Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Сумма штрафа, которую в США предъявили крупнейшему банку Германии — Deutsche Bank — снижена с $14 млрд до $5,4 млрд. Об этом сообщает немецкий BILD со ссылкой на СМИ.

 

Вот и разговоры пошли. США чёт беса попутала вообще, злая собака, экономика не растёт, решили штрафовать трудяг Европейцев)) Дизельгейт, Дойчебанк - дастиш фантастиш блин 

С оффшоров пора им пробовать собрать деньги - не соберут))

Да ладно... Напечатают... Арабам :viannen_102:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Champagne сказал:

Сумма штрафа, которую в США предъявили крупнейшему банку Германии — Deutsche Bank — снижена с $14 млрд до $5,4 млрд. Об этом сообщает немецкий BILD со ссылкой на СМИ.

 

Вот и разговоры пошли. США чёт беса попутала вообще, злая собака, экономика не растёт, решили штрафовать трудяг Европейцев)) Дизельгейт, Дойчебанк - дастиш фантастиш блин 

Со ссылкой на какие-нибудь заборные СМИ небось если вообще со ссылкой. Счас вброс за вбросом будет чтоб рынок пошатать. 5 миллиардов, конечно, не 14, но тоже немало. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, uterr сказал:

нефть я так понимаю не берет 50? будет отскок?? что на пн?
по рублю обновили лой,вроде волновая структура сформирована от 67. 

должен быть .  возможно, что и вновь на 46 уедем.

но, хотелось бы, все же . сменить диапазон .    на 48 - 53 хотя бы .  так что ли ? 

из главного, то, что ниже 45 -  46 , нефть идти отказывается

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kom77 сказал:

Со ссылкой на какие-нибудь заборные СМИ небось если вообще со ссылкой. Счас вброс за вбросом будет чтоб рынок пошатать. 5 миллиардов, конечно, не 14, но тоже немало. 

Полностью согласен. По-сути, любая СМИ может просто ушатывать рынки

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, vlad_lg сказал:

Владимиру Коловрату))) Вы обещали вчера вечером пост....))) Что то не видел. Если написали, то дайте ссылку где искать. Спасибо.

при таких рынках рынках раньше выходных не напишу. сегодня вплотную занимаюсь европой. сами все видите. про корелляцию активов уже ранее указаывал

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

должен быть .  возможно, что и вновь на 46 уедем.

но, хотелось бы, все же . сменить диапазон .    на 48 - 53 хотя бы .  так что ли ? 

из главного, то, что ниже 45 -  46 , нефть идти отказывается

а по рублю как?

Link to comment
Share on other sites

коллеги, а между тем разница между ближним и дальним контрактами на брент стала 1 доллар, это за три часа до экспирации. К чему бы это? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Сегодня еще буровые, если сократятся, то нефть за 50 уйдет. Хотя, они последнее время по чу-чуть, все таки, растут.

Конвертации идут?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, uterr сказал:

а по рублю как?

я за парой слежу, в гораздо меньшей степени

у меня все в рублях 

на коррекцию в нефти, рубль реагирует все меньше

сейчас там серьезное сопротивление уже на 63, 5 

в целом , считаю, что тенденция продолжится.    понемногу, нефть продолжит расти, а рубль укрепляться

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Champagne сказал:

Конвертации идут?

В том то и дело, что проснулись только сейчас (я про банки), откупают по 5,5 млн дол порционно примерно указанной суммой, а так торги на моск бирже были вялые по паре дол/руб. Но на данную минуту явно больше народу скупают и банки тоже, продают очевидно меньше.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Champagne сказал:

Конвертации идут?

И, когда пошло движение в рубле, наоборот стали большие суммы долларо сливать, от 1,3 до 3 млн дол, прямо продавливали курс все ниже и ниже, теперь откупают на новых лоях.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

я за парой слежу, в гораздо меньшей степени

у меня все в рублях 

на коррекцию в нефти, рубль реагирует все меньше

сейчас там серьезное сопротивление уже на 63, 5 

в целом , считаю, что тенденция продолжится.    понемногу, нефть продолжит расти, а рубль укрепляться

 

 

Согласна с Игорем, если ничего такого не случится, то тенденция в рубле и нефти продолжится.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tavifa30 сказал:

В том то и дело, что проснулись только сейчас (я про банки), откупают по 5,5 млн дол порционно примерно указанной суммой, а так торги на моск бирже были вялые по паре дол/руб. Но на данную минуту явно больше народу скупают и банки тоже, продают очевидно меньше.

Извиняюсь, у меня в квике спрос в 3.5 раза меньше предложения, вы уверены, что сейчас идет откуп валюты? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, LelikovAS сказал:

По мне так ГиП во всей красе. Уменьшение объёмов при достижении каждой точки ГиП тому подтверждение. Тогда цель в районе 46 по старому фьючу.

Снимок экрана 2016-09-30 в 19.27.02.png

Меня наклон смущает этой фигуры. Не всё так просто здесь имх

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Champagne сказал:

Меня наглон смущает этой фигуры. Не всё так просто здесь имх

Во-во, больше на канал похоже вс ложным проколом посередине. Да и вообще, ГиП  такая древняя фигура, что очень редко вырисовывается в классическом виде и еще реже работает. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, jukov сказал:

Извиняюсь, у меня в квике спрос в 3.5 раза меньше предложения, вы уверены, что сейчас идет откуп валюты? Спасибо.

Писала то, что видела ровно в те секунды/минуты, потом да, все вернулось на круги своя, я же Уточнила, что до этого валюту продавали. Рынок меняется ежесекундно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tavifa30 сказал:

Писала то, что видела ровно в те секунды/минуты, потом да, все вернулось на круги своя, я же Уточнила, что до этого валюту продавали. Рынок меняется ежесекундно. 

Ясно, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...