Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

я даже знаю почему 2019)) https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ил-12_в_Красноярске

извините, Тиграт... балуюсь.. не принимайте на личный счет... но цифра 72 меня просто немного улыбает... у Вас наверное так же вызывают улыбку наши 1-2-3-4-5 и АВС)

Link to comment
Share on other sites

ОХ  уж   и ситуация сейчас на  РЫНКЕ............одним словом   ВЗРЫВООПАСНАЯ....

.....ЧУЙКА говорит, что будет переполох на рынке........

.....могут и у мишек вырасти копытца скоро......

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ilya Vito сказал:

я даже знаю почему 2019)) https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ил-12_в_Красноярске

извините, Тиграт... балуюсь.. не принимайте на личный счет... но цифра 72 меня просто немного улыбает... у Вас наверное так же вызывают улыбку наши 1-2-3-4-5 и АВС)

Почему? Я вполне себе уважаю волновой анализ. Он вполне гармоничен и хорошо отражает реальность.

Думаю, тебе в конце года будет уже не так смешно.

Многие надо мной смеялись в 2013 года и начале 2014, а потом стало не так весело...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, tigrat сказал:

Почему? Я вполне себе уважаю волновой анализ. Он вполне гармоничен и хорошо отражает реальность.

Думаю, тебе в конце года будет уже не так смешно.

Многие надо мной смеялись в 2013 года и начале 2014, а потом стало не так весело...

Ну если бакс на 40-30-20 пойдет - не могу сказать, что мне невесело будет. Учитывая, что всё технологичное покупается за баксы и я люблю путешествовать. Будет даже хорошо. А как спекулянту над только перевернуться успеть. А у некоторых форекс брокеров ещё и свопы неплохие. Сиди себе на мороженку собирай. Психологически только сложновато.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Коллеги, кто-нибудь, общается с Олегом Спелик  ?

Будьте добры. подскажите. как с ним связаться

Всем привет. С ним не общаюсь, но как-то писал ему на почту: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Коллеги, кто-нибудь, общается с Олегом Спелик  ?

Будьте добры. подскажите. как с ним связаться

Он в скайп пару раз в неделю заходит, скинуть?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, habara сказал:

ОХ  уж   и ситуация сейчас на  РЫНКЕ............одним словом   ВЗРЫВООПАСНАЯ....

.....ЧУЙКА говорит, что будет переполох на рынке........

.....могут и у мишек вырасти копытца скоро......

Habara по иене могут вниз вынести вы это подразумеваете? По золоту можете дать тоже ваш график. Спс

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, tatn13 сказал:

Habara по иене могут вниз вынести вы это подразумеваете? По золоту можете дать тоже ваш график. Спс

.....пока дозреваю........как дозрею - набросаю, но может быть бооооооооольшой жах  вверх

Link to comment
Share on other sites

Доброго воскресного!

немного больших таймов

в рубле локальная восходящая тенденция, в случае отбоя от которой продолжится ростrub.PNG.86a7c18e42a371a32c04d36d52301e24.PNG

В нефти на недельном графике, никаких серьезных движений не ожидаю, боковик и пилилово

brent.thumb.PNG.fd6c7981f598e5ae1ba0af6c199ebf78.PNG

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А далее 56,3-56,5. Вот только при их прохождении возможно дальнейшее укрепление. Произойдет ли это, не факт.

56,8 цель по дням, и 56,2 - по неделям.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ilya Vito сказал:

В подтверждении теории Тиграта... прорвали и сейчас погоним к 261.8.... или ложный для ещё одного дивера..

4-lwu

CDS тоже на минимумах с 2013-го. В общем, Россия сейчас воспринимается как очень надежный заёмщик. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ilya Vito сказал:

В подтверждении теории Тиграта... прорвали и сейчас погоним к 261.8.... или ложный для ещё одного дивера..

Не, не погоним, там доходности уже поджимают. Это ставку ЦБ снизить должен значительно. График специфический, в нём фундаментала много, но как показатель восприятия устойчивости финансовой системы работает хорошо, как мне видится.

Ну и поза у меня в ОФЗ есть, так что может я предвзят. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...