Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, imper сказал:

Я в них сижу спокойно. Сейчас недооценка видится в ФСК, Северсталь имеет потенциал роста. Газпром может подрасти, но чуть попозже, хотя с текущих ему падать не дают, откупать начинают.

Когда было страшно и типа хана я подбирал потихоньку спекулятивно, как вот на таком рынке влезать фиг знает. Тут Сбербанк может от 188 корректнуться, что в целом по фонде даст просадку. 

А может и просядет Сбер, тогда с потенциалом к росту сложный выбор... но я б на энергетиков пока смотрел и металлургов.

59a7d0076f77a_2017-08-31_.thumb.jpg.0d94fc499c567431725e0e347f39dc88.jpg

Металлурги все высоко по моему, жду НЛМК хорошего отскока куда нить на 120-123, В ФСК сижу давно и грустно:biggrin: А Алроса как думаешь?

Link to comment
Share on other sites

Я против Алросы. В ФСК дивгэп закрыли сегодня, всё хорошо. На нашем тонком рынке ловить откаты - только пыль глотать и на ходу в последние вагоны запрыгивать. По мне так в Северстале на перехай, как и в ММК поход возможен.

Рост сложный, но жду что сейчас шортить народ будет активно, типа 9 дней роста, пора падать. Так что легких путей не ищу, если полагаю, что рост потом продолжится, то посижу и в просадке.

Но вариант с отскоком в ММВБ до 2100 и потом вниз опять держу в уме.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, tungus122 сказал:

Вся надежда на отскок от 50,68. Тогда есть шанс повторно войти м.б от 51.40

А тем более золотце целей не достигло. Уже улыбаться начал:biggrin:

Тавифа, а ты не поверила:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Из фск тож выходить не буду, ну попробую хоть 0,19 чтоль дождаться 

Я вышел вначале месяца из Сургута, будь он неладен. Уже весь убыток закрыл, даже плюс получил.:biggrin: А то сидел в нем год, все ждал-вот щас, вот щас....

Терь остались две гнилухи - ФСК и достояние

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Я вышел вначале месяца из Сургута, будь он неладен. Уже весь убыток закрыл, даже плюс получил.:biggrin: А то сидел в нем год, все ждал-вот щас, вот щас....

Курсовые переоценки всю прибыль сжирать будут по отчетам. Подрастёт он еще, но позже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Курсовые переоценки всю прибыль сжирать будут по отчетам. Подрастёт он еще, но позже.

Так кушать каждый день хочется не только владельцам но и нам (мне):biggrin:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Вот по Новатеку понять бы, отпадал он иль не.... 

Там 550 есть сильный уровень. Мож его надо подождать. Я просто ваще потроха этой бумаги не видел

Link to comment
Share on other sites

Вот о чём я утром писал про Газпром - все растут, даже банкроты, а Газпром нет, хотя объем проходит нормальный в бумаге. Еще бы несколько дней таких, чтоб народ запаниковал что жизнь мимо них проходит.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tungus122 сказал:

Там 550 есть сильный уровень. Мож его надо подождать. Я просто ваще потроха этой бумаги не видел

Согласен,а ты уверен что мы туда дойдем?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, tigrat сказал:

Повторюсь, я верю в котов, но это запаздывающий индикатор.

Можно посмотреть на ришку, она уже давно растет, а физики только сейчас встали большим шортом.

Так что через пару недель и в котах увидите разворот по нефти.

Вообще не запаздывающий это индикатор! Постоянно раньше времени вхожу в позицию глядя на СОТ!!!)))  за 2-3 недели предупреждает о направлении движения, именно потому что формирование позы у директоров рынка занимает такое время..По нефти пока разворота что-то не видим. Мое предположение - коррекционный рост пару дней, максимум до запасов и продолжение снижения, исходя из позиции СВОП текущий уровень как разворотный очень маловероятен

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, imper сказал:

Вот о чём я утром писал про Газпром - все растут, даже банкроты, а Газпром нет, хотя объем проходит нормальный в бумаге. Еще бы несколько дней таких, чтоб народ запаниковал что жизнь мимо них проходит.

На следующей неделе стрельнет ГП, имхо. Ртс  корректнется и мамбу потащат ГП.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Виктория сказал:

Вообще не запаздывающий это индикатор! Постоянно раньше времени вхожу в позицию глядя на СОТ!!!)))  за 2-3 недели предупреждает о направлении движения, именно потому что формирование позы у директоров рынка занимает такое время..По нефти пока разворота что-то не видим. Мое предположение - коррекционный рост пару дней, максимум до запасов и продолжение снижения, исходя из позиции СВОП текущий уровень как разворотный очень маловероятен

Хорошо, вот и поглядим. Я считаю, что мы уже растем и скоро будет 55, а вы по котам дальше вниз смотрите.

Через неделю проверим.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Д  , ужжж ... ВТИ снижение отыграло, а брент в сторонке простоял.

Терь, ВТИ можно и расти, что он и делает. А , Брент ? Ему-то куда ? 

Я уже давно обратил внимание, что коррекция у лайта глубже. Например, в марте 2016-го лайт перелоил  январь 2016-го, а брент нет. Также и в 15-м году было.

На брент больше спрос и бычит он сильнее.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tigrat сказал:

На следующей неделе стрельнет ГП, имхо. Ртс  корректнется и мамбу потащат ГП.

Я совершенно не против такого варианта, но как давний обладатель сего богатства не спешу))) 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...