Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, Kisa сказал:

коллеги, а между тем разница между ближним и дальним контрактами на брент стала 1 доллар, это за три часа до экспирации. К чему бы это? 

экспирация 3 числа

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Алексей, привет ! 

 

давай уже, выкидывай белый флаг :flag_of_truce:

с чего вдруг)) еще 2 недели до моей экспирации 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sal сказал:

у нас...вы про Чикаго...сори

Просто наш рынок по нефти меньше процента от американского, поэтому наши котировки только повторение/слежение за ICE и др 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо команда за поддержку! Сегодня вошел в нефть по точке входа, которую Сал озвучила, в профите:tatice_07: Не очень большой позой правда, но приятно.

И вообще, спасибо всем присутствующим здесь "матёрым" трейдерам, что помогаете менее опытным, даете возможность учиться и заработать! От души!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, roman.spb сказал:

Друзья, недельное закрытие нефти достаточно сильное! Дальше - космос?? (в среднесрочном масштабе :)  ))

а вы месячный посмотрите

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lis-Star сказал:

Посмотрите записи Вадима сегодня. Он вот как-то неуверен

я у него как глянул сбер...страшно стало))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rion сказал:

а вы месячный посмотрите

Смотрю. Вижу 67 как цель космическую

Рион, Вы правы на 200%. Смотреть нефть на месячном - вроде кажется что слишком крупно, но мозги так хорошо правит... в каком направлении работать

PXQLM0iP

Link to comment
Share on other sites

если в понедельник не увижу полноценной заходной для последующего роста - а скорее всего не увижу, но... посмотрим- ТО - формируем диверсионную группу для вылазки в логово лонгистов с целью коррекции WTI c 48.5 до 46.5-46.85
так что, - "опер группа - практически на выезд!"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rion сказал:

я у него как глянул сбер...страшно стало))

Я тоже смотрел у него Магнит. на 4000 вроде тянул. Короче после этого магнит попер вверх. На рынке одни вероятности, что тут еще скажешь. Нет гуру. Точнее гуру только один, и его имя - Вероятность!

Link to comment
Share on other sites

но при этом отмечу, что могут быть кратковременные потери (как дожди, помните, в советском прогнозе погоды) - есть еще шанс, что уйдем на перехай, 52.10 или около того. ну тогда заделаемся диверсантами в лонгисты - на октябрь - подзаработаем "на лечение".

ПС - по движению золота, и с учетом фактора сезонности  - перехай считаю провокацией

Link to comment
Share on other sites

Поход Ри на 101+, пока вопрос, при любом импульсе к 99000 сразу вливают всем кто хочет купить, вчера на эйфории по нефти на уровне 99400-99500 прошло более 200000к, стояла плита, а сегодня не дают 99000 пройти, как бы сюрприза не было

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

если в понедельник не увижу полноценной заходной для последующего роста - а скорее всего не увижу, но... посмотрим- ТО - формируем диверсионную группу для вылазки в логово лонгистов с целью коррекции WTI c 48.5 до 46.5-46.85
так что, - "опер группа - практически на выезд!"

а брент на 47, 60 корректнуть 

Sal, это для разгона 

оттуда , мы , кавалерийской атакой на 53 :Laie_42:

 

вообще, конечно, сложно прогнозировать.  тренда нет.  нефть во флете

как уже писал, хотелось бы хотя бы выйти в этом боковике, чуть выше диапазоном

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не спец,как многие здесь ребята. Но если глобально посмотреть на годовые графики- все 90-е стояли 9-20 . все 00-плавали в небесах,сейчас нас опять повезли вниз, и как мне кажется цели внизу не выполнены. причем когда в последние пару лет начинается медвежий рынок,выносят страшно,вообще без коррекций все летит.
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, uterr сказал:

Я конечно не спец,как многие здесь ребята. Но если глобально посмотреть на годовые графики- все 90-е стояли 9-20 . все 00-плавали в небесах,сейчас нас опять повезли вниз, и как мне кажется цели внизу не выполнены. причем когда в последние пару лет начинается медвежий рынок,выносят страшно,вообще без коррекций все летит.
 

а почему они не выполнены ? 

очень четко  отработаны

Link to comment
Share on other sites

последнее из наблюдений (Сергей, подтвердите, если будете смотреть - в отрыве от производства) - канадец - на символическом снижении почти сделал 1.32 (без пипсов). и это без макро новостей плохих.
в общем, по моей практике с валютами - 1.34 мы в такой динамике увидим на хороших нонфармах.

а то, что нонки будут достаточные чтобы индобакс пошел за 96 - отвечаю. 
 

ПС - Игорь, если уйдем ниже 46 - подъеду в Питер в штаб-квартиру ))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Игорь СПБ сказал:

а почему они не выполнены ? 

очень четко  отработаны

тут даже дело не сколкьо в ТА ,хотя по волнам куча альтернативных разметок на 20-10-2)) Дело в фундаменте,настроениях.Рынки в США на максимуме,ну могут они там еще год поторчать,ну а дальше то обвал . К тому же неизвестно во что выльется "дойчекрах" .Потом манипуляция рынком со стороны СМИ меняется за секунду.
Сланцевая добыча хорошо себя чувствует выше 50,а даже если залезет на 55-60 ,то обвал оттуда будет быстрым. вышки растут же. Это явление пока не оценивается,а потом все увидят и пойдет распродажа.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...