Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Володя. чет не понял. В одном посте, ты говоришь, что ликвидности мало, а в другом, что ликвидности полно. 

Так. как на самом деле ? 

Там она другая - маркетмейкерская. Выставил заявку с дисконтом к расчетной цене и ждёшь когда маркетмейкер у тебя её заберёт. Ты попробуй парой-тройкой контрактов поработать и сам поймёшь. Но для этого надо понимать различия в покупке колов/путов и их продажей. Дальше греки вылезут)))

Фиг знает как тебе объяснить - робот там, в которого ты не веришь)))

Link to comment
Share on other sites

А вот и новость, на которой улетели:

Сегодня Минэнерго США сообщило о намерении изъять 0.5 млн баррелей сырой нефти из стратегического резерва и доставить ее на перерабатывающий завод Phillips 66 в Луизиане, который не пострадал от разбушевавшегося урагана Харви. По заявлению ведомства, это будет сделано для снижения дефицита бензина, цены на который в последнее время ощутимо выросли.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tavifa30 сказал:

А вот и новость, на которой улетели:

Сегодня Минэнерго США сообщило о намерении изъять 0.5 млн баррелей сырой нефти из стратегического резерва и доставить ее на перерабатывающий завод Phillips 66 в Луизиане, который не пострадал от разбушевавшегося урагана Харви. По заявлению ведомства, это будет сделано для снижения дефицита бензина, цены на который в последнее время ощутимо выросли.

на 0.5 так улететь?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, imper сказал:

Там она другая - маркетмейкерская. Выставил заявку с дисконтом к расчетной цене и ждёшь когда маркетмейкер у тебя её заберёт. Ты попробуй парой-тройкой контрактов поработать и сам поймёшь. Но для этого надо понимать различия в покупке колов/путов и их продажей. Дальше греки вылезут)))

Фиг знает как тебе объяснить - робот там, в которого ты не веришь)))

Понятно. В общем не жили богато и не будем начинать  ((((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

на 0.5 так улететь?

да хрень ессно ... повод лишь какой-то нужен был ... вот якобы из-за этого ... в ВТИ ,  вполне себе это движение должно было быть

ну и брент заодно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

да хрень ессно ... повод лишь какой-то нужен был ... вот якобы из-за этого ... в ВТИ ,  вполне себе это движение должно было быть

ну и брент заодно

да пробило все уровни не задерживаясь-так не бывает. здесь что то другое. цена опять вернулась в зону флета и в канал. Даже сложно предположить , что дальше

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, tigrat сказал:

До 90 лучше лонг. :)

Мы с тобой в 2 быки с одними целями моя 82-84 но суть не изменна.

и да данная цель у меня Макс 2 квартал 18г сейчас. год назад ориентиры были до конца 17г.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

да пробило все уровни не задерживаясь-так не бывает. здесь что то другое. цена опять вернулась в зону флета и в канал. Даже сложно предположить , что дальше

:yes4:

 

я предположение сделал

ВТИ в рост,  Брент на месте, не выше 53 ... топчемся на месте

позырим прав ли 

Харви, всю малину мишкам русским,  в нефти переломал )))

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, tungus122 сказал:

Вот так выглядит ща Витя. Не думаю, что прямоходом и вниз. Брент за ним полюбому пойдет.

Скриншот 30-08-2017 235401.png

Как говорит Игорь - а что случилось -то?)))  Вот тунгус вчера ещё рисовал - так что все по плану!)))))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ArtemB сказал:

Мы с тобой в 2 быки с одними целями моя 82-84 но суть не изменна.

и да данная цель у меня Макс 2 квартал 18г сейчас. год назад ориентиры были до конца 17г.

Мой срок - 24 ноября 2017-го года. :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Виктория сказал:

Может пойдёт по модели свечи 18.08?  Тогда ждать до конца дня, даже утро завтра

наверное, уже от 52.65 или от 52.90-53...53.20 или 53.60

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Виктория сказал:

Может пойдёт по модели свечи 18.08?  Тогда ждать до конца дня, даже утро завтра

Посмотрела, ну почти один в один)))

Да, с вечера посмотрим, может в шорт или с утра, так кратко проехаться, а, может, и не кратко:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

И тоже, кстати, на новости.

И если не ошибаюсь, там на носу экспира вити была, а тут брент.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tavifa30 сказал:

И тоже, кстати, на новости.

Причем тут новость, если я еще вчера написал, что нефть взлетит?

Новости - это чушь. Я могу уже сейчас написать все "новости", которые будут через месяц - нефть в мире заканчивается и бла-бла.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Причем тут новость, если я еще вчера написал, что нефть взлетит?

Новости - это чушь. Я могу уже сейчас написать все "новости", которые будут через месяц - нефть в мире заканчивается и бла-бла.

Ой, ну самый умный, а мы тут дураки, чушь пишем. Посмотрим, как и что будет, я работаю по уровням, поэтому так в среднесроке нефть прогнозировать, к сожалению не могу, пока согласна с Игорем, выше 53...53.20 и 53.60 нефть не видится, посмотрим, как эти уровни себя отработают, там и сделаю вывод, куда дальше, чужое мнение торговать не могу, тк оно не отвечает за мое дэпо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...