Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

9 минут назад, ArtemB сказал:

Можете сходить на выставку Хлебникова в Эрмитаже завтра последний день - узнаете ещё про цикл 317. "Морские сражения случаются каждые 317 лет"

 

 

К чёрту подробности, когда, друг?)))))

Link to comment
Share on other sites

Вот по рублю много сегодня написано.

Рубль ослабляется, все за ним. Рубль укрепляется, все смотрят на укрепление.)) Но???

Первые цели были 57,0-57,10, это были первые цели. Возможно и основные. 

А далее 56,3-56,5. Вот только при их прохождении возможно дальнейшее укрепление. Произойдет ли это, не факт.

Поэтому от этих уровней возможно возвращение цены обратно в диапазон 58,5 -61,0.

В Рубль -"Буратино" будет интересно, не пропустите.))))))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, imper сказал:

Есть вариант очень жесткий

tvc_9cb633e7c7c2bc01640ea22b6045c8ad.png

Не, ну не гАдится!:connie_boy_cleanglasses:2-я в третей бьет сигнальную 0-2!

если на последнем хае ставить 2, то это может быть лишь два конечной диагонали с ноября 16-го.

Да и с какой радости? Такая разметка, она из той же оперы, что сбер по три пятьдесят... или нефть по 200 к концу года.:girl_yes:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мария сказал:

Не, ну не гАдится!:connie_boy_cleanglasses:2-я в третей бьет сигнальную 0-2!

если на последнем хае ставить 2, то это может быть лишь два конечной диагонали с ноября 16-го.

Да и с какой радости? Такая разметка, она из той же оперы, что сбер по три пятьдесят... или нефть по 200 к концу года.:girl_yes:

Во прикол будет, да?))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мария сказал:

Так из этого треугольника вверх ведь вышли:girl_wink: 

а цифры нынче принято буквами, что бы не путать импульсы с коррекциями.

Вот и смотрим на 5 волну тогда пробивающую до 49)))

В любом случае основная линия это 2-4.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Вот по рублю много сегодня написано.

Рубль ослабляется, все за ним. Рубль укрепляется, все смотрят на укрепление.)) Но???

Первые цели были 57,0-57,10, это были первые цели. Возможно и основные. 

А далее 56,3-56,5. Вот только при их прохождении возможно дальнейшее укрепление. Произойдет ли это, не факт.

Поэтому от этих уровней возможно возвращение цены обратно в диапазон 58,5 -61,0.

В Рубль -"Буратино" будет интересно, не пропустите.))))))

Солидарен..  

Link to comment
Share on other sites

мы в боковике пребывали с начала 2000, 13 лет. Если в 14-м, ну фиг с ним, в 15-м закончилась пятая, та самая большая пятая всего импульса из глубин 20-го века, мы быстро должны её пройти в  обратном направлении, за время не превышающее время формирования этой пятой. Времени осталось до апреля будущего года, что бы вернуться на 33. 

Мы текущим импульсом туда ну ни как не телепортируемся, а следующим не успеем:meditation: Означать это может лишь одно: поход вверх, начатый в 13-м году не закончен, по этому баста, карапузики. Все разговоры о сильном укреплении рубля останутся лишь разговорами. :girla4:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, tatn13 сказал:

Игорь спс. Вы сами по та проторговку до каких уровней ждёте по золоту вверх. Ларри не писал ещё про золото на этой неделе?

Так я уже вроде высказывался. Считал , что ХАЙ будет 1333. 

Полынь, Хабара , затем, предполагали 1347. В реальности, там на за что особо зацепиться, чтобы точнее сказать.

Причем там ведь, запил скорее всего сделают. Тем , кто в просадке понервничать придется долго. 

Мнение Ларри отпишу. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Мария сказал:

мы в боковике пребывали с начала 2000, 13 лет. Если в 14-м, ну фиг с ним, в 15-м закончилась пятая, та самая большая пятая всего импульса из глубин 20-го века, мы быстро должны её пройти в  обратном направлении, за время не превышающее время формирования этой пятой. Времени осталось до апреля будущего года, что бы вернуться на 33. 

Мы текущим импульсом туда ну ни как не телепортируемся, а следующим не успеем:meditation: Означать это может лишь одно: поход вверх, начатый в 13-м году не закончен, по этому баста, карапузики. Все разговоры о сильном укреплении рубля останутся лишь разговорами. :girla4:

Ответим буржуям тройным зигзагом))) Варианты у нас пока есть)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Волновики, ППЦ, дайте перевод со своего тарабарского языка:biggrin:

Какова дорожная карта, для простых смертных ?  

перелоить в рубле можем... до :girl_yes:54+

но я и туда не хочу, упираюсь:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Гы - Гы, дак тройной зигзаг это один из вариков. Но есть и другие. Внимательно читай утренний пост Ильи. Я недавно немножко его пост дополнил.)))

 

А касаемо дорожной карты. Кто бы знал наверняка, тот на форуме бы не писал.)))))

Вообщем по рублю четыре варианта, это по малым таймам. А по большим, три.)) 

Какой из них реализуется знает только Аллах. :biggrin:    

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Мария сказал:

перелоить в рубле можем... до :girl_yes:54+

но я и туда не хочу, упираюсь:biggrin:

Фига се :shok: Была у меня цель по ТА на 54, 20, как конечная, не добили , я от нее отказался.

Решил, что все, а терь опять туда собрались двигаться.

 

Респект Артему  и всем , кто вшортил бакс на уровне, близком к 61.

Чес сказать, решил, что это крайне смело 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Мария сказал:

перелоить в рубле можем... до :girl_yes:54+

но я и туда не хочу, упираюсь:biggrin:

Помню слова Sal, куда бы мы не сходили от лоёв этого года, должны вернутся обратно или даже чуть ниже.. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Гы - Гы, дак тройной зигзаг это один из вариков. Но есть и другие. Внимательно читай утренний пост Ильи. Я недавно немножко его пост дополнил.)))

 

А касаемо дорожной карты. Кто бы знал наверняка, тот на форуме бы не писал.)))))

Вообщем по рублю четыре варианта, это по малым таймам. А по большим, три.)) 

Какой из них реализуется знает только Аллах. :biggrin:    

Вот фиг знает почему, но не отображается у меня в уведомлениях когда цитируешь меня. Странно как-то.

Варианты есть, но наверх у меня взгляда не было и нет. В этом у нас консенсус)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Тиграт, значит кризисов больше не будет?

Товарищь судья, возражаю! Смещение центра силы в азиатско-тихоокеанский регион произойдёт позже, пусть дети разгребают))))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Тиграт, значит кризисов больше не будет?

Будет еще мини-кризис в 2019-м, а так все - началась эпоха в 25 лет роста в России.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...