Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

На данном этапе, Ларри по золоту видит проторговку, затем дальнейший рост ( 

мы продолжим видеть золото выше по крайней мере в октябре. )

Уровни не проговаривает. Находящимся в лонгах, предлагает ставить трейлинг-стоп за лоу  последних 5-6 торгвых дней

Шортить не предлагает.  Моей интерпритации не противоречит.

 

Нефть. Считает, что сейчас будет ралли, прямо с текущих. Уровни не обозначает

Я также, активно возразить ему не могу. Вполне себе в ВТИ этот рост может быть.

Шорты разгрузили, патерн есть. 

Единственно, я не считаю , в любом случае, что на новые локальные ХАИ, на 60-70-80-90.

На 50-51, вполне.

 

Как в тоже самое время, будет вести себя Брент, у меня понимания нет.

Возможно рост,  будет менее выражен. Аргументации нет. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Игорь СПБ сказал:

Фига се :shok: Была у меня цель по ТА на 54, 20, как конечная, не добили , я от нее отказался.

Решил, что все, а терь опять туда собрались двигаться.

 

Респект Артему  и всем , кто вшортил бакс на уровне, близком к 61.

Чес сказать, решил, что это крайне смело 

Игорь,:) ну,если рассматривать импульс с января 16-го как первую, а с ноября прошла третья, которая меньше, логично ждать пятую как 61,8% от третьей. Все просто в общем то. Но пока бежим впереди паровоза, двойного дна может и не быть.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Мария сказал:

Игорь,:) ну,если рассматривать импульс с января 16-го как первую, а с ноября прошла третья, которая меньше, логично ждать пятую как 61,8% от третьей. Все просто в общем то. Но пока бежим впереди паровоза, двойного дна может и не быть.

Ага, пробить его нафиг и все дела)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Knopka_ua1 сказал:

Добрый вечер. Выложу йену. Как бы сценарий стыкуется с вышеизложенным. Золото в проторговке, йена медленно вверх.

Херст взят здесь: https://taxfree12.livejournal.ком

JPY 3.09.2017.png

Screenshot_113.png

а пока так

доллйена гэп вниз

jpy.PNG

Link to comment
Share on other sites

По золоту, любопытно в начале года давал прогноз 1400 в течение года. Отработает или нет модель?

сам не очень дружу с данным активом в торговле, поэтому облизываюсь и пристреливаюсь. 

Если дойдёт до 1400 ( снова начну торговать инструмент) буду шортить с целью 900 в 18-19г. 

А вот от 900 можно пробовать брать на долгосрок, как инвестиция.

 

Link to comment
Share on other sites

На нефти и мазуте на Д пока может сложиться неплохой длинноногий доджи. Смотрим. Всем доброе утро! На РТС неплохо бы вечернюю звезду (это индекс, а не фьюч)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ArtemB сказал:

По золоту, любопытно в начале года давал прогноз 1400 в течение года. Отработает или нет модель?

сам не очень дружу с данным активом в торговле, поэтому облизываюсь и пристреливаюсь. 

Если дойдёт до 1400 ( снова начну торговать инструмент) буду шортить с целью 900 в 18-19г. 

А вот от 900 можно пробовать брать на долгосрок, как инвестиция.

 

Артем, а как инвестиции планируешь в чем брать?

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2017 в 09:28, tigrat сказал:

Будет еще мини-кризис в 2019-м, а так все - началась эпоха в 25 лет роста в России.

Как думаете при сегодняшнем экономическом курсе нашего правительства может начаться рост? А как Вы думаете кто то из них собирается уходить?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Boris013 сказал:

Как думаете при сегодняшнем экономическом курсе нашего правительства может начаться рост? А как Вы думаете кто то из них собирается уходить?

Основной рост жду после 2024-2025 гг, когда придет совершенно новая команда руководителей.

В нынешний состав правительства я не особо верю. Но цены на нефть поставили дно в 2016-м и они пока помогут расти. А дальше - уже кардинальная смена экономической политики.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Основной рост жду после 2024-2025 гг, когда придет совершенно новая команда руководителей.

В нынешний состав правительства я не особо верю. Но цены на нефть поставили дно в 2016-м и они пока помогут расти. А дальше - уже кардинальная смена экономической политики.

Как бы нам, перед тем как перейти к росту, не пережить армагедонн со всеми вытекающими последствиями!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Boris013 сказал:

Как бы нам, перед тем как перейти к росту, не пережить армагедонн со всеми вытекающими последствиями!

Так мы уже пережили дно в конце 2014-го года. Это нижняя точка.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Boris013 сказал:

Тиграт, а что подразумеваете под дном? 

Дно по РТС. :)

В общем если смотреть - время нестабильности, когда все катилось под откос - нефть рушится, санкции ввели и т.д.. Сейчас экономика и финансовые рынки намного устойчивее.

Link to comment
Share on other sites

РА

Нефть не смогла пробить верхнюю границу недавнего боковика 52,7, хотя попытки были, поэтому вопрос с импульсом пока остается открытым. Локальные поддержки располагаются на отметках 52,25  и 51,9. Пока он не пробиты у черного золота есть шанс продолжить рост с ближайшими целями 53,1 и 53,6, в противном случае недавний рост можно считать искусственным и он будет сегодня слит.

Link to comment
Share on other sites

Всем Доброе.

;) по бренту, если слит в боковик, то -"за". Если вниз, то против. 

По Золоту диапазон 1340-1350 - отработан. Далее 1380-1410. Не по прямой.) Все в рамках прогноза, но им не торгую.

По Рублю, как и предполагалось- начинается самое интересное. Серьезного укрепления не ожидается. 

Профитов!

Link to comment
Share on other sites

Одна такая маленькая (1), а может всё ABC испортить))

Гэп в рубле в крайне интересной точке... Или это просто опять хитросплетение фиб и моя фантазия...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...