Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Пару лет назад спред 20%+ был нормой - забыли ?)

Разве ?   С конца 2014, разница баксов в 5 , иногда была, но редко.

На 20 % ,  не было. Если было, то когда ?  Почти на 8 дол , при БРЕНТ 70 , ВТИ  62, (после 45 ) это макимум. НО. это грубо 10 % , а не 20

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Irina Zimina сказал:

Пожалуйста подскажите ваши мнения по евро-доллару от 1.16,золоту от 1262 Глубоко застряла в шортах(((,и по рублю в долгосрочном лонге надеялась быть от 60300 

сейчас вот думаю фиксировать ли убытки или будет шанс выйти в лучших условиях? Всем спасибо

По золоту предполагаю так-небольшой корректоз, а далее опять ввех. Но как будет на самом деле-не знаю, да и никто не знает с нашего уровня. Поэтому решение Вам принимать самой

Скриншот 28-08-2017 225012.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Irina Zimina сказал:

Пожалуйста подскажите ваши мнения по евро-доллару от 1.16,золоту от 1262 Глубоко застряла в шортах(((,и по рублю в долгосрочном лонге надеялась быть от 60300 

сейчас вот думаю фиксировать ли убытки или будет шанс выйти в лучших условиях? Всем спасибо

Вас выпустят, тут больше экономический вопрос брокера ( условий ) и горизонта.

Из последних интересных примеров ко мне обращался наш коллега у него евро по 75 было на 10+млн с плечом - к сожалению он не решился зафиксировать убыток и торговать реальность, я ему весь расклад по евро предоставлял с временным горизонтом, но Альфа просто вымыла его депозит в ноль.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Разве ?   С конца 2014, разница баксов в 5 , иногда была, но редко.

На 20 % ,  не было. Если было, то когда ?  Почти на 8 дол , при БРЕНТ 70 , ВТИ  62, (после 45 ) это макимум. НО. это грубо 10 % , а не 20

Игорь, нефтью не с 2014 года торгуют ;) - посмотри 12-13 например.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Но как будет на самом деле-не знаю, да и никто не знает с нашего уровня. Поэтому решение Вам принимать самой

Скриншот 28-08-2017 225012.png

+++  1333 , как ждал так и жду. Разворота в СОТ , пока нет.

Это вероятность. И мое мнение, не факт, что правильное

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tungus122 сказал:

По золоту предполагаю так-небольшой корректоз, а далее опять ввех. Но как будет на самом деле-не знаю, да и никто не знает с нашего уровня. Поэтому решение Вам принимать самой

Скриншот 28-08-2017 225012.png

Доброй ночи. По золоту лонг ищем от 1284 ( там прошли обьемы). Йена идет к 111.59 ( возможно ниже).

Link to comment
Share on other sites

А у кого какие мнения по баксорублю подскажите пожалуйста,коррекция или разворот кто ждет хотя бы,выйти бы по 60 хотя бы в течении 1-2 мес.реально?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, FlashH сказал:

А у кого какие мнения по баксорублю подскажите пожалуйста,коррекция или разворот кто ждет хотя бы,выйти бы по 60 хотя бы в течении 1-2 мес.реально?

вполне... пока  гомункулы в финблоке

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FlashH сказал:

А у кого какие мнения по баксорублю подскажите пожалуйста,коррекция или разворот кто ждет хотя бы,выйти бы по 60 хотя бы в течении 1-2 мес.реально?

На этой неделе будет тест 58,8-9 следите за ним при первых попытках укрепляться фиксируйте убыток.

Если будет боковое движение на этом уровне или уход 59+ считайте вас выпустят.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Игорь, нефтью не с 2014 года торгуют ;) - посмотри 12-13 например.

Я думал, что только с 2014 )))

 

Пару лет назад спред 20%+ был нормой.  Это твоя фраза ?

Я тебе ответил, что с 2014, т.е в течении 2-х с половиной лет, этого небыло.

 

Для того, чтобы в 2012-2013 году, разница в 20 % была, спред должен был бы быть 20-24 доллара.

Я в это время не торговал. Ща зашел специально, взглянул и не-а, не было такого

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Irina Zimina сказал:

Пожалуйста подскажите ваши мнения по евро-доллару от 1.16,золоту от 1262 Глубоко застряла в шортах(((,и по рублю в долгосрочном лонге надеялась быть от 60300 

сейчас вот думаю фиксировать ли убытки или будет шанс выйти в лучших условиях? Всем спасибо

Имхо, евро - ждать. +- пару фигур. Золото на 1284 ставить лок и ждать, не закрывать пока не будет четкого оформленного разворота ( или Игорь по СОТ даст отмашку)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Я думал, что только с 2014 )))

 

Пару лет назад спред 20%+ был нормой.  Это твоя фраза ?

Я тебе ответил, что с 2014, т.е в течении 2-х с половиной лет, этого небыло.

 

Для того, чтобы в 2012-2013 году, разница в 20 % была, спред должен был бы быть 20-24 доллара.

Я в это время не торговал. Ща зашел специально, взглянул и не-а, не было такого

 

ррр Игорь,обижаешь, 06,11,2012 и далее по тексту. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, tungus122 сказал:

я думаю что 51,80 , А там попытаются вверх обозначить, ну и вниз пойдут.:biggrin: Но, наверное лучше следить по WTI что да как. А разрыв с брентом тож не понимаю. Единственное объяснение-"тонкий рынок" позволяет немного манипулировать в Бренте.

Просто брент будет быстрее падать или медленнее расти, я за первый вариант)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ArtemB сказал:

На этой неделе будет тест 58,8-9 следите за ним при первых попытках укрепляться фиксируйте убыток.

Если будет боковое движение на этом уровне или уход 59+ считайте вас выпустят.

Артём, там вариков море, может до 57 с хвостиком доползти и улететь на 62,стремно по мне ща рублебакс торговать, хотя и и в 53-47 ВЕРИТСЯ с трудом, это если только твои 80 по жиже увидим... :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Просто брент будет быстрее падать или медленнее расти, я за первый вариант)))

если золото начнет коррект, то и жижа тож продолжит коррект

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, vlad_lg сказал:

Как там Степанушка поживает?))

Спасибо, хорошо, сегодня покрестили, все прошло хорошо и спокойно)))

Коллеги, все до завтра:spokoynoy_nochi:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Knopka_ua1 сказал:

Имхо, евро - ждать. +- пару фигур. Золото на 1284 ставить лок и ждать, не закрывать пока не будет четкого оформленного разворота ( или Игорь по СОТ даст отмашку)))

Посмотрел бы я на Вас, когда общий суммарный минус 1000+ пунктов был, каково это ждать.

Тут вопрос выживания надо ставить и целесообразности, но тут мы бессильны, только Ирина может знать свое фин состояние и условия брокера. И ей принимать решения ( не самые простые ).

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Артём, там вариков море, может до 57 с хвостиком доползти и улететь на 62,стремно по мне ща рублебакс торговать, хотя и и в 53-47 ВЕРИТСЯ с трудом, это если только твои 80 по жиже увидим... :)

Вариант один 57,5-6 и в любом случае мы вернемся к 58,8-9 без теста данной зоны в ближайшее время дальнейшего укрепления не будет.

Но, мое мнение трогать 58,8-9 будем на этой неделе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Посмотрел бы я на Вас, когда общий суммарный минус 1000+ пунктов был, каково это ждать.

Тут вопрос выживания надо ставить и целесообразности, но тут мы бессильны, только Ирина может знать свое фин состояние и условия брокера. И ей принимать решения ( не самые простые ).

 

Все верно. Только ей решать. Просто я бы разделил вопрос по евро на два. Будет ли еще когда нибудь вообще цифра 1.16? И хватит ли депо выдержать просадку и до каких чисел. Своп положительный. Ранее писал, что у самого такой же шорт 0.64 лота. Сижу терплю под водой.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ArtemB сказал:

Посмотрел бы я на Вас, когда общий суммарный минус 1000+ пунктов был, каково это ждать.

Тут вопрос выживания надо ставить и целесообразности, но тут мы бессильны, только Ирина может знать свое фин состояние и условия брокера. И ей принимать решения ( не самые простые ).

 

:yes4:

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...