Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

37 минут назад, imper сказал:

Володь, а ты еще на брент глянь кресты)))

  EMA  я не доверяю для такого. Они динамичнее изменяются, т.к. считаются иначе. Для краткосрока и среднесрока больше подходят.   
 Если только как предвестники.  В МА и SMA нет пока,   хотя вектор  и там задан.  Не исключаю снижения. В СОТ есть основания по позициям  4-8  трейдеров и на ICE и на NYSE (знаешь ведь, кто там))  Это и останавливает рост.
 Ураганы,  рисованные запасы и добыча и т.п. - шум.  Коммерсы не так уж умны бывают и не раз оплачивали  банкет   рост своими огромными "гавайскими" шортами.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Владимир79 сказал:

  EMA  я не доверяю для такого. Они динамичнее изменяются, т.к. считаются иначе. Для краткосрока и среднесрока больше подходят.   
 Если только как предвестники.  В МА и SMA нет пока,   хотя вектор  и там задан.  Не исключаю снижения. В СОТ есть основания по позициям  4-8  трейдеров и на ICE и на NYSE (знаешь ведь, кто там))  Это и останавливает рост.
 Ураганы,  рисованные запасы и добыча и т.п. - шум.  Коммерсы не так уж умны бывают и не раз оплачивали  банкет   рост своими огромными "гавайскими" шортами.

Володя, у комерсов, несколько другие задачи. Они спекуляциями не зарабатывают. Для них это больше страховка.

Основное, в рассмотрении данной категории по СОТ, это если у них имеются, не характерные для них покупки.Т.е они резко уменьшают шорты , либо наращивают лонги. В общем сильно уменьшается чистый шорт.

 

Банкет идет, по мере роста. Т.к. шорт комерсами набирается постепенно. А когда уже шорты гавайские, то банкет заканчивается.

Кто это не осознает, быстро отрезвляют..

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion сказал:

Ща Тавифа Степашку покормит, будет вам 55...) Надеюсь деревяха не пробьет 58,3 а то лететь ей к целям Артема...)

Рубль пробьет и 58.3 и 55.8 или какой там был лой.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно вчера сам говорил, что оптимистичная картинка ВА по ртс кажется красивее... Но не последний ли это выдох господина П.Ж ))) Рупь не кдт в 5 в С дорисовал ли? Никак не родит что-то...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

На растущей дикси даже с растущей нефтью бакс может идти вверх 

Что ты ёрзаешь, я ж сказал продать тогда баксы)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Что ты ёрзаешь, я ж сказал продать тогда баксы)))

Когда тогда?  Бакс мне несёт хороший доход в других инструментах Володь, так что я чувствую себя превосходно... ;)

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Когда тогда?  Бакс мне несёт хороший доход в других инструментах Володь, так что я чувствую себя превосходно... ;)

Ну хорошо тогда))

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, tigrat сказал:

Вот и полетела нефть. Ждем 55 на следующей неделе.

Торопиться не будем. Вниз бы сходить неплохо было еще разок.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Ilya Vito сказал:

Я конечно вчера сам говорил, что оптимистичная картинка ВА по ртс кажется красивее... Но не последний ли это выдох господина П.Ж ))) Рупь не кдт в 5 в С дорисовал ли? Никак не родит что-то...

 Последний, упадём, выдох, никак, не родим...:facepalm1:     Илья, может ну его нах...    Шляпы там и прочее.  Астролог смотрю много  народу подпортил.  Степан-рваный носок....там 59,02 - дедлайн мол... только в космос баксорупь.
У меня записано. :phil_04:   А оно вон  как.   К такой бабушке этих  учителей. 

 Ведь мог бы заработать "на красивой картине ВА по РТС". 

С днём знаний всех!!!   Всем пятёрок вверх и поменьше там трояков и зигзагов.  

 Для полноценного импульса и  подъёма  волн в новом учебном году!  ;)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Если не свалимся Интеррао может выстрелить хорошо.. На 4 с лишним 

спасиб за идею. но ты прав-можем грохнуться будь здоров. риск для меня большой

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, tungus122 сказал:

Володь, imper  подскажи пжлста, как к акциям Мосбиржи ты сейчас относишься. Мне бы на месячишко куда нить влесть бы

Я в них сижу спокойно. Сейчас недооценка видится в ФСК, Северсталь имеет потенциал роста. Газпром может подрасти, но чуть попозже, хотя с текущих ему падать не дают, откупать начинают.

Когда было страшно и типа хана я подбирал потихоньку спекулятивно, как вот на таком рынке влезать фиг знает. Тут Сбербанк может от 188 корректнуться, что в целом по фонде даст просадку. 

А может и просядет Сбер, тогда с потенциалом к росту сложный выбор... но я б на энергетиков пока смотрел и металлургов.

59a7d0076f77a_2017-08-31_.thumb.jpg.0d94fc499c567431725e0e347f39dc88.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

спасиб за идею. но ты прав-можем грохнуться будь здоров. риск для меня большой

Можем, сегодня бурный рост фск, гмк, НМТП, система,сбер... Мож откатим завтра, хз короч..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...