Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

По СОТ 

хеджи набирают лонги и сбрасывают шорты (тенденции нет, каждую неделю меняется) проторговка...

крупняк помойму уже 2-й месяц уходит из нефти... Закрывают лонги и шорты очень медленно мелкими порциями.

остальные практический стоят ничего не меняется.

в этот отчёт попал ОПЕК.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

последнее из наблюдений (Сергей, подтвердите, если будете смотреть - в отрыве от производства) - канадец - на символическом снижении почти сделал 1.32 (без пипсов). и это без макро новостей плохих.
в общем, по моей практике с валютами - 1.34 мы в такой динамике увидим на хороших нонфармах.

а то, что нонки будут достаточные чтобы индобакс пошел за 96 - отвечаю. 
 

ПС - Игорь, если уйдем ниже 46 - подъеду в Питер в штаб-квартиру ))

Буду рад встрече :)

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, добрый вечер !

Завтра новая неделя.  

Армагедонщики , апломба поубавили и очередных криков, что нефть,  прям с текущих в пол,   не слышно.

Тем не менее, с ними Пректер  и  независимый аналитик Демура, с целями первая 12 , вторая 9.

Есть и более , кардинальные взгляды - 4.   На такой уровень, даже он не замахнулся.

 

По мне, же, продолжим кошмарить кошмарящих :)

Вопрос лишь в  размере коррекции. А в целом , видится, что продолжим движение вверх.

 

Это не большое отступление. По делу.

Л.В.  говорит о том, что видит сильный бычий сигнал и тренд вверх

Рекомендует оставаться в лонгах с целью 54.

Стоп ( подвижный )  у него, стандартно - самый высокий уровень лоу , последних 3- х дней.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Коллеги, добрый вечер !

Завтра новая неделя.  

Армагедонщики , апломба поубавили и очередных криков, что нефть,  прям с текущих в пол,   не слышно.

Тем не менее, с ними Пректер  и  независимый аналитик Демура, с целями первая 12 , вторая 9.

Есть и более , кардинальные взгляды - 4.   На такой уровень, даже он не замахнулся.

 

По мне, же, продолжим кошмарить кошмарящих :)

Вопрос лишь в  размере коррекции. А в целом , видится, что продолжим движение вверх.

 

Это не большое отступление. По делу.

Л.В.  говорит о том, что видит сильный бычий сигнал и тренд вверх

Рекомендует оставаться в лонгах с целью 54.

Стоп ( подвижный )  у него, стандартно - самый высокий уровень лоу , последних 3- х дней.

 

 

 

Игорь, поясните пжлста, как это Л.В. говорит про бычий сигнал!!!??? он же тоже кошмарил про "в пол"

Link to comment
Share on other sites

Это Ларри Вильмс)) Другому до него как до луны))

Кстати, Игорь, его мнение совпадает с моим :)

В 30.09.2016 в 18:10, Champagne сказал:

У Дикcи цель 94.95, здесь если порвёт, дальше хорошо пойдёт.

Что касается Брент - я считаю нам нужно сначало закрепится в диапе 50-60, сделать #хай 16, затем при 60-65 движения вниз ловить сильные.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Champagne сказал:

Это Ларри Вильмс)) Другому до него как до луны))

Кстати, Игорь, его мнение совпадает с моим))

А, допетрил))))

Link to comment
Share on other sites

СОТ по рублю. Кр .спекулянты, которые на прошлой неделе наращивали шорты по рублю, теперь активно их закрывали, заходили в лонг) 

2016-10-03_01-26-27.png

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Champagne сказал:

Это Ларри Вильмс)) Другому до него как до луны))

Кстати, Игорь, его мнение совпадает с моим :)

С моим тоже. Вопрос в коррекции с текущих. Похоже, на значительную, рассчитывать не приходится.

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2016 в 18:10, Champagne сказал:

У Дикcи цель 94.95, здесь если порвёт, дальше хорошо пойдёт.

Что касается Брент - я считаю нам нужно сначало закрепится в диапе 50-60, сделать #хай 16, затем при 60-65 движения вниз ловить сильные.

По Дикси имеете в виду вверх на 394-395???

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

С моим тоже. Вопрос в коррекции с текущих. Похоже, на значительную, рассчитывать не приходится.

 

Главное чтобы дали хотя бы 48-47.50. А то не порядок - растем и растем... Не на хаях же брать

Link to comment
Share on other sites

Перед коррекцией.....тут как то все относительно, :mocking: Коррекция может быть и от 50.4-6....или вообще пока не быть нормальной ))) Пока по доллару нас остановило сопротивление на 62.5...но цель зовет...62.1 впереди.

Всем привет)))

 

Link to comment
Share on other sites

Жалею всех, кто остался в старом...не дали нам порадоваться, первый раз такой дисбаланс...ну и ладно, все равно мы молодцы)))):JC_ThankYou:спасибо старому контракту

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sal сказал:

Жалею всех, кто остался в старом...не дали нам порадоваться, первый раз такой дисбаланс...ну и ладно, все равно мы молодцы)))):JC_ThankYou:спасибо старому контракту

Мда... Грустно как то становится... В Пт все пофиксил, а теперь начинаю думать что зря. С другой стороны - новый месяц начался

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, влада сказал:

УРА!!!  В КОСМОС?!

Вы еще погодите. Амеры не вышли.. А то как часто бывает - Пн утро - оптимизм, рост, щас в стратосферу и космос быстро...  а потом вечером приходят амеры и всех укатывают в пол )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...