Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Всем привет! Есть,кто ждёт доллар ниже 10? Я,вот,по всем сайтам и форумам брожу и вижу цифры одни и те же:45,47,70,80,100,200. А,вот,сильнейшей укрепления рубля не ждёт вообще никто. А следовательно такая шоковая терапия может случиться. Есть идеи?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мария сказал:

коррекция все, и вчерашний импульс - заходная вверх?

Как вариант. В обе стороны вставать опасно, но если была заходная, то вынос вверх очень жесткий будет.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Вальмон сказал:

Всем привет! Есть,кто ждёт доллар ниже 10? Я,вот,по всем сайтам и форумам брожу и вижу цифры одни и те же:45,47,70,80,100,200. А,вот,сильнейшей укрепления рубля не ждёт вообще никто. А следовательно такая шоковая терапия может случиться. Есть идеи?

тут такие цифры не в чести:)https://tradersterritory.com/topic/10958-игорь-спб-дружная-команда/?do=findComment&comment=426765

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Вальмон сказал:

Всем привет! Есть,кто ждёт доллар ниже 10? Я,вот,по всем сайтам и форумам брожу и вижу цифры одни и те же:45,47,70,80,100,200. А,вот,сильнейшей укрепления рубля не ждёт вообще никто. А следовательно такая шоковая терапия может случиться. Есть идеи?

Доллар может быть меньше 10 рублей. Но, это очень дальняя возможная перспектива, которую пока нет смысла обсуждать.

В ближайшие годы - нет. Через 10 лет поглядим.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Вальмон сказал:

Всем привет! Есть,кто ждёт доллар ниже 10? Я,вот,по всем сайтам и форумам брожу и вижу цифры одни и те же:45,47,70,80,100,200. А,вот,сильнейшей укрепления рубля не ждёт вообще никто. А следовательно такая шоковая терапия может случиться. Есть идеи?

Есть ждущие нефть по 240. Именно нефтяной шок. Соизмеримо тогда и 10 по баксу, мож быть

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хотелки:

Ещё разок вниз бы не помешало пятиволновку исполнить. Хотя бы куда нибудь в район 49,8 - 50...

На следующей неделе например, как раз 18 млн. может доплывут. А там можно и наверх )) 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, AI21 сказал:

Хотелки:

Ещё разок вниз бы не помешало пятиволновку исполнить. Хотя бы куда нибудь в район 49,8 - 50...

На следующей неделе например, как раз 18 млн. может доплывут. А там можно и наверх )) 

 

:yes4:

Link to comment
Share on other sites

Всем Добрый.

Брент.

Текущая ситуация говорит только о росте. Но боковик по 4-х часу тоже под вопросом. Да и заходную  от вчера - 50,5-53, можно тоже иметь ввиду.

Что выберет рынок -или, или. Вообщем цели прежние 54, это ближайшие. Дальше октября фьючи в бренте не рассматриваю. Смысла не вижу, это как ванговать.)))

Хоть до 61,40 дотянуть, ну а дальше это опрометчиво, но теоретически возможность до 84 есть. Почему, ранее описывал. 

Боковой структуры по дням в нефти не вижу. В моем понимании волнового анализа и подсчета волн как старших, так и младших таймов это не возможно.:yes4: Да и не большой собственный опыт против такого варика. Вообщем ИМХО.))

 

Рубль.

В июле описывал, изначально цели были 57,0-57,20. Последние дни писал про 57,0-57,10. Может дотянет, но это уже не важно. Пока по "Буратино" все в рамках предполагаемой волновой структуры. Пока все в нем складывается. Разваротная точка по паре близка, но в ожидании отскока. 

По большим таймам флэт, с границами 55,5-65 - это среднесрок. Вообщем по рублю ни чего не менял, тройка тройку погоняет.:biggrin:

Золото 1340-1350 думаю дотянет.

Индекс бакса никакой. Серьезного отскока ждать не приходится, о чем ранее и предполагалось. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Есть ждущие нефть по 240. Именно нефтяной шок. Соизмеримо тогда и 10 по баксу, мож быть

 

 

240 по нефти легко представить. Например, Иран ударит ракетами по нефтепромыслам Саудовской Аравии. Дефицит в 8 млн баррелей вызовет кратный рост нефти.

Но рубль при нефти 240 это скорее 23.

Для доллара за 10 рублей нужно менять финансовую систему РФ, вводить таможенные пошлины. Привязать рубль к золоту или серебру, например. 

Т.е. в нынешних условиях невозможно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tigrat сказал:

240 по нефти легко представить. Например, Иран ударит ракетами по нефтепромыслам Саудовской Аравии. Дефицит в 8 млн баррелей вызовет кратный рост нефти.

Но рубль при нефти 240 это скорее 23.

Для доллара за 10 рублей нужно менять финансовую систему РФ, вводить таможенные пошлины. Привязать рубль к золоту или серебру, например. 

Т.е. в нынешних условиях невозможно.

Пофантазировать можно. Ток в таком случае, эти ожидания, Вы точно увидите в СОТ.

Железно я бы сказал .

Ток , какой нить метеорит, внезапно упавший на Саудовскую Аравию , тады ДА. только ВА ))) 

Выйдет известный всем волновик и скажет.   ВСЕ БЫЛО В ГРАФИКЕ :yes4:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ArtemB сказал:

Тавифа, я не скальпирую, а указываю зону откуда с вероятностью 99,9% будет отскок при нормальном движении.

не вижу смысла указывать уровни через каждые 20 пунктов и говорить, что они могут быть отбойными. Конечно, могут, но с ключевыми диапазонами проще работать, понятен риск/профит. 

Не в коем случае не хочу задеть, а наоборот. Просто вы часто указываете уровни ( очень грамотные ). Но, как их торговать, как идею не улавливаю по стопам. Риск/профит не разумный, порой.

 

Поняла, больше не буду надоедать своими уровнями по нефти.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Поняла, больше не буду надоедать своими уровнями по нефти.

Тавиф, думаю Артем не это имел ввиду.

Пиши, продолжай надоедать, тут многие с тобой сверяются. :br: :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AI21 сказал:

Тавиф, думаю Артем не это имел ввиду.

Пиши, продолжай надоедать, тут многие с тобой сверяются. :br: :biggrin:

Ладно, уговорили:don-t_mention:)))

:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...