Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Тиграт, коль уж Ты тут, извини, если на ты, с чего видишь рост Недвижки, да неважно какой, коммерческой, жилой, это ведь годы займёт, реальные годы.  По мне так просто отскок или как говорит Никита, боковик с небольшим потенциалом роста. Если верить в светлое будущее России?.... Тут только нефть и газ...с чего расти ей, откуда спрос? Те кто хотели купить, купили, те кто мечтают продать, пока только мечтают... Строить конечно могут, а вот покупательский спрос пока Увы  и ах...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Tavifa30 сказал:

Многие думают, что мы с Игорем работаем только от шорта, но это не так. Стараемся трезво оценивать реальность, без фанатизма.

  Есть такое дело. Я даже иногда думаю, что первое слово вашего малыша будет: "шорт""   Без обид! ;)

 Тут явное противоречие в ваших словах... Хотя Игорь признал, что перемедведил и просмотрел локальный восходящий тренд.  

 

9 минут назад, Виктория сказал:

Тарифа! Ещё чайку!!!

59a857cbc6538_.thumb.png.82875f7d1e706d6ab36e823389a1c558.png


 Думаю чаёк тут не поможет. И 18 ситуация несколько иная была, и даже не несколько . Может ошибаюсь...

Кадик что-то знает?!
59a85941613cf_.thumb.png.586a45884a6bd84c198bd3903d48fc50.png
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Владимир79 сказал:

  Есть такое дело. Я даже иногда думаю, что первое слово вашего малыша будет: "шорт""   Без обид!!!;)

 Тут явное противоречие в ваших словах... Хотя Игорь признал, что перемедведил и просмотрел локальный восходящий тренд.  

 

59a857cbc6538_.thumb.png.82875f7d1e706d6ab36e823389a1c558.png

 Думаю чаёк тут не поможет. И 18 ситуация несколько иная была, и даже не несколько . Может ошибаюсь..

Не торопись с выводами Вовчик...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Владимир79 сказал:

  Есть такое дело. Я даже иногда думаю, что первое слово вашего малыша будет: "шорт""   Без обид!!!;)

 Тут явное противоречие в ваших словах... Хотя Игорь признал, что перемедведил и просмотрел локальный восходящий тренд.  

 

59a857cbc6538_.thumb.png.82875f7d1e706d6ab36e823389a1c558.png

 Думаю чаёк тут не поможет. И 18 ситуация несколько иная была, и даже не несколько . Может ошибаюсь..

Володь, каждый раз убеждаюсь, что индюки вторичны. Любая ТС основанная на индюках периодически сбоит. У меня они есть, я по ним ориентируюсь, но говорить о том, что это Грааль-нельзя. Опыт показывает, что уровни наиболее ценный инструмент.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Владимир79 , я стараюсь всегда писать как есть.

Перемедведил, не совсем-то слово. Я по расписовке, посчитал. что еще раз зайдут к уровню 45  и затем уже вверх. Да. было такое

Однако кснова на 58 ,  не ждал , тогда и сейчас не жду. Тем более на 80-90

Link to comment
Share on other sites

к сожалению мы вернулись опять в тот же диапазон. Терь опять ждем куда вынесут-по мне 50 на 50. Даже технически редкий рост бывает такими свечами и далее без коррекции. Нужен оч сильный драйвер-пока его нет. Мож и не прав, но  м.б. это тот редкий случай, что первая остановка 55 и далее по списку

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Виктория сказал:

По моему в Вите все в рамках нисходящего канала, она 4 дня падала, не может без коррекции, а в Бренте вакцинация может правда с экспирой связана... Завтра узнаем

Да, тоже так думаю. А еще послушала Богданова, стало ясно, что евро поддерживает брент

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, tungus122 сказал:

Володь, каждый раз убеждаюсь, что индюки вторичны. Любая ТС основанная на индюках периодически сбоит. У меня они есть, я по ним ориентируюсь, но говорить о том, что это Грааль-нельзя. Опыт показывает, что уровни наиболее ценный инструмент.ИМХО

  Уровни на рост на данный момент присутствуют.  Ни разу не видел сбоя в синхроне разных индюков и ТF.

 С того момента, как первый раз тебе написал об этом месяца 3 назад, всегда отрабатывают... хотя бы минимально. 
 Надо из всего складывать: уровни, индикаторы, каналы, графические модели, сантимент,  СОТ ... индивидуальный компот.

 

31 минуту назад, Виктория сказал:

По моему в Вите все в рамках нисходящего канала, она 4 дня падала, не может без коррекции, а в Бренте вакцинация может правда с экспирой связана... Завтра узнаем

В день экспирации Брент растёт в 80+%.  Но величина роста никак не связана  с этим.  На утро ОИ на ICE был всего-то 40 000 контрактов... В опционах 10.

 

42 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Не торопись с выводами Вовчик...

 
Сергуша, я как раз не тороплюсь! Без obsession 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Брент ;) коридор 50,5-53,0 хорошо отработал, не зря вчера сентябрьский докупал.

Боковик смотрю отменяется, наверное 54,0 в бренте брать надо.)) Это первые цели, не основные.:yes4:

 

Золото, ;) коррекцию на мой окончена, поехали на новые хаи, 1340 может повыше. Здесь без позы, риски вижу.)) 

 

Рубль - "Буратино", даа :biggrin: тяжело ему даже на 59,50, как и предполагалось. Пуская на 57,0-57,20 топает. Это первые цели, не основные. Устал его "ванговать".))))))))))

ММВБ тоже приподнес сюрприз и дошел на 2015 и выше.

Ага, все по плану.)))))))))  Пока, по плану.))) 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Владимир79 сказал:

 

Кадик что-то знает?!

 

кад пока  тестит уровень выхода из канала (клина). Отобъется-хороший сигнал на лонг

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sergej_kiselyov сказал:

Полынь привет, 58 Ваши сделали по рублебаксу, я помню Ваши цели.. 

Привет!

уже не радует, похоже вниз едем,

а цель 62(61.8) так и не -

голдище тест 1218-19 надоб

нефть не надо спешить с мега ростом

кста писала тут - что сильно вниз нефть не пойдет и цифры. ;)

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, tungus122 сказал:

кад пока  тестит уровень выхода из канала (клина). Отобъется-хороший сигнал на лонг

Что за клин? Напомни!  Пару конкретно так льют.
Что-то похоже все тестят (аусси, евр, кад, киви).

кадик.png

евр.png

ауд.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Владимир79 сказал:

Что за клин? Напомни!  Пару конкретно так льют.
Что-то похоже все тестят.

кадик.png

 

 

вот у тебя синий канал, нарисуй его по максимумам нисходящего движения

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Владимир79 сказал:

уровни, индикаторы, каналы, графические модели, сантимент,  СОТ ... индивидуальный компот.

Прямо стихами заговорил:good2:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...