Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Tavifa30 сказал:

Вам же не раз , Артем замечание делал, а Вы все не угомонитесь со своими смешными уровнями.

Делал, смеялся надо мною, уровни смешные, они то может и смешные, но и профит хороший дают, например от 53.58, от смешного такого уровня, так смешно свозили на 51.30, а еще смешнее было, когда от 52.30 так смешно свозили на 50:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Артем, я просил дать ответы  ДА или НЕТ.

Можешь ответить по существу ?

О своем убытке по золоту, я писал и что у меня не все по плану тоже.

Как впрочем и у тебя. О своем -то сливе не забыл  ? Правда , все же и в том, что ты также об этом писал.

Кто и как торгует, никто не кому ничего доказывать не обязан.

О себе писать не буду. Тем более, что мне реально уже надоела эта торговля, хочу отдохнуть. 

Пришел в нее изначально, чтобы сохранить то , что имею. В 2014 году, вопрос стоял именно так. Затем затянуло.

Сейчас , так вопрос не стоит. Мне не видится сильного ослабления рубля. Причины и свое видение по рынку излагал.

Я спокойно, причем абсолютно, могу жить на % , материально, не в чем себе не отказывая. А, есть еще и другие напрвления заработка.

 

НО, когда начинают здесь пояснять и ванговать, кто мол торгует, а кто нет, то Артем, 

мы же с тобой о некоторых аспектах торговли разговаривали. 

По открываемым позициям, ты до Тавифы, ну очень сильно не дотягиваешь.

И гранд -мастере. Я никого не учу. А , ты именно учишь ! Ту же самую Тавифу

 

Артем, так ДА или НЕТ ?  Чего ты выкручиваешься-то ?

 

Игорь, всю хронику нефти я тебе выложил 2 ссылками, чтобы освежить твою память. А вот тон у меня вызывает вопросы, ты ещё угрожать начни. 

Чем ты измеряешь "крутость" мне непонятно, да и не важно.

У меня был промах 1 раз в 1 активе, где моя торговая система не могла мне помочь из-за праздника. И что ты мне предъявляешь, ну смешно, серьёзно. 

Не зацикливайся, пиши конструктив не о прошлом, а о будущем. Импер, правильно написал ты своими старыми заслугами уже плешь проел - тыкая в каждого.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полынь888 сказал:

а так то 51.7 и 50.8 бы хотелось

Да, тоже хотелось бы, только у меня там цель 51.75 и 51.50, а 50.80(90) - вообще подарочек был бы))), но, думается, пока ниже, чем 51.75, ну как карай 51.50 не дадут, если только завтра на запасах бычков разведут)))

Link to comment
Share on other sites

Возможно,импульс от лоя,о котором писал вчера,всё же вымучили ( пятая в нём,наверное,КДТ).Это увеличивает шансы,что южная коррекция завершена.                        tvc_166cd42f6ffd96d4beb1ddd271efb5bd.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ArtemB сказал:

ты своими старыми заслугами уже плешь проел - тыкая в каждого.

Ну это уже хамство, извините. Предлагаю, на этом закончить, все всё поняли, каждый сделал свои выводы. Про будущее, так про будущее, рынок рассудит. Хотя мы с Игорем и не отрицаем, что нефть будет расти, просто С ТЕКУЩИХ НЕ ВИДИМ 60+, но претензия вчера была даже и не к этому, а к безапелляционному тону, вот и все. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ArtemB сказал:

Игорь, всю хронику нефти я тебе выложил 2 ссылками, чтобы освежить твою память. А вот тон у меня вызывает вопросы, ты ещё угрожать начни. 

Чем ты измеряешь "крутость" мне непонятно, да и не важно.

У меня был промах 1 раз в 1 активе, где моя торговая система не могла мне помочь из-за праздника. И что ты мне предъявляешь, ну смешно, серьёзно. 

Не зацикливайся, пиши конструктив не о прошлом, а о будущем. Импер, правильно написал ты своими старыми заслугами уже плешь проел - тыкая в каждого.

Артем, я тыкаю, когда начинаются  амбициии и начинают надевать сбе корону на голову

О будущем пишу всегда онлайн. Копирайтом не занимаюсь. Всегда высказываю свою точку зрения, которую стараюсь аргументировать.

 

Артем  ... Да ,  ну не как не хочется признавать, а НЕТ, написать , так как можно ведь и поднять как и что.

 

ОК, мне все понятно. Тема исчерпана

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Тавифа, куда нам до профи. Тут стратегические вопросы обсуждают.

Вам же не раз , Артем замечание делал, а Вы все не угомонитесь со своими смешными уровнями.

Если еще и я присоединюсь, то будет Цырк. Ряд коллег, обхохочется:yes4:

Боже, Игорь, не знал, что ты такой обидчивый. 

Это уже анекдот о тебе, нравиться задевать, продолжай.

когда Тавифа, выкладывает уровни и стоп ( пусть даже без целей ) - это МЕГАкруто!! это торговый план, и крайне ценная информация.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ArtemB сказал:

Боже, Игорь, не знал, что ты такой обидчивый. 

Это уже анекдот о тебе, нравиться задевать, продолжай.

когда Тавифа, выкладывает уровни и стоп ( пусть даже без целей ) - это МЕГАкруто!! это торговый план, и крайне ценная информация.

 

Артем, ты на себя со стороны, тоже посмотрел бы. Опять ведь тоже самое.

Иронично так, свысока. Гуру-профи !

 

Link to comment
Share on other sites

лайт Витек сделал предсказанные 45.2-5  - по факту чуть выше был

но собсна - пока со снижением и хватит - кто с витей - надеюсь нахватали там?

брент недоделки - с низами 50.5 что за низ? но время на исходе

 

амигос ставте лайки не стесняйтесь - ггг;)

если че про Витю с забора - далеко он эх

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, ArtemB сказал:

Торговый план для нефти, настоятельно рекомендую:

зона покупки 51,4-7 ( пробуйте среднюю 51,5 ).

стопа в 51 должно хватать.

цель:60+ 

это последняя возможность купить на низах перед походом вверх, если верите в сценарий роста.

 

Игорь, Тавифа, прочитайте 2 раза, где тут  мессадж свысока? Или безаппеляционность? 

Это торговый план, в сценарии роста. 

С вашей стороны, извиниться бы давно пора, а не козявками кидаться.

Link to comment
Share on other sites

Парни со всем УВАЖЕНИЕМ, заканчивайте уже, что Вы закусились без повода, ни кто же не продает подписку на свою аналитику, Вы оба молодцы у каждого свое виденье и это здорово. Говорю Вам как ламер, мне интересно читать всех и все идеи и прогнозы достойны внимания, а вот ошибки, ну у всех они бывают, не ошибается только тот кто ни чего не делает,  а истина она как всегда где-то посередине.

Link to comment
Share on other sites

когда Тавифа, выкладывает уровни и стоп ( пусть даже без целей ) - это МЕГАкруто!! это торговый план, и крайне ценная информация.

 

Я об этом. 

 

Это за что я должен извиняться ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Прошу меня Игорю не противопоставлять. Артем, ты не знаешь, но мы почти все входы/стопы и тейки обсуждаем с Игорем в ЛС. Я озвучиваю их тут на доске, зачем Игорю повторятся))) 

По поводу уровней для тейка, чаще всего пишу, где тейк, ребята это знают, кто торгует как и я, но сейчас нет уверенности в шортовом движении от этого уровня. Но так то 51.75 хотелось бы увидеть.

И да, в носу ковырять привычки не имею:girla4:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tavifa30 сказал:

И да, в носу ковырять привычки не имею:girla4:

Зря, ученые говорят, что полезно :

Цитата

Ковыряться в носу полезно, полезно и поедать вытянутую носовую слизь. Содержащиеся в ней гликопротеины не позволяют стрептококкам закрепляться на зубной эмали и разрушать ее, вызывая кариес. Ученые уже выделили ключевой из них – муцин MUC5B – и планируют создать его искусственный аналог, чтобы использовать в лечебных жвачках и других полезных продуктах.

150213133935_pick_nose_624x351_thinkstoc

 

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ArtemB сказал:

С вашей стороны, извиниться бы давно пора, а не козявками кидаться.

Артем, прости меня, что закидала тебя козявками, бедный, поди зарос ими, прости, больше перед Твоим Величеством мельтешить не буду:girla4:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Полынь888 сказал:

а не сходиттт ли дху на двойное дно? коллегос амигос как вам?

Есть ли у бакса дно - вот в чём вопрос))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...