Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Ну и финалочка .

Сколько изначально брать рубль к доллару не знаю , взял 1 к 1 .

Вроде и 70 копеек когда стоил , но начальный ценник не знаю .

От рубля до восьмидесяти натянул синию фибу .

Смотрите как близко они ложаться с красными фибами. 

Совпадение ? 

Не думаю ...

Кто там про 20 рисовал , Димитро вроде  ))))))))))

:pardon:

рубль3.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Тиграт  говорит про циклы в 72 года .

Сегодня 72 годовщина окончания второй мировой войны .

Капут америка ??? 

 

Главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого

72

:biggrin:  кто знает - поймёт)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Ну коли так, то ты Серега успевай недвигу спихивать.)) Осталось думаю максимум 2-3 квартала ( это про недвигу), а потом ценник будет совсем иной.

Это ты наверное и сам знашь.)))))))

 

С наличкой тоже нелегко Никит, продать продам,а что дальше? Золото и под дуб?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, MEGASTROY сказал:

Тиграт  говорит про циклы в 72 года .

Сегодня 72 годовщина окончания второй мировой войны .

Капут америка ??? 

 

А завтра вообще день когда горят костры рябин)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

С наличкой тоже нелегко Никит, продать продам,а что дальше? Золото и под дуб?:biggrin:

Коммерческую в москве только ликвидную если? Ну и если денег хватит)..10-12 годовых дает

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion сказал:

Коммерческую в москве только ликвидную если? Ну и если денег хватит)..10-12 годовых дает

Ликвид. Который денег несёт, реального бабла стоит... Да и хер купишь, кому захочется продавать реальный доход.. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Тиграт  говорит про циклы в 72 года .

Сегодня 72 годовщина окончания второй мировой войны .

Капут америка ??? 

 

Это для России цикл. Для США не знаю - не изучал.

Для России тоже есть смещение, 72 года плюс 3-6 месяцев. 

В общем, в РТС начинается "Берлинская наступательная операция" (26 апреля - 8 мая 1945).

Кстати, это не только в РТС видно. Я предсказал победу в Сирии именно потому что она началась в позитивной фазе.

Так что скоро победа в Сирии и взлет РТС в космос.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ilya Vito сказал:

два совершенно разных графика без корреляции во времени.... но по психологии мне кажется есть небольшое сходство... забавно... рубль и медь

59aabb8e9fb05_-4.thumb.png.a83fa3bec1326af13b3547d5376b0912.png

Сопоставь РТС и медь - совсем удивишься...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Ликвид. Который денег несёт, реального бабла стоит... Да и хер купишь, кому захочется продавать реальный доход.. 

Согласен.. Много ща продают переведенных квартир в нежелье, только сдается мне что это нежилье снова заставят перевести в жилье! Во будет тогда сюрприз примерно такой как бакс по 30:biggrin:. Наши могут шо хош изобразить)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MEGASTROY сказал:

Ну и финалочка .

Сколько изначально брать рубль к доллару не знаю , взял 1 к 1 .

Вроде и 70 копеек когда стоил , но начальный ценник не знаю .

От рубля до восьмидесяти натянул синию фибу .

Смотрите как близко они ложаться с красными фибами. 

Совпадение ? 

Не думаю ...

Кто там про 20 рисовал , Димитро вроде  ))))))))))

:pardon:

рубль3.jpg

Серега, жжешь. Для меня сейчас долгосрочный вопрос, на который пока нет ответа - не начался ли длительный (20 лет, скажем) период укрепления рубля к доллару.

Например, как после войны была рукотворная дефляция и рубль рос к баксу вместе с могуществом СССР.

Link to comment
Share on other sites


 

3 минуты назад, tigrat сказал:

Серега, жжешь. Для меня сейчас долгосрочный вопрос, на который пока нет ответа - не начался ли длительный (20 лет, скажем) период укрепления рубля к доллару.

Например, как после войны была рукотворная дефляция и рубль рос к баксу вместе с могуществом СССР.

ну если Вы согласитесь иметь те же зар. платы, что были в "могущественном" СССР, жить в бараках и иметь все остальные сопутствующие прелести, то да, рубль может и к одному доллару сравняться.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tarbv сказал:


 

ну если Вы согласитесь иметь те же зар. платы, что были в "могущественном" СССР, жить в бараках и иметь все остальные сопутствующие прелести, то да, рубль может и к одному доллару сравняться.

Речь не о том, чтобы жить как в СССР или не как в СССР.

Россия должна наращивать политическое и экономическое могущество, фондовый рынок и рубль расти.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tarbv сказал:


 

ну если Вы согласитесь иметь те же зар. платы, что были в "могущественном" СССР, жить в бараках и иметь все остальные сопутствующие прелести, то да, рубль может и к одному доллару сравняться.

а сейчас не бараки ?!

в городе самый ликвид у застройщиков это "студия" 18-20 м.кв.  за 800-900 т.р. в картонных домах , где после каждого дождя потопы

народ их метет и радуется жизни , по 10 хат на этаже , эпицентр алкашей , нариков , иностранцев и прочих маргиналов 

 

Батя военный , в 80-х имел хорошую зарплату 400 рэ , мы даже машину купили , пятую во дворе  , "шестерка" кофе с молоком , как сейчас помню ))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tigrat сказал:

 

Россия должна наращивать политическое и экономическое могущество, фондовый рынок и рубль расти.

Мега постом выше указал какое могущество наращивает наша Страна....

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tigrat сказал:

Речь не о том, чтобы жить как в СССР или не как в СССР.

Россия должна наращивать политическое и экономическое могущество, фондовый рынок и рубль расти.

Должна, потому что цикл в 72 года?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, tigrat сказал:

Сопоставь РТС и медь - совсем удивишься...

Да, но не так интересно. Медь коммод. Ходит рядом с нефтью. РТС ходит за нефтью тоже. Прямая пропорциональность. И там даж во времени корреляция будет наверн. А медь и рубль вроде бы обраинопропорциональны могли быть (графики) Да и тайм масштабы разные совершенно взяты.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tarbv сказал:

Должна, потому что цикл в 72 года?

Да, но есть еще примерно 800-летний цикл. Поэтому, есть хорошие шансы, что Россия обгонит по могуществу СССР. Лет через 30 и больше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ilya Vito сказал:

Да, но не так интересно. Медь коммод. Ходит рядом с нефтью. РТС ходит за нефтью тоже. Прямая пропорциональность. И там даж во времени корреляция будет наверн. А медь и рубль вроде бы обраинопропорциональны могли быть (графики) Да и тайм масштабы разные совершенно взяты.

Может тебе и не интересно, но мне торговать РТС удобнее, когда я вижу, что будет через месяц. :)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tarbv сказал:

ну если Вы согласитесь иметь те же зар. платы, что были в "могущественном" СССР, жить в бараках и иметь все остальные сопутствующие прелести

Всем привет, кто о чем, а Тарбв об ужасах жизни в Союзе :biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Можете сходить на выставку Хлебникова в Эрмитаже завтра последний день - узнаете ещё про цикл 317. "Морские сражения случаются каждые 317 лет"

 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...