Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

13 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Мы тоже любим красоту.

Если по ВА  рисуют нефть на 240 или 4, то мы при просмотре таких шедеврических шедевров,  не можем сдержать эмоции.:yes4:

Восхищаемся Мастером :yes4:

 

 

 

Смешно :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Диапазон пока.  

По СОТ , никаких шансов, для супер роста ВТИ нет. Следовательно и для Брент. 

 24 ноября сверимсяс верящими в 90.  Каждый получит по вере его )))

 

tyZF9ifw

Вот Чёрт, я ни одной молитвы не знаю, пора Библию читать, ну пойду свечку поставлю за упакой жижи.. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ilya Vito сказал:

ну он не очень расходимец... нижню образующую повыше и норм... а 5-ая за неё может вылетать)

Понимаю к чему ты ведешь)) Типа такого, ну или вариации могут быть, типа 5 волны.

tvc_1608462e40ec5b6f557396a71a92048c.png

Только рост от (Y) Зигзагом был. Я там поэтому 5 не нарисовал. 

tvc_b848cf34ae7eecae9157b9f79c6fb036.png

Но я не исключаю то, что Y не закончена была, хотя это сложный момент.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, imper сказал:

В каждом инструменте, если разбирать с точки зрения волновой теории, также можно отыскать внутренние паттерны, привычки, особенности. Это как вариант азбуки, но значения слов тебе надо найти самому. Плюс гармония в разметке волн зависит от волновика и его взглядов на эту самую гармонию, симметрию... это не механический процесс, это процесс понимания графика.

В конкретно данной ветке куча разных подходов, но, как мне кажется, что в подавляющем большинстве краткосрочных.

да, хорошо сказано, и по этому волны нельзя формализировать и автоматизировать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Вот Чёрт, я ни одной молитвы не знаю, пора Библию читать, ну пойду свечку поставлю за упакой жижи.. :biggrin:

Большую тогда ставь! огромную:biggrin: не жадничай! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Да ничо не поменялось, ну может быть выносет 62 брент, не знаю, выше не вижу, может ошибаюсь... Конечно...

Странно, но Мы слишком быстро забываем о том, о чем писали вчера :pardon:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, imper сказал:

Понимаю к чему ты ведешь)) Типа такого, ну или вариации могут быть, типа 5 волны.

tvc_1608462e40ec5b6f557396a71a92048c.png

Только рост от (Y) Зигзагом был. Я там поэтому 5 не нарисовал. 

tvc_b848cf34ae7eecae9157b9f79c6fb036.png

Но я не исключаю то, что Y не закончена была, хотя это сложный момент.

Да, Володь, вариаций там уйма... спасибо за конструктив... подумаю... но АВС всё ж как импульс с растяжением в 5-ой вижу.. хотя очень и очень возможно, что ты прав... раньше у меня хоть медь была как аргумент за снижение сырья... и ртс... но медь совсем сломала более менее однозначную разметку, а ртс обсуждали.. вниз - не так красиво как вверх...

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

 24 ноября сверимсяс верящими в 90.  Каждый получит по вере его )))

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

я помню Ваши цели.. 

Я записываю в блокнотик тех, кто записывает в блокнотик.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот СВОП диллеры. Раньше, хорошо прогнозировали. откуда лонг, откуда шорт. 

Движения по 10 баксов, брали в легкую. А уж тем более в 20 баксов и более. 

Сейчас же, думать разучились. Им говорят , что 80-90 нефть, не врубаются. Пару месяцев только и их размажут по стенке.

Все их огромные капиталы, превратяться в пыль. Было Ваше, стало наше )))  Россия. это Родина Кондратьева, это нужно понимать:yes4:

 

 

 

Screenshot_1.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Графики покажи :)

У тебя свой Грааль Вован,у меня свой, скажу честно, меня не раз сбивали с толку графики, особенно чужие, нет Володь... Чисто словесно посоветоваться с тобой за радость, так что я пасс..меня иногда фундамент больше привлекает...но только в том, в чем реально волоку...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Ilya Vito сказал:

нефть на месяце повешенный...  и стоило ради разворотной свечки так ж*пу сегодня рвать... шутка...)

Не повешенный, но не суть.

Следующие свечи были за рост. Так что смотрим дальше.

tvc_909002f164c0ac515dae8aa6ceb8139d.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, imper сказал:

Не повешенный, но не суть.

Следующие свечи были за рост. Так что смотрим дальше.

 

да, наврал немного... повешенный с телом... это длинноногий доджи... и конечно модель из одной свечки ни о чем на 100% не говорит...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Мария сказал:

доджик должен иметь подтверждение. Пока ни о чем.

Совершенно верно.  Как и в дикси крест харами... Как и  модели свечные, так и разнонаправленные дивера в валютных парах и нефти на D, W,  M. Завтрашнее закрытие после пейсроллс многое прояснит.
И СОТ будут показательны на таких движениях по всему фронту.

59a8505fb7f4e_.thumb.png.9d8fefe51c9a37416cc4082fb62123ba.png

Из баксобыка или нефтемишки легко превратиться в баксобарана или нефтеовцу, если упрямо на своем стоять.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела графики, что выходит, на чем можно ждать 55 и 56 по Брент? Раньше ВТИ 50, Брент на 53, в ВТИ нефтебыки не могли взять 50, следовательно по брент не могли взять 53, по ВТИ был ложный вынос на 53.60, по ВТИ был ложный вынос на 50.20, теперь же, брент почти 53, ВТИ на 47 с хвостиком, следовательно, если нефтебыки пойдут на штурм 50и по ВТИ, то по Брент это как раз и будут уровни 55-56, а то и 56.60-57. Вопрос, пойдут ли сейчас нефтебыки на штурм 50и по ВТИ? На сегодняшний день этого нет? Посмотрим, что завтра СОТ покажут, может и вправду, крупные спекулянты перевернулись и стали наращивать лонги и СВОПЫ тоже, и тогда нас ждет хороший лонг, а, может, хороший шорт, посмотрим. Многие думают, что мы с Игорем работаем только от шорта, но это не так. Стараемся трезво оценивать реальность, без фанатизма.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...