утоптали Газик славно, простой жизни у него уже не предвидеться. 

Это мне цыганка в отпуске нагадала или я ей.....? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Никит, я так понял, что со Сбером не выходит, так хоть по мамонту, который последним отскакивает, оттоптаться?)))  Молодежь не знает ведь. Это в волнах я новичок, а фундамент торговал раньше)))

Link to comment
Share on other sites

Ну, вот и меряйтесь, у кого..........:biggrin:

Из сегодняшней полемики с Доком вполне было понятно, что как процветала в ветке какая то конкуренция, самоутверждение, более простым языком - яконие. Так и процветает.

Хотя Док рассуждал с точки зрения естественного интереса иной точки зрения по нефти, не более. Ни на что при том, не претендуя. Как я понял. 

Отдохнувшим взглядом все это хорошо видно.

А мир , там жвачку, для ребятишек оставьте. Есть элементарные моральные нормы и правила поведения или общения.

Хотя, это понятно, у нас же демократия или вседозволенность?

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Да Серега, на перехай.:yes4: Там шорт по акции и добавлю. 

А как же

2 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А ты попробую купи, а я шорт добавлю.)):yes4:

Это мне 5 рублей еще ждать получается?

Link to comment
Share on other sites

Затрудняюсь ответить. Не знаю кому, куда и что ждать.

Читая форум последние три дня ясно одно, что оптимизм зашкаливает. Оно, для Мишек нашей фонды конечно хорошо. Осталось ведь не долго.

Но надо понимать наверное одно, каждый работает на фонде  в соответствии с собственной стратегией, риск менеджементом, временные таймы и иное.

А конечный результат как правило один. Выражаясь словами Анти, на Олимп толпой не ходят.

По окончанию, скажем так большого цикла, выживут на фонде ведь единицы. Да и в бизнесе к сожалению тоже.

Но это уже к Степану Демура, он лучше растолкует. Хотя, взгляды на некоторые инструменты конечно разные.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Доброе утро !

 

К вчерашним постам по каналу.  В ВТИ картинка другая . Из канала уже выпали вниз.

 

Am1blpsZ

Про то вчера и писал- картинка получается абсолютно разная. Причем в Бренте вполне се возможен поход вниз, то про Витю такое не скажешь

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, tungus122 сказал:

Ща погуглил на тему текущей ситуации с ураганом Харви-истерика во всех обзорах, и у всех вывод-нефть стремительно растет:biggrin:

тогда все-таки вниз.  если бы вверх то так не рекламировали бы ураган! )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ed1968 сказал:

тогда все-таки вниз.  если бы вверх то так не рекламировали бы ураган! )

не думаю, что все так просто. Добыча реально может упасть и запасы тоже. Хотя именно эти дни и могут пролить вниз

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, tungus122 сказал:

Ща погуглил на тему текущей ситуации с ураганом Харви-истерика во всех обзорах, и у всех вывод-нефть стремительно растет:biggrin:

Ага, а затем скажут, что мол это было прогнозируемые, ежегодные ураганы и рынок уже заранее это учел.

В общем все уже было в цене. Поэтому и не выросли )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Ага, а затем скажут, что мол это было прогнозируемые, ежегондные ураганы и рынок уже заранее это учел.

В общем все уже было в цене. Поэтому и не выросли )))

во во именно так:good2:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Ага, а затем скажут, что мол это было прогнозируемые, ежегодные ураганы и рынок уже заранее это учел.

В общем все уже было в цене. Поэтому и не выросли )))

Игорь, что думаешь по Газпрому... развернулись и идем вверх? 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...